Запись в садики Выборгского района - Страница 837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 16:18
ответ для KLINNA , на сообщение « Ооочень хочу,уточните пожалуйста.:006: »
  #8361
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от MaMa InNa Посмотреть сообщение
Ооочень хочу,уточните пожалуйста.
культура 14, 563 сад
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:56   #8362
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Девочки,только что поняла что ступила Я же специально сегодня ездила чтобы вписать на первое место садик,который будет на месте РОНО.Думала что это номер 74.А оказывается это филиал 74-го который на Есенина.Что ж получается,я в пролете буду Ведь в сам сад на Есенина мне далеко...А я так хотела в этот филиал ,который во дворе нашего дома ...Ведь надо было так и писать-филиал 74 садика
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:04   #8363
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


я бы еще раз съездила, вдруг и информацию какую-нибудь узнала бы из компьютера
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:04
ответ для Галинка СПб , на сообщение « Девочки,только что поняла что... »
  #8364
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
Девочки,только что поняла что ступила Я же специально сегодня ездила чтобы вписать на первое место садик,который будет на месте РОНО.Думала что это номер 74.А оказывается это филиал 74-го который на Есенина.Что ж получается,я в пролете буду Ведь в сам сад на Есенина мне далеко...А я так хотела в этот филиал ,который во дворе нашего дома ...Ведь надо было так и писать-филиал 74 садика
В 74 на Есенина вас никто не отправит. Туда простым смертным дорога закрыта. Так что вас в филиал и запишут.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:08   #8365
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Мига,спасибо,успокоили Вообщем буду теперь сидеть и ждать звонка.Все что я смогла-сделала.И сады все указала и телефоны...
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:09
ответ для Fall Angel , на сообщение « культура 14, 563 сад »
  #8366
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Вот из-за этого то и обидно, что другие не попали куда хотели, что многие просто не посчитали нужным позвонить или придти в РОО и сказать, что мы уже попали в оздоровительный, или заведующая списки подала и мы там, .... и т.д. Просто забили на это, а мы страдаем и по времени (долго обзвон идет) и по желаемым садам (попадаем не туда, куда хотим). Работники РОО тратят свое время и силы на то, чтобы выяснить, не двойной ли это номер (Это мысле, что уже они зачислены в сад!!!). А могли они (мамочки) сами сократить и время нам и работу в РОО.
А может мамочкам вообще всё самим!?!?

Это всё следствие неправильной организации процесса. А кем? Подсказать?
РОНО дела нет до наших нервов!!! Иначе бы после прошлогоднего распределения продумали бы всё до мелочей! Время было. Не такая уж непредсказуемая ситуация "двойников"!
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:12
ответ для Fall Angel , на сообщение « культура 14, 563 сад »
  #8367
KLINNA
Активный участник
 
Аватар для KLINNA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
культура 14, 563 сад
Спасибо за адрес! Но разве это новый сад?
KLINNA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:14   #8368
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


То, что появились двойники - закономерное явление. Я бы тоже пошла и подстраховалась в РОНО после того, как записалась у заведующей. Кстати, кто-то даже советовал всем, у кого вторые дети, просто пойти в РОНО и взять уведомления. Вот отсюда уши и растут!
Моя знакомая хочет отдать ребенка в 1г.9 м. в ясли, у нее ходит дочь сейчас в группу с 2 до 3 лет. Она даже к заведующей не подходила. И почему-то с космическим спокойствием ждет направления, не сделав вообще никаких телодвижений.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:20
ответ для Мига , на сообщение « То, что появились двойники -... »
  #8369
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
А может мамочкам вообще всё самим!?!?

Это всё следствие неправильной организации процесса. А кем? Подсказать?
РОНО дела нет до наших нервов!!! Иначе бы после прошлогоднего распределения продумали бы всё до мелочей! Время было. Не такая уж непредсказуемая ситуация "двойников"!
Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
То, что появились двойники - закономерное явление. Я бы тоже пошла и подстраховалась в РОНО после того, как записалась у заведующей. Кстати, кто-то даже советовал всем, у кого вторые дети, просто пойти в РОНО и взять уведомления. Вот отсюда уши и растут!
Моя знакомая хочет отдать ребенка в 1г.9 м. в ясли, у нее ходит дочь сейчас в группу с 2 до 3 лет. Она даже к заведующей не подходила. И почему-то с космическим спокойствием ждет направления, не сделав вообще никаких телодвижений.
Я не говорила, что нам надо все делать, но если бы я знала, что уже попала в сад (оздоровительный - прошла комиссию, старший ребенок ходит в этот сад и заведующая подала списки и нас зачислили, просто ушли в другой район и там будем ходить....) позвонила или пришла бы и отменила свое уведомление!!! А получается, что ваше же место заимает кто-то, кто уже распределен, т.е. 100% попал в сад и вам же не достается места из-за этого!!! А кто-то сидит без всяких телодвижений дома и в ус не дует, что занимает ВАШЕ место!
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:41   #8370
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Девочки,что-то я запуталась .Разговаривала сейчас с подругой.Она собирается переводить дочу из 125 садика в садик который будет вместо РОНО.Она сказала что это будет филиал 126-го.А я думала что это будет как раз филиал 74.Кто объяснит мне?
Кстати,она сказала что в 125 все списки уже есть у заведующей.И кто хочет-может придти в приемные часы и узнать,попали ли они...
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena