Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 23:29
ответ для Ярва , на сообщение « О! У нас тоже "час пик" и активити для... »
  #8341
marrinna
Участник
 
Аватар для marrinna
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 187


Очень Сьюзен понравилась, жалко Миша долго ждал нашей очереди, устал и его ненадолго хватило - пообщаться.
marrinna is offline  
Старый 13.04.2010, 23:52
ответ для marrinna , на сообщение « Очень Сьюзен понравилась, жалко Миша... »
  #8342
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
О! У нас тоже "час пик" и активити для малышей есть...еще Пентаго.

Час пик сразу просек и смотрел подсказки на обороте))
Активити очень хорошая игра...но я играть не люблю...
Пентаго супер! но тут проблема что нужно переворачивать одну часть чтобы помешать сопернику...это Владу очень не нра))

А так Игровед супер...все игры бы скупила...да играть некому))


П.С. А как Вам Сьюзен?? Очень позитивная тетя)
Что такое игровед? Ссылочкой киньте.
мумики is offline  
Старый 13.04.2010, 23:57
ответ для мумики , на сообщение « Что такое игровед? Ссылочкой... »
  #8343
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Что такое игровед? Ссылочкой киньте.
Юля, туда ты зайдешь надолго))) http://www.igroved.ru/
Ярва is offline  
Старый 14.04.2010, 00:41
ответ для marrinna , на сообщение « [QUOTE=Lari27;42128198]Нам надоели наши... »
  #8344
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от marrinna Посмотреть сообщение
Lari27, вы просто игровой кладезь! Я бы тож поизощрялась но у нас дефицит внимания и к моему ужасному огорчению ничего пока не идет или очень с трудом. Я так хочу играть с ребенком в лото или в мемори, столько игр куплено но пока никак.
А я хочу вам присоветовать заглянуть в топик оптовых закупок, где игры покупают из игроведа, там такие чудные игры для вашего внимательного мальчика очень как подойдет. Я осенью покупала "час пик", Катамино и Активити для малышей для вашего Миши наверное очень даже будет, мы со старшим сыном первые дни не могли поделить кому играть. Катамино и Час пик от 3 до99 лет, в Катамино естьочень простые уровни, которые Миша в хорошем расположении духа собирает.
marrinna, спасибо за наводку, надо будет заглянуть (а я там всю з/пл не оставлю?)))

Ну а если серьезно, то ровно год назад я пыталась Мишу научить играть в запоминалки, используя только три карточки. Я видела наш дефицит внимания (у нас официально СДВГ стоит) и пыталась как-то развить внимание....Показывала, называла, накрывала полотенцем и убирала одну карточку... Правильных ответов я от него добиться не смогла... Неделю пыталась, потом - бросила...

Прошло лето и в сентябре мы пришли на развивалку (я как-то уже писала, сорри, если кто по второму кругу читает...), там тетя решила устроить такую же игру, но только не с картинками, а с предметами. Но их было сначала 5, потом 7 штук. Для меня было шоком, что из всех детей ответил только Миша, и ответил - правильно)) Оказывается предметы ему запомнить было проще, чем картинки... Но потом, постепенно и картинки стал воспринимать. Вот периодически тренирую- поддерживаю его внимание.
__________________
Lari27 is offline  
Старый 14.04.2010, 00:54
ответ для Ваникиткина мама , на сообщение « Статья интересная. ... »
  #8345
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! Очень понравилось, завтра буду думать...
__________________
Lari27 is offline  
Старый 14.04.2010, 10:20
ответ для Ваникиткина мама , на сообщение « Статья интересная. ... »
  #8346
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от marrinna Посмотреть сообщение
Лида, а разьве Gaba не Newways? А Gaba эту дохтур назначает или это самоназначаемый препарат? И есть ли от него польза?
Дык производителей БАДов сейчас - пруд пруди. А продукция у них, в основном, перекликается. Правда, в NSP чистой Gaba я не видела, у них есть какой-то комплексный препарат с аминокислотами. Но я пока не использовала, поэтому не могу сказать про пользу. БАДы можно принимать без назначения врача.

Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Там добрую половину могла бы и я про себя сказать.
Лед_ОК is offline  
Старый 14.04.2010, 18:21
ответ для Lari27 , на сообщение « Спасибо за ссылку! :flower: Очень... »
  #8347
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Юля, туда ты зайдешь надолго))) http://www.igroved.ru/
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от marrinna Посмотреть сообщение
Очень Сьюзен понравилась, жалко Миша долго ждал нашей очереди, устал и его ненадолго хватило - пообщаться.
Марина хотим сказать спасибо за пасхальные яица. Самые красивые из всех мною когда либо державших в руках. Оформление замечательное. Степа оценил! Все дома со своими шедеврами сравнивал. Художник художника видет издалека. (Это я конечно Степе польстила.)
мумики is offline  
Старый 14.04.2010, 20:25
ответ для мумики , на сообщение « :010:Спасибо. Спасибо. Марина... »
  #8348
marrinna
Участник
 
Аватар для marrinna
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 187


Марина хотим сказать спасибо за пасхальные яица. Самые красивые из всех мною когда либо державших в руках. Оформление замечательное. Степа оценил! Все дома со своими шедеврами сравнивал. Художник художника видет издалека. (Это я конечно Степе польстила.)[/QUOTE]

Спасибо за похвальбу! Я очень люблю красить яйца жаль что не было возможности поизощряться побольше. Для детей всегда стараюсь печь на пасху и к Новому году, очень их это радует. Сейчас опять испекла торт ребенку, мне кажется у него развитие продвигается очень хорошо от совместной пекарской деятельности.
marrinna is offline  
Старый 14.04.2010, 23:32
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #8349
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


Gaba - не Neways. О таком не слышала.
3470 is offline  
Старый 14.04.2010, 23:44
ответ для 3470 , на сообщение « Gaba - не Neways. О таком не слышала. »
  #8350
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от marrinna Посмотреть сообщение
Марина хотим сказать спасибо за пасхальные яица. Самые красивые из всех мною когда либо державших в руках. Оформление замечательное. Степа оценил! Все дома со своими шедеврами сравнивал. Художник художника видет издалека. (Это я конечно Степе польстила.)
Спасибо за похвальбу! Я очень люблю красить яйца жаль что не было возможности поизощряться побольше. Для детей всегда стараюсь печь на пасху и к Новому году, очень их это радует. Сейчас опять испекла торт ребенку, мне кажется у него развитие продвигается очень хорошо от совместной пекарской деятельности.[/QUOTE]
Совместная деятельность вообще хорошо! У меня нервы сдают готовить вместе с детьми. А вот красить яица вместе очень нравится. Вообще Степа все хочет делать вместе но я просто не могу все время быть вместе со всеми.
мумики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena