Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:09
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8331
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Я не знаю точно к какому пункту нарушений приписывают,когда ты не делаешь то что тебя просят..Но меня ещё инструктор на вождении по городу предупреждал, что если не выполнить то, что говорят, то дадут сразу 5 баллов...так оно и вышло)Вот заберу свой листок и напишу потом за что мне поставили..
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:22
ответ для Spring-girl , на сообщение « Я не знаю точно к какому пункту... »
  #8332
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Лучше отксерьте. И фамилию инспектора, и фамилию Вашего инструктора приложите.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:35   #8333
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Да ведь в любом случае..Косяк есть косяк
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:15
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8334
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Ребята!!! Читала вашу тему на протяжении времени как сдавала экзамены! Твердо решила, что платить не буду! Во первых, муж сам сдавал, с первого раза, во вторых взятки давать не умею, не хочу, да и вообще, ругаем коррупцию, а сами суем взятки - нехорошо как то. С автошколой пришла сдавать, сдала сразу теорию, площадку, а город завалила (или завалили, дали такое задание, которое было выполнить практически невозможно, ну или по крайней мере очень сложно). Хотя сам инспектор страха и ужаса не вызывал, очень милый дядька! Прошла неделя и сегодня (начитавшись ваших рассказов и взяв накат у автора известного нам видео), приехала сегодня и сдала сама!))))) Никто не валил, задания давались более чем адекватные, к ГАИшной десятке адоптация была легче легкого. Думала что из-за машины завалю, но управление оказалось очень адекватное! Инспектор тоже попался хороший, в общем, я ДОВОЛЬНА как СЛОН!!!!
Честно, были ребята, сдавали с нами, которые несколько раз сдавали и город и площадку, но я вам могу сказать, что если ты изначально настроен сдать САМ, то ты будешь учиться так, что ты СДАШЬ сам! Я беременная и то сдала без проблем, главное за рулем иметь холодную голову, так же как и на сдаче экзамена (иначе в принципе за рулем нечего делать, если от всего трястись). В общем, вот!))) Всем удачи!!!)))
igolkiny is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:42
ответ для igolkiny , на сообщение « Ребята!!! Читала вашу тему на... »
  #8335
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
Прошла неделя и сегодня (начитавшись ваших рассказов и взяв накат у автора известного нам видео), приехала сегодня и сдала сама!))))) Никто не валил, задания давались более чем адекватные, к ГАИшной десятке адоптация была легче легкого. Думала что из-за машины завалю, но управление оказалось очень адекватное! Инспектор тоже попался хороший, в общем, я ДОВОЛЬНА как СЛОН!!!!
Честно, были ребята, сдавали с нами, которые несколько раз сдавали и город и площадку, но я вам могу сказать, что если ты изначально настроен сдать САМ, то ты будешь учиться так, что ты СДАШЬ сам! Я беременная и то сдала без проблем, главное за рулем иметь холодную голову, так же как и на сдаче экзамена (иначе в принципе за рулем нечего делать, если от всего трястись). В общем, вот!))) Всем удачи!!!)))
А на гаишную машину спокойно направили?
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:50
ответ для Spring-girl , на сообщение « Я не знаю точно к какому пункту... »
  #8336
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Я не знаю точно к какому пункту нарушений приписывают,когда ты не делаешь то что тебя просят..Но меня ещё инструктор на вождении по городу предупреждал, что если не выполнить то, что говорят, то дадут сразу 5 баллов...так оно и вышло)Вот заберу свой листок и напишу потом за что мне поставили..
Невыполнение требований инспектора. По сути тоже что неподчинение сигналам регулировщика или светофора.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8337
Su-24
Участник
 
Аватар для Su-24
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Камыши
Сообщений: 171


у меня что-то всё не так, может я в другое МРЭО езжу?.. Приехала сегодня, так как в субботу мне заявление не подписали и сказали подписывать его в понедельник вместе со Светофором, пошла подписывать, пока 40 минут подписывала (товарищ капитан валялся в характере, уходил, говорил, что никому ничего подписывать не будет, потом требовал, чтобы это мое заявление пришла подписывать вовсе не я, а представители АШ, которые были этому абсолютно не рады), пока полчаса делали мне распечатку об отсутствии нарушений, и в результате инспектор сказал, что я опоздала на регистрацию с группой, и до свиданья. Представители АШ сказали, что я самадура, надо было придти вчера в школу и отдать доки, чтобы они включили меня в состав сегодняшней группы на сдачу. Я думала, что если я доки забрала, то уже никакого отношения к ним не имею, ан нет, оказывается. Теперь с этим подписанным заявлением они мне рекомендовали идти в АШ, чтобы меня включили в группу на сдачу 25го (там моего инструктора уже не будет). Либо идти завтра к товарищу Балашову, чтобы он меня прикрепил к кому-нибудь еще - но это очень вряд ли, так как Светофор сдает часто, вот 25го опять же, и прикрепят меня опять к ним. Какой-то замкнутый круг
Su-24 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:02   #8338
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
А на гаишную машину спокойно направили?
дА, без проблем. Я бы даже сказала, меня никто к автошколе и не думал прикреплять, сразу на Гаишную направили
igolkiny is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:03
ответ для Su-24 , на сообщение « у меня что-то всё не так, может я в... »
  #8339
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Вчера когда я сдавала, как раз слышала про то что Светофору отказывают, там какой то конфликт с этой автошколой. Нужно видимо вообще вам к 8 утра приезжать...
igolkiny is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:41   #8340
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Спасибо за тему! Очень воодушевляет)

На автошколу и инструктора жаловаться не буду, т.к. на самом деле всё было хорошо и понравилось)Первый раз в гаи сдала только теорию, завалила площадку на ПП, расстроилась ужасно,т.к. на школьной площадке каталась идеально.Но там виновата полностью сама,т.к. состояние было просто отвратительное..надо был просто не приходить на сдачу в этот день. Через месяц опять с автошколой пошла на сдачу во второй раз - площадку проехала без штрафных баллов..Тут пришло время города..Дали 13 маршрут..Села, проехала несколько поворотов направо и налево, без всяких замечаний...Тут поступает очередная команда "на следующем перекрестке едем налево"(судя по всему поворот на Электропультовцев),но как-то смутила меня эта улица и я проехала её мимо..Решила ехать,пока не остановят..Инспектор сидит молчит..Метров через 200 "мы вообще-то уже проехали перекресток", -"Да я знаю..И что мне делать?", -"Паркуемся и идём домой".Вот...сразу 5 баллов за неподчинение((А так обидно..Этот поворот - последнее, что отделяло меня от прав.

На следующей неделе собираюсь опять ехать сдавать, но уже сама...Как бы на гаишную машинку напроситься(((
Я тоже поздно заметила этот перекресток- поворот на Электропультовцев и с левого ряда перестроилась поздно...пересекла сплошую
Ninche is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena