Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:24
ответ для Некая Штучка , на сообщение « вот такая... »
  #8371
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
на это тебе Юля-Хатуля ответит
или у них тока оленина....
Юля не ответит, она в лв-завязке
Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Скока скока стоит?
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 26.12.2011, 17:27   #8372
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


блин, а Оля-фунька пропала.. я ведь телевизор вообще не смотрю.. только экстрасенсов и иногда новости.. получается все обман... и новости и экстрасенсы (((
Mish_el is offline  
Старый 26.12.2011, 17:31
ответ для Вилкa , на сообщение « Юля не ответит, она в лв-завязке:)) ... »
  #8373
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Юля не ответит, она в лв-завязке


Скока скока стоит?
угу, причем я готова ее и за три тыщщы купить, уж зарегилась на фанатских сайтах
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 26.12.2011, 17:48   #8374
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Светик, ну на встрече, на фотках.... и вообще. красавица! уверенная и счастливая мама! и я не льщу нискольки. никакой взмыленности или усталости (это чисто внешне)


а я лосося не видела - тока семгу и форель.... в каком виде он? и скока стоит примерно?
+1
А читая фразу "а я лосося..." думала ты про себя опять)))))))))

Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
Всем привет от потеряшек!

Пятьсот лет не была уже у вас!
А у нас наконец-таки первый зуб вылез и две ночи Василиска спала. Правда сегодня уже опять полезли зубы и ад адский продолжается.
Еще из новостей: Василиса сидит, стоит, встает везде, где может за что-нибудь ухватиться, ходит вдоль всего, за что может ухватиться или держась за наши руки. Наотрез отказывается ест мясо. Любое.
У меня обострение астмы, поэтому голова квадратная, уши заложены, сил нет, а тут еще Новый год на носу
ПРИВЕТ!!!!!!! Василиска умничка!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение

Лиза, Вика, я не писала эту жуть
Кстати помню помню, твоя фраза "Девочки, отойду чуть чуть расскажу" очень интриговала.

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
А у меня папа Никитки притащил откуда то мяч ЦСК со всем подписями и футболку какую то))))))) Папе у меня часто подарки дарят и все знают что он фанат Зенита кто подарил мяч ЦСК загадка)))))) Все забываю спросить у него
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 26.12.2011, 17:57   #8375
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
по узи и прочим данным ровно 36 недель, а врачи написали по гестации 37-38, а во время родов сказали все таки мы тебя разрежем т.к. срок неясный
торопыга дочурка
в смысле у тебя ЭКС получилось?


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
дороговатый... но я хотела на нг купить какую нить игруху дорогую. там есть и дешевле телефоны =)
нее, меня не телефон заинтересовал как такавой, а то, энтот апарат умеет, что малявка лепетать будет и записываться

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
не знаю как оно должно быть но мне Кс тяжко далось, вернее отходняк от него. Я блин ни сесть, ни встать не могла, мышцы по привычке напрягаешь в животе для каких-либо движений, боль адская. через сутки спустили из реанимации сунули ребенка и делай чО хОшь! а я реально встать то не могла, даже сесть на кровати еще эти хамки из детского отдления в алм*азова типа ваш ребенок не общественный, чего это мы должны им заниматься
кароче я через пару дней поперхнулась, так даже кашлянуть не могла думала помру так и не вздохну. ибо не напрячься, кароче садилась\ вставала с кровати со слезами на глазах,хотя я боль обычно терплю нормально. могу т.е. потерпеть.
я тока через месяц наверное стала нормально вставать\садится\чихать\смеяться
с ЕР тяжко было, но там родила и все закончилось. и сразу человек, а тут квашня на долго.
да, Натуль тяжело ....
я родила например и меня тут же спросили, хочу ли я второго тогда я сказала, хочу, но только с КС тяжко у меня всё это дело прошло... как мне акушерка сказала тогда, мой таз на 2,5 кг расчитан, ну никак не на 4,50... а тебя почитала и поняла, что КС -то тоже ни разу не малина ....

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Светик, ну на встрече, на фотках.... и вообще. красавица! уверенная и счастливая мама! и я не льщу нискольки. никакой взмыленности или усталости (это чисто внешне)

спасибо Светуль но на встрече и на фотках я накрашена а вот , взмыленность и усталось ух, как её многаааааа, ток на фотках не их не видна наверна... эт дома в зеркале наблюдаеццо
friendly is offline  
Старый 26.12.2011, 18:06
ответ для friendly , на сообщение « Лиза, пропала твоя цитата про... »
  #8376
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Без раковины? Да бееесит, потому что пардон все умываются над раковиной, и мыть ее приходится чаще чем если бы была раковина, это во-первых, а во-вторых она у нас акриловая, и утром когда муж бреется, вода просто грохочет в ней, а так хочется еще поспать...
Кстати раковина куплена, не можем купить смеситель до сих пор

Пасип

Пасип
Мы купили таки раковину

ПАсип! Говорят, что у кого поздно зубы начинают идти, потом высокими становятся, типа все в рост идет. Воть.

Всюду обман
вау! может мАделями будем

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
кто про русковилу спрашивал?
http://vkontakte.ru/club31571828
группу не знаю, в ней не состою., я вообще лего ищу. но вот наткнулась.
о, пойду тоже погляжу
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 26.12.2011, 18:10
ответ для Syamochka , на сообщение « вау! может мАделями будем:love: ... »
  #8377
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
Всем привет от потеряшек!

Пятьсот лет не была уже у вас!
А у нас наконец-таки первый зуб вылез и две ночи Василиска спала. Правда сегодня уже опять полезли зубы и ад адский продолжается.
Еще из новостей: Василиса сидит, стоит, встает везде, где может за что-нибудь ухватиться, ходит вдоль всего, за что может ухватиться или держась за наши руки. Наотрез отказывается ест мясо. Любое.
У меня обострение астмы, поэтому голова квадратная, уши заложены, сил нет, а тут еще Новый год на носу
и вас поздравляем и с зубиком и новыми умениями

хде наш зубик

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
ох уж эти мамы
Анечка, держитесь за то НГ в новой своей квартирке
friendly is offline  
Старый 26.12.2011, 18:14
ответ для friendly , на сообщение « торопыга дочурка:love: в смысле у тебя... »
  #8378
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Кстати помню помню, твоя фраза "Девочки, отойду чуть чуть расскажу" очень интриговала.


А у меня папа Никитки притащил откуда то мяч ЦСК со всем подписями и футболку какую то))))))) Папе у меня часто подарки дарят и все знают что он фанат Зенита кто подарил мяч ЦСК загадка)))))) Все забываю спросить у него
еще не отошла для рассказа
прикольна, с афтографами, муж был бы щастлив

Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
да, Натуль тяжело ....
я родила например и меня тут же спросили, хочу ли я второго тогда я сказала, хочу, но только с КС тяжко у меня всё это дело прошло... как мне акушерка сказала тогда, мой таз на 2,5 кг расчитан, ну никак не на 4,50... а тебя почитала и поняла, что КС -то тоже ни разу не малина ....
Мусь, вот кто как отходит от КС, со мной в палате девочка лежала, на 2 года помладше меня, дак она уже все мыслимые и немыслимые сроки переходила, а у нее ваще никаких признаков того, что сын собирается наружу, не было, и ей делали КС ровно на 12 часов раньше, чем мне, дак она буквально через 12 часов уже сказала как коза
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 26.12.2011, 18:15   #8379
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Девочки, ПРИВЕТ!!

Я честно дочитала до 809 страницы!!!

У нас все хорошо, деЦкий сад, ТТТ, вроде выздоравливает... Видимо, таскать детей по Мегам и прочим магазам - это наш рецепт от хворей

И вам всем спасибо за кулаки и поддержку!!!


Манька жжет Ползает как метеор с визгами, лазит ВЕЗДЕ!

я нарядила вчера ветки Йолки!!!
У нас теперь чуток праздника в доме есть!
Маша в восторге!

У Димы был сегодня новогодний утренник в школе. Был ковбоем! - следствие - мая сомнамбула... - две бессонные ночи - и вуаля костюм готов!

У Володи завтра целых два праздника. В школе и на танцах. Пойдет мой мальчонка тусить хорошо, хоть он вырос из костюмов
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 26.12.2011, 18:16
ответ для Syamochka , на сообщение « вау! может мАделями будем:love: ... »
  #8380
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
вау! может мАделями будем
Кать,а у вас розовенькие десны? и видно хоть чего-нить? я даж не вижу ничего и вообще нервничать-то по этому поводу когда надо начинать?
friendly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena