Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 18:12
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Теперь могут в любом(Снегирёвка,... »
  #8331
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Теперь могут в любом(Снегирёвка, Пушкин, ОТТО-исключение) у них теперь новая фишка,ЕР после КС, вот только врачей квалифицированных и адекватных, которые могут вести такие роды, очеееень мало.
кошмар
чувствую я так на второго не решусь, пока не найду врача, который ПКС сделает. Сама больше не хочу...
хотя в 9-ке вроде не зациклены на ЕР
в день когда меня кесарили - уних просто аншлаг был по КС, в реанимации сутки не держали , а несколько часов ( меня прокесарили в 13,50, а в 22 уже в палату перевели)
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 20:48
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Теперь могут в любом(Снегирёвка,... »
  #8332
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Теперь могут в любом(Снегирёвка, Пушкин, ОТТО-исключение) у них теперь новая фишка,ЕР после КС, вот только врачей квалифицированных и адекватных, которые могут вести такие роды, очеееень мало.
я рожала в апреле в снегиревке, после ЭКС спросила у врача дадут ли мне второго ребенка рожать самой, ответили, что у них в роддоме никто не даст. в другом будут рассматривать варианты. так что в снегиревке после КС не дают рожать. во всяком случае так сказали.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:25   #8333
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
я рожала в апреле в снегиревке, после ЭКС спросила у врача дадут ли мне второго ребенка рожать самой, ответили, что у них в роддоме никто не даст. в другом будут рассматривать варианты. так что в снегиревке после КС не дают рожать. во всяком случае так сказали.
Так я как раз и написала, что именно в этих 3 будет ТОЛЬКО КС, без вариантов.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:45   #8334
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Так я как раз и написала, что именно в этих 3 будет ТОЛЬКО КС, без вариантов.
А что про Отта? Там тоже КС после КС?
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:51   #8335
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
После ПКС меня через два часа в палату перевезли..Правда в отдельную..А состояние что после ЭКС что после ПКС Первые сутки пока всякие трубки не снимут все равно полуживой...
У меня первые сутки наоборот - готова была встать и куда-нибудь побежать, видимо кололи что-то жизнерастное (обезболивающее), плюс катетер стоял и не надо было бегать в туалет каждый час - лежи себе, отдыхай. Я смс-ки всем рассылала и отсыпалась.
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 22:21   #8336
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583
ЕР после ЭКС



Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
я рожала в апреле в снегиревке, после ЭКС спросила у врача дадут ли мне второго ребенка рожать самой, ответили, что у них в роддоме никто не даст. в другом будут рассматривать варианты. так что в снегиревке после КС не дают рожать. во всяком случае так сказали.
Рожала в 10 через полтора года после ЭКС второго, про ПКС даже разговор не подымался, сказали рожай сама, бригада которая делает КС всегда наготове, ежели чего КС сделать никогда не поздно.
Родила сама без проблем за 4 часа, так что не бойтесь рожать, главное верить себе и врачу.
__________________

Rudut is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 22:45
ответ для Rudut , на сообщение « ЕР после ЭКС »
  #8337
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
Рожала в 10 через полтора года после ЭКС второго, про ПКС даже разговор не подымался, сказали рожай сама, бригада которая делает КС всегда наготове, ежели чего КС сделать никогда не поздно.
Родила сама без проблем за 4 часа, так что не бойтесь рожать, главное верить себе и врачу.
это, конечно
только все зависит от причины первого ЭКС, если она никуда не делась, то .. сами понимаете..
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 23:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8338
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Девочки, я к вам за советом! Первое было ЭКС в 18 РД, там же меня уверяли, что смогу второго сама рожать, несмотря на осложнение. Спустя 3 года - снова беременность, сама рожать 100% не хочу, поэтому доктор моя советует идти сдаваться в Снегиревку.
А тут на последнем осмотре выяснилось, что доча в тазовом предлежании сейчас. Понятно, что на сроке 28 недель еще рано судить и она может перевернуться, но если представить, что не перевернется - меня в любом РД прокесарят планово? Или все-таки пустят в роды?
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:10
ответ для Кумико , на сообщение « Девочки, я к вам за советом! Первое... »
  #8339
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом! Первое было ЭКС в 18 РД, там же меня уверяли, что смогу второго сама рожать, несмотря на осложнение. Спустя 3 года - снова беременность, сама рожать 100% не хочу, поэтому доктор моя советует идти сдаваться в Снегиревку.
А тут на последнем осмотре выяснилось, что доча в тазовом предлежании сейчас. Понятно, что на сроке 28 недель еще рано судить и она может перевернуться, но если представить, что не перевернется - меня в любом РД прокесарят планово? Или все-таки пустят в роды?
После КС рожать в тазовом - я просто очень сомневаюсь, что найдется врач, который разрешит, даже если бы Вы ну очень этого хотели!!!!!!!!!!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:13
ответ для *Sunrise* , на сообщение « :001:кошмар чувствую я так на второго... »
  #8340
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
кошмар

в день когда меня кесарили - уних просто аншлаг был по КС, в реанимации сутки не держали , а несколько часов ( меня прокесарили в 13,50, а в 22 уже в палату перевели)
оо, когда я рожала, видимо был супер-аншлаг, КС в 13.17, в палату, причем обычную, не кесарскую, перевели в 17.30)))))))))))))))))))) Катетер, слава Богу, сняли тогда же
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena