10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 18:04   #8381
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Анрюша Посмотреть сообщение
Про 9-ку я поняла. И всё таки, подскажите, пожалуйста, знающие люди врача для КС двойни в 10-ке. У меня 1 плод в тазовом положении, а 2 в поперечном. И ещё слышала, что в 10-ке кесарево не приветствуется, точно ли меня возьмут там на кесарево. Не могу себе позволить рисковать детьми. Спасибо.
читала в группе 9-ки в контакте, что с двойней они всех кесарят, может вам туда съездить узнать?
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 20:03
ответ для LAPULYA , на сообщение « Если это Вы на мой пост отвечаете, то... »
  #8382
puman
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Если это Вы на мой пост отвечаете, то подскажите пожалуйста, в каком месте я сказала про "пиар" Булаевой. Я вовсе и не спорю, что она доктор от Бога, как и не утверждаю этого. Я лишь говорю о том, что не стОит утверждать вещей, о которых мы имеем лишь смутные представления - это я о взаимоотношениях внутри нового коллектива. Достоверной информацией о причинах ухода Булаевой владеет лишь сама Булаева.
По поводу стафа в 10-ке - он естьв ЛЮБОМ роддоме, не только там - именно на этом и был акцентирован мой пост. А то из поста puman следовало, что 10-ка - это стопроцентное заражение и вообще врачей там не осталось
переубеждатья вас не буду, высказала своё мнение, если вам нравится этот роддом, флаг вам в руки и барабан на шею!!!
puman is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 20:33
ответ для puman , на сообщение « переубеждатья вас не буду, высказала... »
  #8383
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от puman Посмотреть сообщение
переубеждатья вас не буду, высказала своё мнение, если вам нравится этот роддом, флаг вам в руки и барабан на шею!!!
если вам не нравится - что вы здесь делаете?
вы там рожали?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:50
ответ для puman , на сообщение « переубеждатья вас не буду, высказала... »
  #8384
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от puman Посмотреть сообщение
переубеждатья вас не буду, высказала своё мнение, если вам нравится этот роддом, флаг вам в руки и барабан на шею!!!
Господи, да при чем здесь нравится-не нравится?! И в чем меня можно (и нужно) переубеждать? Повторюсь, я в своих постах не выражала свои восторги или недовольства этим роддомом или его специалистами! Меня поражают люди, которые стараются либо вознести до небес, либо вылить кучу негатива, при этом будучи лишь сторонними наблюдателями, а не участниками событий...
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:33
ответ для лит , на сообщение « а еще бывает на теле мамочек, многие... »
  #8385
Lelya04022010
Частый гость
 
Аватар для Lelya04022010
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
деньги творят чудеса
А что, платно рожали только у Булаевой?!
Деньги брали и берут ВСЕ в 10ке.
А вот лечение и уход в родах, качественное и человеческое Булаева Н. Ю. предоставляла всегда.
Lelya04022010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:33
ответ для Lelya04022010 , на сообщение « А что, платно рожали только у... »
  #8386
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
А что, платно рожали только у Булаевой?!
Деньги брали и берут ВСЕ в 10ке.
А вот лечение и уход в родах, качественное и человеческое Булаева Н. Ю. предоставляла всегда.
Ну за всех , наверно, говорить не стоит, и у Булаевой разный опыт был.
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:33
ответ для Lelya04022010 , на сообщение « А что, платно рожали только у... »
  #8387
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
А что, платно рожали только у Булаевой?!
Деньги брали и берут ВСЕ в 10ке.
А вот лечение и уход в родах, качественное и человеческое Булаева Н. Ю. предоставляла всегда.
Да,Булаева была там звездой.Это признавали все.
А звезды всегда серым мышам мешают...вот и судится она с ними уже ,наверное,полгода.
Надо же до такого додуматься?! Специалиста такого уровня посадить на прием в ЖК ! Жесть.И унижение.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:35
ответ для лит , на сообщение « инфекция? что вы говорите:073: из всех... »
  #8388
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Булаева врач хороший, но ИМХО сильно распиаренный и вела по-моему только платные роды (последнее время)[/QUOTE]




Не,не только платные
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:39   #8389
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
А что, платно рожали только у Булаевой?!
не только, деньги почти всегда творят чудеса, не только применительно к Булаевой


Цитата:
Деньги брали и берут ВСЕ в 10ке.
берут в каждом РД , не только в 10ке

Цитата:
А вот лечение и уход в родах, качественное и человеческое Булаева Н. Ю. предоставляла всегда.
говорите за себя и по отношение к вашим родам. Вы у нее рожали?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:47
ответ для Lelya04022010 , на сообщение « А что, платно рожали только у... »
  #8390
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
А что, платно рожали только у Булаевой?!
Деньги брали и берут ВСЕ в 10ке.
А вот лечение и уход в родах, качественное и человеческое Булаева Н. Ю. предоставляла всегда.
+1000000. Булаева по-человечески выхаживала всех пациентов, не только своих. У меня подруга рожала в 10ке с врачем, которого она никогда не забудет, потому как ребенок ее из родилки уехал прямиком в реанимацию детской больницы и имеет последствия на всю жизнь. Эта "доктор" взяла сверх договора 500 долларов и потом стимулировала роды в свою смену, досрочно. Так бывает иногда. (Правда, не у всех врачей). Но основная претензия к ней - ПОСЛЕ РОДОВ ОНА ДАЖЕ НЕ ЗАШЛА НИ РАЗУ!!!!! А Булаева приходила 2-3 раза в день, потому как молоко было, а ребенка не было... Начались проблемы с грудью...
Через 2 года я собралась рожать в 10-ке и подруга мне сказала: только к Булаевой!!! Я не пожалела ни секунды о своем решении. Но это все давно было...
А вот когда несколько месяцев назад нужно было опять принимать решение, где и с кем рожать, то ох как не легко было сделать выбор... К Булаевой была готова ехать рожать хоть в Москву... В итоге выбрала другой роддом и замечательного, душевного врача. И опять поняла: Булаева - супер!
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena