Запись в садики Выборгского района - Страница 836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 14:38   #8351
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Кстати,в тот момент когда я зашла в кабинет вносить изменения и попала к другой женщине,от Тамары Григорьевны вышел человек.И я повернулась в этот момент к ней и спросила,вот мы с октября 2009,попадем ли мы в сад? она посмотрела нас в компьютере и спросила дописала ли я какой-нибудт садик еще.Я сказала что да,74.Ждите,вам позвонят-вот что сказала она...Ну а что и когда я уже и не стала пытать,тк к ней зашел другой человек


gusena79,а вы какая были по списку?
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:49   #8352
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


35-я была, я еще когда зашла к той женщине куда меня отправили она посмотрела номер уведомления и сказала что эта книга у другой женщины ждите когда она освободится, я пока ждала Тамара Григорьевна тоже освободилась я спросила можно ли я туда подойду мне сказали нет только к той, бред вобщем
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:52   #8353
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Так а что в итоге? вас приняли и отказались записать номер телефона? а садик вы какой-нибудь дописывали?
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:55   #8354
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Сегодня ездила в РОО, приехала к 10 ровно, у дверей на улицу человек 40-50 было, с двумя списками, две очереди: одни- кто первый раз приехал подавать заявление, вторые - с уведомлениями, кто что-то узнать, кто получать направление, а кто вносить изменения, я была во второй, нужно было поменять тел. и добавить № ДС, была 24-ой в списке. Провела там 2 часа!!! Естественно ничего попутно нового не узнала, информации по очереди не дают, когда звонить будут тоже неизвестно, точнее мне "понравилась" фраза, что звонить будут до сентября из уст зав. ДС № 72, которая успокаивала разбушевавшихся родителей. Вобщем в каб. зашла почти в полдень, и провела там 1 минуту!!! И вообще сказали, мол надо было без очереди, делать вам нечего! :? А кто бы интересно меня пустил, я там не одна такая, изменения вносить! До компьютера меня никто и не допустил, просто отправили к сотрудникам с книгами, объяснила что хочу изменить, все предоставила на бумаге - и на выход!
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:01   #8355
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


zhanchik77,я как раз пошла вас шла.(26-я )Все так же...2 часа в очереди,1 минута в кабинете и никакой ясности....
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:06   #8356
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
Так а что в итоге? вас приняли и отказались записать номер телефона? а садик вы какой-нибудь дописывали?
ну если так можно сказать то приняли, телефон записать отказались, дописала один номер садика, чтоб уж не совсем зря, только толку-то от этого
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:07   #8357
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Кстати,один молодой человек задал вопрос-сколько человек в день вы обзваниваете?Сказали что около 60
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:14   #8358
Esme
Ветеран
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
Кстати,один молодой человек задал вопрос-сколько человек в день вы обзваниваете?Сказали что около 60
Тогда получается так: на 10.01.10 выдано 3480 уведомлений, и чтобы всех обзвонить понадобится 58 дней. Т. е. можно сидеть ждать звонка до середины мая. Что-то мне с каждым днем все грустнее и грустнее.
Esme is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:17
ответ для gusena79 , на сообщение « ну если так можно сказать то приняли,... »
  #8359
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
ну если так можно сказать то приняли, телефон записать отказались, дописала один номер садика, чтоб уж не совсем зря, только толку-то от этого
странно конечно...а у вас не прямой телефон? хотя вроде и такие записывали.Я вообще переживаю немного-мои изменения не писали при мне,а просто взяли бумажку где я все написала еще дома.Вдруг они потом будут заносить в компьютер и им что-то не понравится?а то что я садики местами по приоритетности поменяла-я думаю так наверное можно?
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:20   #8360
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от МамаМаксима Посмотреть сообщение
а помимо 93 и 115 кто-нибудь другие знает сады с кратковременным пребыванием?

и еще вопрос?можно ли нам записаться и попасть в такой сад-а ходить туда не каждый день?
например, за весь год ходить туда только раз 20???или они автоматом исключают из садика?
Вроде писали, что 139 (Леди Ди туда отправили).
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena