ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 21:37
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8381
ol gida
Banned
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 739


Можно просто позвонить в центр аттестации и узнать. Я уже не удивлюсь,если не разрешат:-))) Вдруг кто-тоденег не получит.Я вообще не очень понимаю,как за бумажку можно дать 50б, а за экзамен 40б.
ol gida is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:49
ответ для ol gida , на сообщение « Можно просто позвонить в центр... »
  #8382
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ol gida Посмотреть сообщение
Можно просто позвонить в центр аттестации и узнать. Я уже не удивлюсь,если не разрешат:-))) Вдруг кто-тоденег не получит.Я вообще не очень понимаю,как за бумажку можно дать 50б, а за экзамен 40б.
Это Вы про компьютерные курсы? Да, ерунда какая-то...
Знаю людей, которые прошли курсы и ничего не поняли, и тех, кто и без курсов профи...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:44   #8383
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
На счёт курсов Герцена - узнаю, спасибо, что предупредили. Наш методист просто советует именно в Герцена курсы пройти по ЗПР, т. к. считает, что там их лучше дают, чем в АППО.
Подскажите, а что за курсы? Очень надо про деток-ЗПР (школьников)
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:44
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8384
Ol'ka
Ветеран
 
Аватар для Ol'ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщений: 819


КОллеги,нужен специалист на Парке Победы,или рядом, отдам в хорошие руки ребенка,готовы ездить к вам,тяжело им ко мне через весь город,просто подарок для логопеда- л- автоматизация, р- уже почти появилось, есть изолировано, было всего 5 занятий.. в школу в след году..грамматику тоже немного подтянуть, читает очень хорошо..
Посоветуйте, если никто не возьмет сам..
Ol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:06
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8385
ol gida
Banned
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 739


Коллеги, сегодня экзамен компьютерный сдан. Получила 37б из 40б. Вообще могла набрать 39б, в ворде допустила какую-то ошибку и экзаменатор стала подгонять, и от таблиц уже рябило в глазах. Пропустила предпоследнее задание (надо было выйти на сайты,кот. пользуюсь и скопировать их, и внести в таблицу в ворде (за это задание как невыполненное сняли 2б).А экзаменатор увидела, что я последнее задание выполняю и стала проверять с меня. А, девочки еще минут пять,семь все доделывали другие:-(((
А, в эксель за, который так боялась ошибок не допустила:-)))

Вообще, все очень жестко было.Заданий много и успевала ,только все подряд делать, а времени на проверить совсем не остается. Вообще я очень такой уверенный пользователь ПК. У одной девушки было, что-то некоректно скопиров. в ворде, ей почему-то бал не сняли (она старше). Мне показалось, что экзаменатор явно предвзято относится к молодым. Хотя, небольшие подсказки давала, но только по заданию не более:-)))
Ворд у них 2003 и ничего на рабочем столе не было. Все через пуск искала (все программы).
ol gida is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:40   #8386
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
Подскажите, а что за курсы? Очень надо про деток-ЗПР (школьников)
Это для дошкольников. Вроде так называются: "современные технологии в работе с дошкольниками с ЗПР", если не ошибаюсь.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:47   #8387
Сансара
Участник
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ol gida Посмотреть сообщение
Коллеги, сегодня экзамен компьютерный сдан. Получила 37б из 40б. Вообще могла набрать 39б, в ворде допустила какую-то ошибку и экзаменатор стала подгонять, и от таблиц уже рябило в глазах. Пропустила предпоследнее задание (надо было выйти на сайты,кот. пользуюсь и скопировать их, и внести в таблицу в ворде (за это задание как невыполненное сняли 2б).А экзаменатор увидела, что я последнее задание выполняю и стала проверять с меня. А, девочки еще минут пять,семь все доделывали другие:-(((
А, в эксель за, который так боялась ошибок не допустила:-)))

Вообще, все очень жестко было.Заданий много и успевала ,только все подряд делать, а времени на проверить совсем не остается. Вообще я очень такой уверенный пользователь ПК. У одной девушки было, что-то некоректно скопиров. в ворде, ей почему-то бал не сняли (она старше). Мне показалось, что экзаменатор явно предвзято относится к молодым. Хотя, небольшие подсказки давала, но только по заданию не более:-)))
Ворд у них 2003 и ничего на рабочем столе не было. Все через пуск искала (все программы).
ПОздравляю! Я в июне прошла эту "пытку". Помещение полуподвальное, освещение плохое. От таблиц и правда рябит в глазах. И за все "удовольствие" 40б.
__________________
Сансара is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:01   #8388
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Это для дошкольников. Вроде так называются: "современные технологии в работе с дошкольниками с ЗПР", если не ошибаюсь.
Спасибо!
Девочки, а где можно краткосрочно прослушать курс детской патопсихологии?

Поздравляю с успешной сдачей !!!
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:10
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8389
ol gida
Banned
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 739


Спасибо за поздравления! Жаль и обидно конечно, что не 47б:-)))
НЕ могли курсы и экзамен уровнять:-(((
ol gida is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:11   #8390
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


Девочки, вот такая темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4664398Может, кто занимается с детками ДЦП будет интересно.
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena