Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:45   #8341
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
думаю надо убрать то торчащее, которое явно указывает на мальчика... по цвету одеялка это и так понятно думаю если будет белый бант то немного разбавит этот красивый насыщенный цвет, может еще внутрь какое нибудь кружево белое вроде уголка... есть шитье с прозрачных тканей...
))) Я чувствую, моя белка всех повеселила)))) Бант, конечно, будет из белой атласной ленты (пока не купила).
__________________
Werw21 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:47
ответ для Werw21 , на сообщение « ))) Я чувствую, моя белка всех... »
  #8342
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
))) Я чувствую, моя белка всех повеселила)))) Бант, конечно, будет из белой атласной ленты (пока не купила).
Просто, не знаю как у других, а у меня сейчас сексуальное обострение - муж уже бегает от меня!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 07.02.2012, 15:47   #8343
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я бы отказалась. Но ты тоже хороша. Надо самой с мужем было ехать - в живую смотреть.
Отказывайся - не парься. За 12 тыщ. можно новую другую купить! А то потом будет камень на душе при каждой прогулки у тебя.
Я предлагала поехать! муж сказал что сам справится и съездил Хотя я бы на месте не смогла отказаться, там ситуация такая. Друзья хорошие, и им деньги нужны оказалось. А дома я в спокойной обстановке все оценила здраво. И мужу по мозгам проехалась.
Хуже то что они до последнего тянули и коляску не показывали. А сейчас у меня будет геморой, успеть найти другую.
Они еще нам люльку обещали и тоже пока не отдают. Надо еще на нее посмотреть, что она представляет из себя.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 07.02.2012, 15:48   #8344
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Девченки, нужен совет. Кто б\у коляски покупал или в принципе в курсе.

Знакомые обещали коляску Эмалюнгу Дуо Комби свою нам продать, прислали фотки сначала, там было в принципе все прилично, только немного ржавчины на колесах заметно, но мы согласились купить. Несмотря на то что она после 3 детей, и 2 колеса с другим протектором. Сегодня муж привез ее живьем и я сильно засомневалась.
Колеса не только с другим протектором, они похоже от другой модели и из-за этого не работает второй (задний тормоз) Ржавчина не только на колесах, а пошла и по раме. Едва заметные пятна пока, но уже неприятно.
Ручка замотана изолентой. Обивка светлая и в пятнах( ну это конечно можно отстирать, я думаю).
Корзина тряпичная и нижняя сторона обтерлась до дыр. Тем более что мне совсем не подходит мягкая корзина, т.к. я планирую возить в ней собак, а им сидеть там не удобно ( она трясётся слишком, они боятся, уже пробовала).
Ребята хотят за нее 12 тыс. Я конечно понимаю что она новая стоит 38 тыс у нас, но я сомневаюсь что-то что это хорошая покупка для меня. Тем более что корзина мне не подходит.

В отличном состоянии подобные модели на Авито стоят от 18 тыс.
Как вы думаете, эта стоит 12?
я конечно понимаю что это фирма но за такие деньги можно и новую попроще купить, тем более уже после трех детей и в ржавчине... мне кажется что дело даже не в цене, а в принципе постоянно будешь недовольна и с плохим настроением когда радость свою выгуливать будешь, зачем себе настроение портить... тем более столько минусов за свои же деньги... в таких случаях не понимаю гонку за фирмой...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 07.02.2012, 15:48   #8345
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Просто, не знаю как у других, а у меня сейчас сексуальное обострение - муж уже бегает от меня!
Меня даже в другую комнату выселили))) Со словами: уйди от меня, не приставай, я тебя боюсь)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:48   #8346
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
она после 3 детей


Если у вас ребенок первый и планируете еще - лучше купите новую "Эмалюнгу" цвета уни-секс на будущее, пусть она дороже, но уж лучше своих двоих или троих откатать
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:49   #8347
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Просто, не знаю как у других, а у меня сейчас сексуальное обострение - муж уже бегает от меня!
Я также подумала, сначала даже не поняла, что это
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:51   #8348
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Надо было на нее еще шапочку одеть! ))))
ой, не могу успокоиться! )))))
+1..... со странички уже ушла а перед глазами все равно "стоит", настроение поднимает (не в обиду)...
не опускай руки, очень красиво получилось, тем более если чвет яркий хотела, попробуй освежить беленьким, может отделку (болобошки) на более светлые поменять, думаю нежнее будет...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 07.02.2012, 15:51   #8349
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
вот это проблема коляска все равно кг 15 наверно весит (возможно люльки легче) да еще и ребь тут без спины останешься.... придется в две ходки наверно...
я уже без спины

Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Девченки, нужен совет. Кто б\у коляски покупал или в принципе в курсе.

Знакомые обещали коляску Эмалюнгу Дуо Комби свою нам продать, прислали фотки сначала, там было в принципе все прилично, только немного ржавчины на колесах заметно, но мы согласились купить. Несмотря на то что она после 3 детей, и 2 колеса с другим протектором. Сегодня муж привез ее живьем и я сильно засомневалась.
Колеса не только с другим протектором, они похоже от другой модели и из-за этого не работает второй (задний тормоз) Ржавчина не только на колесах, а пошла и по раме. Едва заметные пятна пока, но уже неприятно.
Ручка замотана изолентой. Обивка светлая и в пятнах( ну это конечно можно отстирать, я думаю).
Корзина тряпичная и нижняя сторона обтерлась до дыр. Тем более что мне совсем не подходит мягкая корзина, т.к. я планирую возить в ней собак, а им сидеть там не удобно ( она трясётся слишком, они боятся, уже пробовала).
Ребята хотят за нее 12 тыс. Я конечно понимаю что она новая стоит 38 тыс у нас, но я сомневаюсь что-то что это хорошая покупка для меня. Тем более что корзина мне не подходит.

В отличном состоянии подобные модели на Авито стоят от 18 тыс.
Как вы думаете, эта стоит 12?
так вы ее уже купили? и деньги отдали за нее?

Я в принципе против коляски бу. Лучше попроще, но новая. А вдруг эти не родные колеса у тебя при езде отваливаться начнут?

Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
думаю надо убрать то торчащее, которое явно указывает на мальчика... по цвету одеялка это и так понятно думаю если будет белый бант то немного разбавит этот красивый насыщенный цвет, может еще внутрь какое нибудь кружево белое вроде уголка... есть шитье с прозрачных тканей...
+1 про белый бант тоже сразу подумалось
и "белка " смешная
Yuliya1082 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:52
ответ для Werw21 , на сообщение « Ну как сказать... Я продавала коляску... »
  #8350
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Я продавала коляску бу нашу, люльку. Мое мнение - не нужно покупать коляски бу. Ни за сколько... А покупать у знакомых не нужно вдвойне. С другой стороны, одной знакомой отдали коляску БЕСПЛАТНО, она довольна. Говорит, страшненькая, но ездит и ладно.
А почему не стоит б\у покупать? Мне теперь только бу и придется. Поскольку как я хотела купить в финке, я уже не смогу. Мужа не отправишь, а сама я уже не вытерплю дорогу.
Вот и я думаю, что такую коляску надо отдавать бесплатно! Тем более что она уже была отдана бесплатно напрокат, возила ребенка их знакомого или сестры.
__________________
lanita_niki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena