Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:30
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8381
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Ладно, пойду пешкодралом прогуляюсь до "Здорового малыша"...
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:30
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8382
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Всем привет!
У нас с мужем началась настоящая война по поводу имени. Отчество у нас Игоревна, так вот, я предлагаю назвать или Яна или Виктория (потому что все остальные предложенные мной типа Варя, Ксения, и т.д. отметены), а муж говорит что надо назвать или Ева, или Валерия. Короче взрыв мозга!!! Мне кажется Яна Игоревна идеально, но он говорит, что 1) Яна это слишком просто как Аня, 2) У его друга видите ли жену зовут Яна, а мне на них пофиг, я ни друга, ни жену, ни разу в глаза не видела.
Девочки насоветуйте что-нибудь, а то я запуталась. Валерия Игоревна мне кажется вроде язык ломается, неудобно произносить. Ну а про Еву я даже незнаю... Викторию муж не хочет, незнаю почему не аргументирует.
irina-shults is offline  
Старый 07.02.2012, 16:30
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « девочки! у меня тазовое пока,... »
  #8383
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
девочки!
у меня тазовое пока, расстроилась в мясо, но рисковать и рожать так не буду 100%.
У меня тоже на 3-ем УЗИ выясниолсь, что пупс повернулся попой вниз. Во всем виню свою придурковатую начальницу, которая, узнав , что я беременна, трепала мне почти полгода нервы каждый день. Так что от стресса ребятенок повернулся. Когда сказали про тазовое предлежание, у меня прям все упало... тоже очень расстроилась, но потом прислушалась к отзывам и советам бывалых мамочек, которые подбодрили, сказав, что все еще может вернуться на место. Поэтому теперь стараюсь лишний раз не беспокоиться по этому поводу, мысленно и иногда вслух разговариваю с малышкой, объясняю, что нам обеим будет лучше, если она ляжет попкой вверх. Ну уж если так суждено нам КС, то для меня самое важное, чтобы ребенок был здоров. А пока до последнего буду надеяться на ЕР, в противном случае - ЭКС.
Не теряй надежды! Времени еще ого-го! Повернется твой пупс! Надо верить
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
Старый 07.02.2012, 16:32
ответ для Anat1985 , на сообщение « Шить не умею и даже машинки нет :)) Я... »
  #8384
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Шить не умею и даже машинки нет
Я только вышиваю крестиком и рисую
Ээээх..., ну что ж так, а так бы я Вам помогла чего покупать, если самим можно сляпать
Я кстати тоже рисовать люблю, ещё орудую крючком, спицами крестиком,
првда, чё-то меня не вдохновляет...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline  
Старый 07.02.2012, 16:41
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Добро пожаловать! :) Что-то у меня... »
  #8385
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Главное, с врачом по-этому поводу в РД переговори, чтобы как у меня не получилось
А как у тебя получилось?
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
Старый 07.02.2012, 16:47
ответ для irina-shults , на сообщение « Всем привет!:support: У нас с мужем... »
  #8386
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас с мужем началась настоящая война по поводу имени. Отчество у нас Игоревна, так вот, я предлагаю назвать или Яна или Виктория (потому что все остальные предложенные мной типа Варя, Ксения, и т.д. отметены), а муж говорит что надо назвать или Ева, или Валерия. Короче взрыв мозга!!! Мне кажется Яна Игоревна идеально, но он говорит, что 1) Яна это слишком просто как Аня, 2) У его друга видите ли жену зовут Яна, а мне на них пофиг, я ни друга, ни жену, ни разу в глаза не видела.
Девочки насоветуйте что-нибудь, а то я запуталась. Валерия Игоревна мне кажется вроде язык ломается, неудобно произносить. Ну а про Еву я даже незнаю... Викторию муж не хочет, незнаю почему не аргументирует.
лучше всего звучит Яна Игоревна, далее Ева Игоревна.
Валерия и Виктория - хоть и очень красивые имена, но тяжеловато произносить, кмк. Тут еще на фамилию надо смотреть - главное чтобы в детском возрасте сочетание имени и фамилии не вызывало каких-то сложностей и ассоциаций у других детишек, а во взрослом состоянии пусть подчиненные ломают язык пока произносят

мне вот невероятно нравится имя Марк, Марк Александрович. Но муж категорически против (( еще есть время переубедить, но нет так нет, пусть сам мучается - другое мне никакое не хочется.
__________________
Tomm is offline  
Старый 07.02.2012, 16:52   #8387
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, где можно купить подушку для кормления?
Только без закупок, я в них ничего не понимаю, и как-то мне это геморройно кажется. Кто-нибудь пользовался каким-нибудь интернет-магазом при покупке такой подушки? Что посоветуете?
Я вот тут покупала. Они сами шьют.
И конвертик тут заказала.

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Надо мужу доступно объяснить, что скупой платит дважды, в одном случае вы щас потратите 12 тыщ на раздолбанную коляску, через пару лет наученные горьким опытом купите за 40 тыщ новую - это уже 52 тыщи минус, в другом случае вы эти бабки потратите гораздо раньше, например, если эта коляска развалится через пару прогулок
Думаю, его это убедит
Ничего его не убедит. Он совсем не адекватный последнее время что-то. Буду молчать в тряпочку и терпеть. Глваное что сам потом подумает и извиняется что был не прав, а в момент разговора сразу в штыки. Я сама наверное виновата, может мои гормоны совсем расшалились, но я вроде пытаюсь себя в руках держать.
А вот муж совсем не воспринимает меня беременной и забывает что надо ко мне бережно относится. Даже пузо огромное ему не напоминает Особенно смешно когда ему вдруг надо освободить руки, потому как ему позвонили на мобилу или типо того и он пытается мне дать подержать сумку огроменную или коробку. Вчера вон принес коляску и с двери пихает ее в руки мне, мол заноси в комнату. Я себя-то к вечеру с трудом ношу иногда.

Эх, черт, что-то до слез меня довел. Аж малыш разбрыкался. Надо успокоиться. Может у меня уже перепады настроения как предвестник родов??
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 07.02.2012, 16:56
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8388
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Завтра еду в 17 РД ложиться с пиелонефритом=( Собираю вещички. Интересно, а что там делают? Проводит ли врач осмотры?
Zatochka85 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:59
ответ для lanita_niki , на сообщение « А почему не стоит б\у покупать? Мне... »
  #8389
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
А почему не стоит б\у покупать? Мне теперь только бу и придется. Поскольку как я хотела купить в финке, я уже не смогу. Мужа не отправишь, а сама я уже не вытерплю дорогу.
Вот и я думаю, что такую коляску надо отдавать бесплатно! Тем более что она уже была отдана бесплатно напрокат, возила ребенка их знакомого или сестры.
бу не противопоказано. очень часто коляской пользуются не больше года и при продаже в отличном состоянии ставят цену в два раза меньше магазинной.
раз хорошие знакомые сами устроили такую мягкоговоря не красивую тему...наверняка ведь понимали что продают...значит им ну ООООЧЕНЬ деньги нужны.
а с другой строны, если вам дороги эти люди, лучше им прямо сказать какие изъяны вы обнаружили, и какие из них несовместимы с твоим представлением о Хорошей коляске. и не тянуть с этим.
наверняка эта колясочка изначально была не качественная... или служила кому-то дачной тачкой.
мне коляска досталась от подруги была в состоянии новой. потом я отдала её обратно и сестра той самой подруги откатала там своего малыша (это уже третий),
и вот они предлагают мне её снова - т.е. уже для 4 го ребенка!!! но я верю что она в отличном состоянии.
т.о. если даже Роан марита за 9 т.р. (новая) откатав 3х детей не может быть такой убитой, то уж от дорогой Эмы стоит ожидать как минимум того же. а не рухлядь за 12 т.р.
удачи в принятии решения!
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 07.02.2012, 17:02
ответ для Tomm , на сообщение « лучше всего звучит Яна Игоревна, далее... »
  #8390
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение

мне вот невероятно нравится имя Марк, Марк Александрович. Но муж категорически против (( еще есть время переубедить, но нет так нет, пусть сам мучается - другое мне никакое не хочется.
мне тож очень это имя нравится, муж артачился аж до 3его узи, но потом как личико ребенка увидел, сам говорит, что это точно Марк и никто другой
__________________
Synthy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena