А есть еще двойняшки 2012? - Страница 835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:57   #8341
Maradonna
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 150


Ой а еще глупый вопрос. Меня на кольпоскопию отправили. Кого-нить еще отправляли и зачем она сейчас? моя врач чего-то ничего не объясняет, а я еще не научилась все спрашивать, да и забываю часть того, что хотела спросить
Maradonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:00   #8342
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Странно- при беременности на кольпоскопию..... А что у вас не так?Я бы не рискнула, срок какой?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:21   #8343
Maradonna
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 150


Я уже съездила. Все у меня отлично. Моей врачихе примерещилась эрозия - вот она меня и отправила похоже, а у меня там какой-то полип который появляется только при беременности. В общем сказали, что проблем нет никаких и все хорошо. А срок 13-14 недель у меня.
Меня чего-то врач моя вообще смущает как-то - нифига не объясняет, даже назначения обсуждает не со мной, а с медсестрой, а дальше выходишь из кабинета, а в карте целый список... Странная какая-то.
Maradonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:58
ответ для Maradonna , на сообщение « Я уже съездила. Все у меня отлично.... »
  #8344
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Maradonna Посмотреть сообщение
Я уже съездила. Все у меня отлично. Моей врачихе примерещилась эрозия - вот она меня и отправила похоже, а у меня там какой-то полип который появляется только при беременности. В общем сказали, что проблем нет никаких и все хорошо. А срок 13-14 недель у меня.
Меня чего-то врач моя вообще смущает как-то - нифига не объясняет, даже назначения обсуждает не со мной, а с медсестрой, а дальше выходишь из кабинета, а в карте целый список... Странная какая-то.
У меня тоже полип был.В 14 недель кровь пошла,я испугалась, в скорую, они меня в дольницу.Оказалось, что кровил полип,ничего страшного.А с эроззией на кольпоскопию при беременности, очень странно, она ведь после беременности может сама пройти,наблюдать только надо.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:51   #8345
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
А нам вообще запретили;( вот уж седьмой месяц как муж на лимите а что делать?! И честно говоря, не хочется, мысли об одном-лишь бы доносить!

Я сегодня увидела себя в зеркале в полный ростДеочки, у меня живот не просто огромный, а очень огромный, реакция людей теперь мне понятна. Стало страшно, ну реально недль 40прибавка в весе 17 кг, а еще надо проходить месяц как минимум!!!!

Скажите , а ктг на каком сроке с двойней делают, мне сегодня хотят сделать.не рано ли?
Мне в 30 неделек уже делали

Цитата:
Сообщение от Maradonna Посмотреть сообщение
Ну вы меня обнадежили
А в бассейн можно будет хоть когда-нить? Лет 6 ходила без перерыва на аквааэробику. Все запретили опять таки и теперь спина начинает болеть(( Не представляю, что со мной будет когда пузико вырастит... Хоть бы плавать разрешили..
Нам запрещали до 12 недели, потом была низкая плацентация опять запрещали.. Короче.. Потом мужа насиловать буду.. А сейчас главное детки!!
В бассей ходила с 9 недельки по 31, потом абонемент закончился и тяжко уже было ..
Бассейн не только ни запрещали, а наоборот все говорили что очень полезно!! Типа лучше в бассейн чем пару часов гулять
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:53
ответ для Maradonna , на сообщение « Я уже съездила. Все у меня отлично.... »
  #8346
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Maradonna Посмотреть сообщение
Я уже съездила. Все у меня отлично. Моей врачихе примерещилась эрозия - вот она меня и отправила похоже, а у меня там какой-то полип который появляется только при беременности. В общем сказали, что проблем нет никаких и все хорошо. А срок 13-14 недель у меня.
Меня чего-то врач моя вообще смущает как-то - нифига не объясняет, даже назначения обсуждает не со мной, а с медсестрой, а дальше выходишь из кабинета, а в карте целый список... Странная какая-то.
Да.. Я бы врача сменила.. На кресле ведь вообще смотреть редко стараются.. И говорят после 16 недель только..
У меня тоже эррозия и кроме мазков ничего не брали..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:01   #8347
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Maradonna Посмотреть сообщение
Ну вы меня обнадежили
А в бассейн можно будет хоть когда-нить? Лет 6 ходила без перерыва на аквааэробику. Все запретили опять таки и теперь спина начинает болеть(( Не представляю, что со мной будет когда пузико вырастит... Хоть бы плавать разрешили..
бассейн дело хорошее, но надо найти такой, где в идеале только беременные плавают, чтобы всяких там грибков и прочей бяки не было.
Прочитала тут в журнале - что самый идеальный вариант - найти бассейн с морской водой.

На счет секеса - дык, есть альтернативные варианты.... У меня в первом триместре вообще была такая похоть.... как у мальчишек подростков
а сейчас, наоборот, с ростом животика, как-то желание отпадает...
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:15
ответ для DaSHa85 , на сообщение « бассейн дело хорошее, но надо найти... »
  #8348
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Девочки, привет!!!!


Давно не писала. Всех мамочек с выпиской!

Мне вчера поставили гестационный сахарный диабет...
Кто-то спрашивал про нормы сах. кривой. Она в принципе в нормы укладывается, но как врач сказала - это не для беременных нормы...
Вот так.
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:48
ответ для Domino2 , на сообщение « Девочки, привет!!!! :flower: Давно... »
  #8349
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Domino2 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!


Давно не писала. Всех мамочек с выпиской!

Мне вчера поставили гестационный сахарный диабет...
Кто-то спрашивал про нормы сах. кривой. Она в принципе в нормы укладывается, но как врач сказала - это не для беременных нормы...
Вот так.
Я спрашивала! А поподробней, какие цифры у вас и где вам диабет поставили, в Отто?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:57   #8350
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а у тебя от смеси не срыгивают? у меня один постоянно
я столбиком минут по 20 держу и стараюсь не перекармливать. сейчас едят по 60-70.
перекормишь , лишнее срыгивают
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena