Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 11:19   #8361
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Доброе утро!
девчонки, я эфиры не смотрела - поэтому наверно не поняла - а Ерму-то за что выгоняют? Хлеб слышала бушевал, кусок серии застала, где Никита сказал, что больше не будет пить с Хлебом... а выгоняют ерму.... расскажите, плиз =)
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 27.06.2011, 11:22   #8362
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


доброе утро!
Чукса is offline  
Старый 27.06.2011, 11:36
ответ для NIXUTA , на сообщение « Доброе утро! девчонки, я эфиры не... »
  #8363
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Доброе утро!
девчонки, я эфиры не смотрела - поэтому наверно не поняла - а Ерму-то за что выгоняют? Хлеб слышала бушевал, кусок серии застала, где Никита сказал, что больше не будет пить с Хлебом... а выгоняют ерму.... расскажите, плиз =)
Ален, так вроде с оргами терки
типа когда она их ослушалась про заселение с Глеом и уехала в Орел, они думали, что не вернется оттуда, а она вернулась, решили слить
как-то так я думаю
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:37
ответ для Natasha21 , на сообщение « Ален, так вроде с оргами терки типа... »
  #8364
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:37
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://savepic.net/1632700.jpg »
  #8365
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



бывшая участница Дома 2 Светлана Давыдова-Матераццо
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:38
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://savepic.net/1612220.jpg ... »
  #8366
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



Бывшая участница Дом 2 Ирина Чубарова (блондинка на фото справа)
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:38
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://savepic.net/1604031.jpg ... »
  #8367
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:41
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/100/0662820... »
  #8368
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


из блога Водонаевой

ПЛЯЖ

26 Июн, 2011 at 9:48 PM







МОРСКАЯ

26 Июн, 2011 at 10:21 PM
















__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:44
ответ для Natasha21 , на сообщение « из блога Водонаевой ПЛЯЖ 26 Июн,... »
  #8369
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


из блога Водонаевой

семейно-домашние картинки

26 Июн, 2011 at 11:30 PM



я и мои любимые женщины













__________________




Natasha21 is offline  
Старый 27.06.2011, 11:46   #8370
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Группа сестёр Колисниченко на кашках

представляете, сейчас заставлял ее проходить детектор, мол не его ребенок, мол Юля ему изменяла.............пришли фсб-шники и оказалось , что беременным нельзя его проходить............предусмотр ено законом, а Тигран давай возмущаться.....!!!!!!!мол, как так..........в итоге его прошла я и Тигран............это вообще кошмар..........у нас, естественно все чисто а вот у него..

он ее запугивает, что, если плохо будет себя вести, он и вовсе ребенка отберет!!!!!!! я очень переживаю...............мне кажется он еще попьет кровушки..........
они не вместе, более того создается ощущение, что он пытается как можно больше ее очернить............ на это ужасно смотреть...... потом Юля попытается наладить более - мение нормальное общение, а он будет еще больше ее обижать..........у меня просто сердце разрывается от ее слез...
кузин уже второе лобное присутствует............честно говоря, я и сама не могу понять, вернулся он или так, погостить заглянул))))))))))
оой...........я уже ничему не удивляюсь........от него можно ожидать всего..........а я только и успеваю успокаивать Юлю........уже самой тяжело от слез сестренки.......


я стараюсь быть по максимуму в стороне, но вы меня тоже поймите...........единственный во всем мире, мой самый родной и любимый человечек рыдает, боится, нервничает, а я стой да помалкивай!!!!!!!! а то осудят!!!!! может со стороны смотрится не очень, тогда , простите, плевать...

Катюх, а правда что Глеб Ермакову избил, она заявление на него написала? И еще вопрос че у Трульки с Мишей?
он ее побил жестко, просто половину вырезали, ведь это уже уголовщина какая - то!!!!!!!!!!! заявление писать нельзя, пока ты находишься на проекте................а вот Труля с Мишей - сейчас, вроде у них не клеится, но он ее уж очень нравится, это видно............судя по ее эмоциям, вполне возможно, что у них и вовсе было "волшебство", но не в периметре))))))))

А как сейчас у них дела обстоят??? Или после детектора Юля уже все решила????
вы, что смеетесь.?! после всего, что она от него натерпелась - унижений, грубости, угроз и перекидывания на нее всех земных грехов............еще и этот детектор! Конечно решила......

редко когда получается.....часто просто комп. включен, а меня и вовсе за ним нет))))))))))) вы нервничаете, а я и не знаю.......

Конечно ужас ...........а в эфире это все будет???? Детектор нам покажут ???
тут тоже без меня никак!!!!!!!!!!!!! по секрету скажу, я прошла его прошла вместо нее))))))))))) там интересно получилось)))))

Катюх, так все таки поэтому сделали экстренное лобное и Надьку выгнали?
самое ужасное, что это было обычное жен. голосование............рабята проголосовали, имуна небыло....

А Тигран когда детектор проходил, там много чего всплыло???
папашу тоже посадили на трон!!!!!!!!)))

Изменял небось гаденыш?
да............с несколькими и не считает себя виноватым..............Что, простите, как блошенька - из кроватки в кроватку!!!!!!!!!!!

фу...............так противно.............когда весь периметр орал, что он гей, что он овощ - Юля рвала за него!!!!!!!!!!! не смотря не на что............поддерживала во всем............и...тут такое не однократное предательство.......

ксюша собчак застебала его!!!!!! как сынка)))))))))))я еще серию не видела, но помню))))))

а вы знаете, что Федя, который ко мне приходил геем оказался.?? я поэтому съехала с него))))))))))))
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena