***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 00:31
ответ для kazac , на сообщение « В аську выйди, решила к врачу не идти,... »
  #8341
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Кристинка, я вас поздравляю... До Нового года так и не дотерпели... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 13:31
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8342
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


всем привет!!!!!!
мы тут у сестры застряли, уже 4 дня, домой хочу, кошки голодные там.
Всем болякам - выздоравливать скорее!!!! Много хочется написать по поводу нашей системы здравоохранения, но на чужом ноуте никак не могу привыкнуть печатать)) Если коротко, ну почему всем без разбора у нас назначают антибиотики?!!!КАждый такой курс ослабляет иммунитет, на это ослабление очень хорошо новые вирусы и болезни цепляются, и ребенок болеет по кругу((((
Сейчас читаю много альтернативной литературы про бер-ть и роды, про лечение, мягко говоря я в шоке от "знаний" наших врачей. Или это план такой тайный - сделать как можно меньше здоровых людей?!!! О физиологии родов вообще у многих из них самое смутное представление. Проанализировала свои "роды", поняла, почему все закончилось КС. Всем, у кого было или предстоит КС, а также вообще всем, кто интересуется вопросами родов, очень советую прочесть МИшеля Одена "Кесарево сечение: безопасный выход или угроза будущему?" Мозги переворачивает сильно...
Аня-Антана, чувствую себя прекрасно, будто и не беременная. Но Лялька очень чувствительная оказалась, на мои настроения живо реагирует. Пока почти не толкается, но растет быстро))))осталось и мне на шейпинг ходить 2 занятия((( Буду скучать сильно.
Тошка - болтун еще тот! каждый день - новые слова, уже полностью многие сложные слова говорит, и даже предложения строит, склоняет существительные. Забавно так. И юморит, сознательно, сам шутит и живо реагирует на шутки. С ним так легко сейчас. И беззаботно. Стал играть в абстрактные игры. Сам и нас всех привлекать.
Еще на почве бушующих гормонов какой-то океан любви проснулся, и опять мысли об усыновлении живо в голове встали.Еще вчера плакат видели "Примите ребенка в семью". Там малыш такой одинокий изображен. ТОшка спросил - кто это. Я начала рассказывать, когда дошла до того момента, что у малыша никого нет,никто его на ручках не держит, сисей не кормит, не целует, не ласкает, разревелась окончательно. Что теперь делать с этим???
На НГ уезжаем к родителям, точнее сам НГ - как раз в поезде проведем. Т.к. мы его не празднуем, очень удачно и чуть дешевле))) Так что меня не будет недели 3.
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 17:41   #8343
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Кристинка, я вас поздравляю... До Нового года так и не дотерпели... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Спасибо, у нас сопли почти прошли, но в воскресенье начался коньюктивит Так что в садик до Нового года не пойдём, договорилась с воспитателем, что 29 придём подарок получим и фотки заберём...

И между прочим сопли и кашель лечила без медикаментов, сопли промывала солёной водой и капала персиковое масло (по рекомендации лора), кашель- ингалятор . Для глаз пришлось капли купить...
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:00
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8344
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


девочки, вдруг кого заинтересует.
у нас раздают рекламки на бесплатную 20-минутную фотосессию в ТК "Масштаб", это на Пулковском шоссе где-то, запись по телефону (если надо напишу с рекламки). В фотосессию входит бесплатный макияж, потом съемка 20 минут (любое кол-во человек сказали) и одну фотку дают - или на диск, или распечатанную. Любая доп.фотография 290р.
Мы хотели к нам, в "Южный полюс", но все уже забили не успели записаться. А на пулковском сказали еще куча свободных мест. Акция до 30.12 включительно
Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:41
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8345
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Аня-Халва, а ты ещё сисей кормишь Тошку? Насчет усыновления, меня тоже постоянно в слезы бросает, когда по телевизору или здесь в раздел соответствующий захожу...жалко их, но мне страшно думать о том, что бы взять ребенка в семью, вдруг не удастся окружить его любовью как своего, а ведь это будет для него ударом сильным.

Кать, как здорово, но в предновогодней суете вообще нет времени, а так бы пошла обязательно понравилось мне фотографироваться.

Сегодня были на елке в саду. Все на видеокамеру записала. Вика, да и все детки такие молодцы...хотя наверное это заслуга воспитателей. Прям такое представление А когда дед мороз зашел, видели бы вы их лица

Я пока на больничном с Викой решила перемыть квартиру в предверии НГ...лучше работать...

Ещё купила сегодня пельменницу, ну помните из детства круглая такая...думала быстрее буду пельмени делать...фиг то там...руками лучше и быстрее получается...может конечно не приноровилась есчё а вы как пельмени делаете?
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 09:50
ответ для Шаму , на сообщение « Аня-Халва, а ты ещё сисей кормишь... »
  #8346
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Девочки, может есть у кого карнавальный костюм какой-нибудь...?
А то у нас корпоратив 30 декабря - надо в костюмах
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 10:38
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8347
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Юль, у меня есть группа в контакте прокат карнавальных костюмов. Если ни у кого не будет костюма обратись туда. Мне оч.нравится когда костюмированные вечеринки проходят...здорово ведь

У нас опять температура...вчера поднялась до 39 и сегодня держится...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 10:39
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8348
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Вспомнила, чт оты ж у меня не в друзьях, давай я тебе стукнусь.


Не нашла тебя

Вот группа
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 11:09
ответ для Шаму , на сообщение « Вспомнила, чт оты ж у меня не в... »
  #8349
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Вспомнила, чт оты ж у меня не в друзьях, давай я тебе стукнусь.


Не нашла тебя

Вот группа
Наташаааа! спасибо огроменное! Вечером посмотрю - на работе нет контакта.
А вообще - поищи меня еще раз, если есть возможность)

Я там с бокалом в руках стою
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 11:10
ответ для Шаму , на сообщение « Вспомнила, чт оты ж у меня не в... »
  #8350
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


У нас сегодня ёлка была
Я смотрела-партизанила
Класс!

Наташ, покажешь фото? Дозвониться до тебя не могу. Я так и не щелкнула ни разу, зря только фотик тащила.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena