Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 20:40   #8361
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Оля, давай фото в студию в обновках (можешь в зеркало себя сфотать), а то мы всем топом к тебе в гости без приглашения как ворвёмся, там не отвертишся.Нам мало этого, давай себя в обновках в студию, может мы глядя на тебя то же закажем чё-нить.: flower: Красоточка наша!
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:52   #8362
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девулечки!!!! Точно скоро весня грянет. Все в закупках и о любви больше стало разговоров!!!! Сам об этом все думаю... Вот чего много не бывает, скорее всего полосами какими-то!!!

Я тоже имидж поменяла!!! Надоело мелирование-лет 15 хожу в одном цвете. А тут увидела в порикмахерской, куда на массаж записалась, как девушку красили в желтый цвет!!!!! Ужаснулась я от ее облика. Решила!!!! Все!!! И через 2 часа была... в общем, сохраню интригу-до будущей встречи.
Ириш, когда мелирование делаешь-сразу все красиво, оссобенно из салона, а потом появляется желтый цвет и надо с этим что-то делать.... Через пору месяцев опять делаешь мелирование, то есть прядки белые (желтые) добавятся и так далее (ЭТО в моем случае!!!) Я потом этий белых пряжлк становится все больше и больше в итоге - я, например, стала просто блондинкой ЖЕЛТОГО цвета!!!! Бр!!!! Не, я теперь другая!!! Может все же поиграть с цветом своих волос, а не мелирование???? Подумай!!!
У меня последние 2 дня на Долиной!!! Очень нравится!!! Тоже хочу повторить, но можно ли сразу?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:59   #8363
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Натулечка, брондирование это не мелирование)))) это трехступенчатое тонирование не белым а на 2-3 тона светлее оттенка своих волос....белого вообще не будет- - будет медово карамельный оттенок.... вот....и не желтеет...повторять надо в 2-3 месяца или закрасить в какой угодно цвет.... будет так))))...не видно прядей - как бы волосы выгорели..... мягкий цвет.....скидку мне - что я к сожалению не жанна фриске))))
Изображения
Тип файла: jpg ж.jpg (29.6 Кб, 47 просмотров)
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:00   #8364
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


присоединяюсь к Машулику - Олик, срочно фотосессию!!!
Натулик, давай кажись - а то пока мы на встречу соберемся - все от любопытства усохнем))))))
раскажи поподробнее как результат от долинской диеты???
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:10   #8365
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Ириш, тогда твое окрашивание называется колорированием.
Усохнете, гворишь? Та мы все это и хотим...
Результаты-это только ощущения, что .... объемы ушли, живот ввалился...весы по-прежнему врут безбожно... Хотела новые купить... так в Карусели ни одни нифурычат, то батарейки сдохли у них, то опять что-то не так... в общем...до новых весов еще очередь не дошла....

Ириш, дорогая, ятебя любую люблю, пусть ты и не ФРИСКЕ!!!! Ты лучше!!!! в 1000000000 раз!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:23   #8366
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Девочки! вычитала что на диете долиной нужно делать клизму каждый вечер!!!!!!!!!
кто что практикует???? я чего-то пас!!! не люблю жто дело! может чай очищающий??? или слабительное?
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:25   #8367
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ириш, тогда твое окрашивание называется колорированием.
Усохнете, гворишь? Та мы все это и хотим...
Результаты-это только ощущения, что .... объемы ушли, живот ввалился...весы по-прежнему врут безбожно... Хотела новые купить... так в Карусели ни одни нифурычат, то батарейки сдохли у них, то опять что-то не так... в общем...до новых весов еще очередь не дошла....

Ириш, дорогая, ятебя любую люблю, пусть ты и не ФРИСКЕ!!!! Ты лучше!!!! в 1000000000 раз!!!!
спасибо моя золотая!!!
нет, колорирование это другое!!!
как говорят топ стилисты - БРОНДИРОВАНИЕ это смесь блондинки и брюнетки!!! новое веянье в индустрии красоты)))))))))) шатенка с выгоревшими волосами!!!
как дженифер энистон и жезель будхен)))) охота нового и звездного!!! хоть примазаться к чему-то звездному....
тут начиталась в одном топе...... про маленькую грудь))))) оказываеться это прогблема МАЛЕНЬКАЯ присутствует у Карлы Бруни, Киры Найтли и Наталии Водяновой....одно дело считать себя женщиной с маленькой грудью и совсем другое - ощущать себя однополчанином жены президента Франции и супер модели)))))))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:33
ответ для Gattino , на сообщение « спасибо моя золотая!!! нет,... »
  #8368
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Боже!!! Как я от жизни отстала!!! Позор джунглям!!!!
Ириш, у меня на Долинской все ОК с очищением желудка, все есесно само по себе происходит, без проблем!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:34   #8369
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Натулик - я отредактировала свой пост)))) перечитай))))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:39
ответ для Gattino , на сообщение « Натулик - я отредактировала свой... »
  #8370
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Натулик - я отредактировала свой пост)))) перечитай))))
РЖУНИМАГУ!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena