Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 16:48   #831
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Мой муж очень активно решил ))) сделать меня мамой второй раз. Я особо не планировала, но впринципе не сопротивлялась. Мы не предохраняллись. В прошлом месяце пришли месячные. Я посмеялась про себя. В 30 лет с первого раза вряд ли можно забеременнеть. Муж очень растроился.
А вот сейчас уже неделя задержки. Грудь у меня и так не маленькая, а тут, как арбузы раздулась. В туалет бегаю без конца. Ночью по три раза встаю. Днем запоры. И вес увеличился, хотя я не объедалась и не меняла образа жизни.
Кстати, вес - и был первым признаком того, что что-то не так.
А вот тест все еще отрицательный, хотя в первую Б он так и не стал положительным. По УЗИ _ была Б 5 недель, а по тесту - фигушки
А, даааа, еще запах поменялся мой. Стал более сильным
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 12:18   #832
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Подниму темку. Кто-нибудь вообще ничего не чувствовал до задержки???
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:07   #833
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Подниму темку. Кто-нибудь вообще ничего не чувствовал до задержки???
Красотулечка я вообще ничего не чувствовала) У меня был обычный ПМС, немного побаливали груди и перед ментами потягивал живот, на 2 день задержки я на всякий случай сделала тест, а там 2 // Да и сейчас я ничего не чувствую, только на запахи реагирую и все!!! Так что все это индивидуально.
АПЧХИИИ на тебя)
__________________

И старшенький бандосик Никитосик 09.11.10
С 14-17 раздач нет!
Perchinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:47
ответ для Perchinka , на сообщение « Красотулечка я вообще ничего не... »
  #834
Georgina Y
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2


Девченки, добрый день.
Второй месяц с мужем активно занимаемся планированием. Второй месяц изучаю этот топик, но ничего похожего не встречала. По порядку! В этом месяце где-то за неделю до предполагаемых месячных сделала тест - и о, радость - 2 //. Через день повторила процедуру - так же 2//, но вторая уже очень бледная. Еще через пару дней тест показал вообще еле различимую полоску (но все же...). По плану дела должны быть послезавтра (лучше б и не было). Сегодня самочуствие как перед м... и выделения потемнели немного. Сделала тест и ....... одна полоска! Глазам своим неверю!!! Что же это было? Завтра иду на УЗИ. А сегодня мучаюсь в догадках б.. или не б...!
Georgina Y is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:56   #835
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Всем привет, я тоже начала пытаться заБ.( первая Б. была неудачная чуть больше года назад, все закончилось на 9 неделе ЗБ), сейчас пью дюфастон второй цикл и пытаемся, вот второй день заметила периодические потягивание тех самых органов, может ли это быть знаком? до месячных остается дней 5, поэтому про задержку говорить рано...
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:24
ответ для Perchinka , на сообщение « Красотулечка я вообще ничего не... »
  #836
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Красотулечка я вообще ничего не чувствовала) У меня был обычный ПМС, немного побаливали груди и перед ментами потягивал живот, на 2 день задержки я на всякий случай сделала тест, а там 2 // Да и сейчас я ничего не чувствую, только на запахи реагирую и все!!! Так что все это индивидуально.
АПЧХИИИ на тебя)
Спасибо, поймала. Но и этот цикл у меня опять в пролете. Хотя ощущуния были странные, не болела грудь как обычно. Тянуло живот 4 часа...а потом начались они М....
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 02:35   #837
Kat24
Ветеран
 
Аватар для Kat24
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 933


Всем привет! Самый первый признак...
Ехала я с работы....и вдруг понимаю, что мне Так плохо....я подумала: либо умираю, либо беременна....как оказалось упало давление, у меня обычно так не падало никогда...тест через 2 дня после этого показал 2 полоски, за 5 дней до предполагаемых месячных...
Kat24 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:49   #838
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


а у меня такая история.. начали с мужем поговаривать насчет 2 бейбика.. разговоры разговорами. но тут однажды он решил взять ситуацию в свою "руки")), а через 2 дня я уехала в отпуск на неделю в полной уверенности, что с первого раза вряд ли что-то получится в мои 35...
В отпуске мне было не очень хорошо... мутило время от времеи.. помогала только еда.. поешь и вроде как становится легче на какое-то время, и еще спать хотелось больше обычного, но я такое муторное состояние списывала на местную кухню и солнце..
Потом приехала, за день до М сделала тест.. - призрачная вторая полоска... потом через несколько дней еще два теста.. полоска в обоих случая была совсем не яркая, но она была!))
а теперь вот уже полторы недели (у меня сейчас должно быть 4 недельки) очень болит грудь, даже на животе не могу лежать)))..

Кстати, с первой Б признаки были те же - тошнота всего несколько дней (когда еще и думать не думала что могу быть Б), а потом - набухшая груь... и уже только после всех эти признаков потверждение в виде 2 полосок)
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:49   #839
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329



Цитата:
Сообщение от Georgina Y Посмотреть сообщение
Девченки, добрый день.
Второй месяц с мужем активно занимаемся планированием. Второй месяц изучаю этот топик, но ничего похожего не встречала. По порядку! В этом месяце где-то за неделю до предполагаемых месячных сделала тест - и о, радость - 2 //. Через день повторила процедуру - так же 2//, но вторая уже очень бледная. Еще через пару дней тест показал вообще еле различимую полоску (но все же...). По плану дела должны быть послезавтра (лучше б и не было). Сегодня самочуствие как перед м... и выделения потемнели немного. Сделала тест и ....... одна полоска! Глазам своим неверю!!! Что же это было? Завтра иду на УЗИ. А сегодня мучаюсь в догадках б.. или не б...!
Та же фигня была, только тестов было штук 5 потрачено, тоже сначала четкие полоски, потом все бледнее и бледнее. Поехала к врачу, оказалось , что такое вполне может быть, и это нормальное явленение за 7-10 дней перед менструацией. Так что расслабтесь и не планируйте, кто планирует - тот долго ждет, а кто не париться - у того все сразу.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 18:57
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Та же фигня была, только тестов было... »
  #840
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


расскажу свою историю!эта планируемая 3 беременность(две были неудачные),мне показалось,что беременна я уже на след день после овуляции!болела грудь,до сосков не дотронуться и из груди выделялись капельки молока!короче,на 90%была уверена!а не тут то было!пришли месячные!плохо,когда мозг беременный и не отпустить ситуацию!!!!!!!!!!!
on.18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena