Интерьер в детской - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 21:19   #8331
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
шкаф стоит при входе слева
нравится вот такое решение рабочего места
планировала его разместить по стене справа от входа, но там же хочется разместить и телевизор и оставить место справа от входа для кроватки и пеленальника братика или сестрички..
за шкафом вдоль стены думала расположить диванчик и кровать в углу
но как то всё совсем скучно..

У нас такая же мебель и практически такая же комната,только стена одна все портит(не стандартная,полукруглая и с радиатором), 2 кровати стоят по левой стенке торцом,между ними модуль,а по правой таже столешница с теми же полками,только без модуля. Но у нас из-за этой стенки особо не разбежишься с вариантами,пришла мысль по приезду (мы сейчас не в городе)поставить кровати по левой стене друг за дружкой(чтобы для игр было больше места) ,но не получится ли как в больнице и куда девать шкаф,вот приеду попробую.А столешницу я сделала как в поезде,когда рисовать поднимается,а потом можно вниз опустить,чтобы об углы не стукались.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline  
Старый 04.08.2010, 22:02
ответ для Gelya , на сообщение « У нас такая же мебель и практически... »
  #8332
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
У нас такая же мебель и практически такая же комната,только стена одна все портит(не стандартная,полукруглая и с радиатором), 2 кровати стоят по левой стенке торцом,между ними модуль,а по правой таже столешница с теми же полками,только без модуля. Но у нас из-за этой стенки особо не разбежишься с вариантами,пришла мысль по приезду (мы сейчас не в городе)поставить кровати по левой стене друг за дружкой(чтобы для игр было больше места) ,но не получится ли как в больнице и куда девать шкаф,вот приеду попробую.А столешницу я сделала как в поезде,когда рисовать поднимается,а потом можно вниз опустить,чтобы об углы не стукались.
а я думаю столешницу с двух сторон стеллажами прикрыть чтоб углы не торчали
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 04.08.2010, 23:07   #8333
Elkol
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
а когда ваша дочь занимается? вспоминая свое студенчество так я предпочитала заниматься по вечерам и ночам, за письменным столом потому что писать надо было. свет горит все это время даже если и просто настольная лампа. Это шуршание страниц, свет, походы за чаем - а мелкий-то спать будет, а ему рано вставать - сейчас в садик, потом в школу. При этом, студентка, возможно, будет еще спать в это время. Да и шанс, что она работать пойдет курсе на 3ем тоже нельзя исключать. Так что вам надо придумать где сделать ей место для учебы, пространство где никто не будет ходить-бродить, разговаривать, трогать ее материалы. Конечно, жить в однушке тяжело, но вы ведь оттуда уже выбираетесь. зачем создавать однушечные условия для детей, когда есть уже больше места. Если они живут в одной комнате, то никто из них не сможет пригласить друзей, тк тусоваться на кухне с подружками-сверстницами или деткам по 5 лет в гостиной... некомфортно. Если рабочее место для дочери будет в гостиной, то надо сразу понимать что когда она занимается - телек уже не посмотришь. Шкафы однозначно разные, либо отсеки разные и доступ к ним через разные двери
Мест для книг тоже 2 надо - одни детские вторые взрослые и учебники.
а балкон у вас большой? может его утеплить и переоборудовать в учебное место для дочери? 18 лет это уже не ребенок, взрослый человек...
Балкон маленький, поэтому и планирую разделить пространство в комнате стеллажами, ее ближе к балкону, чтобы малому поставить кровать в углу и он ей не мешал.
Сейчас, когда он засыпает, мы все ведем нормальную вечернюю жизнь, с включенным телевизором и светом.
А занимается она сейчас на 6-ти метровой кухне, после 10 вечера, когда все наедятся
По поводу гостей, то у нас раньше все тусили на кухне-столовой, хотя у нее была отдельная комната, а если и уходили в комнату, то брат все-равно шел за ними, хотя и были у них разные комнаты.
Поэтому я и прошу совета-идей, как обустроить для них одно пространство на двоих. Если бы была возможность дать им отдельные комнаты, я бы им дала, но пока они в одной и по-другому не будет
Elkol is offline  
Старый 05.08.2010, 00:27   #8334
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
а я думаю столешницу с двух сторон стеллажами прикрыть чтоб углы не торчали
У вас комната больше,будет очень хорошо,а мне там больше ничего не поставить,иначе игрушки негде будет ставить и места для игр вообще исчезнит,хотя мы игарем там,где мама....поэтому не думаю,что прям только в комнате будут находится.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline  
Старый 05.08.2010, 00:30
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #8335
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


а я так мечтаю что она и играть там будет и спать
наверное надо телек сразу вешать туда
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 05.08.2010, 00:47   #8336
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
а я так мечтаю что она и играть там будет и спать
наверное надо телек сразу вешать туда
Я вот тоже мечтаю об этом и еще мечтаю,что сами засыпать (положил и ушел из комнаты)будут и всю ночь не просыпаться...наивная. Дети в новой квартире еще не были,мы сразу уехали после переезда,а сейчас для них сюрприз будет и хотим сразу отдельно ложить...
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline  
Старый 05.08.2010, 00:51
ответ для Gelya , на сообщение « Я вот тоже мечтаю об этом и еще... »
  #8337
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Я вот тоже мечтаю об этом и еще мечтаю,что сами засыпать (положил и ушел из комнаты)будут и всю ночь не просыпаться...наивная. Дети в новой квартире еще не были,мы сразу уехали после переезда,а сейчас для них сюрприз будет и хотим сразу отдельно ложить...

вот и мы хотим переехать и сразу её отдельно класть
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 05.08.2010, 01:06   #8338
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение

вот и мы хотим переехать и сразу её отдельно класть
После 7-го чила покажу комнату,как и обещала тут и расскажу,как дело было....чувствую мы с папиком поочереди на надувном матраце дежурить возле них будем
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline  
Старый 05.08.2010, 01:11
ответ для Gelya , на сообщение « После 7-го чила покажу комнату,как и... »
  #8339
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
После 7-го чила покажу комнату,как и обещала тут и расскажу,как дело было....чувствую мы с папиком поочереди на надувном матраце дежурить возле них будем
о давайте, ждёмс
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 05.08.2010, 10:49
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #8340
Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Синяя Птица, Пионерская/Комендан
Сообщений: 421


Люди, подскажите:
имеем детскую 17кв.
Обои на одной длинной стене примерно как на картинке.
Остальные 3 стены выкрашены в желтый цвет, в тон.
Все вроде красиво и весело, НО ДУШНО....
Вот я думаю, стену с мишками оставить, другую длинную стену покрасить с более светлого тона желтый, а 2 короткие стены окрасить в др.цвета.
Есть 3 варианта:
- покрасить 2 стены постельным салатовым,
- покрасить 2 стены постельным голубым,
- покрасить 1 стену постельным салатовым (там кровать), покрасить 1 стену постельным голубым (там окно) .
Пожалуйста, посоветуйте, как сделать:
лучше зеленый и это будет перекливаться с обоями-мишками, или синий - будет более спокойное помещение, или ввести 2 цвета, НО не много ли?
Заранее спасибо
Изображения
Тип файла: jpg 0000z6k2.jpg (20.3 Кб, 1815 просмотров)
Андревна is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena