Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:27
ответ для Lipstick , на сообщение « Девочки, спецом для вас (:flower:)... »
  #8351
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Девочки, спецом для вас () помучила сестру (у меня электроплита, не могу сказать поэтому). Так вот..... мультя мал. панасоник кушает 500 Вт в час. Компьютер стационарный потребляет тоже около 500 ват, люстра с 4 лампочками по 100 ват, соответственно 400 ват (это уже ее муж мне расписывал). В общем, они не заметили огромных счетов за свет с появлением мульти, а вот вес у главы семейства за 100 перевалил (правильно, рульки там всякие запекают и еще кучу вкусностей)
Всем доброе утро!

Вот спасибо! А то я уже вчера за ужином завела тему про мультю
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 07.04.2012, 10:31   #8352
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
да вроде нет.
счетчик внутри квартиры... да и муж, наверно, заметил бы???
У нас тоже внутри.. чёрный((( Я вот грешу на его старость..как их меняют, интересно?
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 07.04.2012, 10:34
ответ для Marieshka , на сообщение « А вот и нам 5 месяцев! ... »
  #8353
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А вот и нам 5 месяцев!
Поздравляем!!!
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 07.04.2012, 10:34
ответ для Marieshka , на сообщение « А вот и нам 5 месяцев! ... »
  #8354
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А вот и нам 5 месяцев!
Поздравляю с 5 месяцами!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 07.04.2012, 10:34
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #8355
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Я всё стесняюсь спросить, как вставить несколько цитат в ответ?
Асеchka is offline  
Старый 07.04.2012, 10:39
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #8356
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Всем ДУ!
Вчерашних именинников - Лялю и тигрулю, Оксану и Лизу - поздравляю!!!
Машу и Федора с 5 месяцами!!!
Все фоты и детки прекрасны!!

Девы, вот и у нас начались проблемы с прогулками. Не выходим без воя. Только за порог - сразу крик Ну и вопим так минут5, а то и 10, пока не уснем ((( И на прогулке иногда тоже вой начинается - да такой, что не успокоить. Я уж все перебрала - и комбез сменили, и ничего не болит, и на ручках выносила из дома... Явно рыбенок возненавидел свежий воздух - только открываю дверь, воздух с улицы до мордочки доходит - и всё, тушите свет.
__________________
little_mice is offline  
Старый 07.04.2012, 11:02   #8357
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Я всё стесняюсь спросить, как вставить несколько цитат в ответ?
на пример ты хочешь ответить на 3смс,под двумя смс нажимаешь справа +,а на последнем нажимаешь цитирровать.И таким образом ты ответишь сразу на 3 сообщенияПопробуй
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 07.04.2012, 11:04
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « на пример ты хочешь ответить на... »
  #8358
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
на пример ты хочешь ответить на 3смс,под двумя смс нажимаешь справа +,а на последнем нажимаешь цитирровать.И таким образом ты ответишь сразу на 3 сообщенияПопробуй
Спасибо, всё поняла
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 07.04.2012, 11:37
ответ для Meloumory , на сообщение « А ты уверена, что к вам никто... »
  #8359
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
здорово особенно в ванной с утра..ммм...мы на ночь оставляли)
Я вообще промолчу сколько за электричество плачу, просто жесть!=((( теплые полы, в сравнении с кондеями и прочей "живностью" это цветочки как ни странно=(((((


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
А трости ,говорят, всё-таки для этого возраста не комфортны(((
Комфортны лежачки, но мы, допустим в комбезе в люльку от коляски не влезаем=(, стала возить в трансформере в сидячке, без люльки, но в лежачем положении=)) сейчас в лежачей трости(но Ксюхе не нравиться лежать, нам смотреть надо).

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
По поводу закаливания, муж как-то спросил у нашего врача, что она думает по поводу закаливания, так она сказала, пожалуйста, но сначала нужно сдать анализы, посмотреть все ли в порядке с почками, потому что сейчас оооочень много малышей, болеющих пилонефритом, потому что родители думают, что все хорошо, начинают закалять и все такое, поэтому мы решили подождать, что анализы покажут а так я конечно тоже не против закаливания
Кстати да, забыла про это написать. Мне врач первое что сказала - это про врачей-анализы.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Маша, я тоже все сомневалась, потом плюнула и купила трость, решила, что если что-прикуплю потом зимой другую коляску, ну или буду по дорожкам гулять, благо их хватает
Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Я вот смотрю еще Макларен техно ХТ (в пешей доступности только две модели Мака можно посмотреть) - там на этот люк специальная прикрывашка, как у моей старшей на Иглезине Трип , я как то уже к такой штуке привыкла

Еще Инглезину Зиппи рассматривала, колеса как у Мака и еще мешок для ног в комплекте

И еще, девочки, по поводу колясок-тростей и тд. может кому пригодится.
Начну сначала. У меня трансформер Хартан с вынимающейся люлькой. Месяца два назад ребенок перестал спать на улице и ей захотелось смотреть по сторонам, и плюс ко всему это минус хартана), люлька в большом зимнем комбезе в притык.Стали мы гулять в силячке с конвертом на 20 градусов приподнятая, ребенку понравилось.

Решила что трансформер уже тяжело, и надо покупать трость. во-первых, транс мне тяжело в машину затаскивать (а езжу часто), и с нем тяжело, все таки 15кг. так вот - собралась покупать макларен квест спорт. основным требованием было до 6кг и самые маленькие габариты при складывании.и как раз в этот период мне подруга дала мак покатать (было это начало весны и небольшой снег еще лежал). могу сказать что по снегу она не едет, колеса маловаты=((( в остальном мне оч удобно было и собирается легко. только горизонтального положения нет, но это терпимо. стала выбирать дальше - в яндекс маркете опять же набрала ограничение по весу. выдал еще одну с моими требованиями - Bambleride flite. отзывов о ней в инэте не нашла. но все - таки рискнула и заказала (цвет понравился). итог - коляска как мак по весу-размеру, колеса более проходимые- до поздней осени хватит, и - самый главный момент - она раскладывается полностью горизонтально.
Мужу она по росту не удобна, он ок 190 см и постоянно задевает ногами за колеса=))) у мака высота такая же, задевал и ногами, но еще и коленями в решетку=))))))))
вот как-то так. может кому пригодиться при выборе трости=)))))
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 07.04.2012, 11:39
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #8360
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


и по поводу кабачка моно!!!! он всегда есть в перекрестках (который тема), а также брокколи и цв капуста. раньше не писала об этом, так как забыла что вы все старше нас. этот кабачок с 5 месяцев только, вот я его и не рассматривала=)))))))
Anastasia84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena