Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:41
ответ для Walsa , на сообщение « спасибо, это полезная инфа. :flower:... »
  #831
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Нельзя ходить в магазин....

Пошла за яблоками, а вернулась с сырком в шоколаде и 200гр бананов сушеных, ну и с яблоками...Вот их на ужин и буду грызть....и кефир....
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:23   #832
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Всем привет
Давайте меня будем бить
Вчера на ужин съела 2 маленькие (специально для себя такие сделала, больше на тефтельки похожи) котлетки, запеченые + яблоко. Причем половину котлеты скормила такому же худеющему
Сегодня на завтрак овсянка+яблоко, на обед планировалось тоже самое, но очень хочется мяса...наверное куплю хлебцы и детское пюре мясное в банке. Ужин наверное отменится, т.к. буду по делам бегать и дома неизвестно когда окажусь.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:09   #833
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Приветики!

Меня тоже можно бить, вчера налопалась и оливье и селедку под шубой и пельмени и т п.
жуть и мрак Но ДР мужа было, поетому....такая песня...
А Ася про невинный обеденный сырок и 2 мал.котлетки говорит
Привесище скорее всего произошло, не стала взвешиваться, дабы избежать расстройства
НО сегодня я не стала есть салаты, 5 пельмешек съем, а попозже усиленная зарядка.
На вечер кефирчик приобрела
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:33   #834
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Такой повод, тут уж как себя не ограничивай, а придется есть
Сходила в магаз, соблазнов не купила- это плюс. Купила пюрешку и хлеб, даже сок томатный брать не стала.
На полдник съем яблоко и постараюсь дотянуть до следующего завтрака
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:51
ответ для waitrabbit , на сообщение « Такой повод, тут уж как себя не... »
  #835
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
На полдник съем яблоко и постараюсь дотянуть до следующего завтрака
нам бы день продержаться, да ночь пережить

Забронировала тур в Турцию, на конец июня Club Bella Sun 4*
Надеюсь на хорошую погоду! Берем старшую дочку с собой, младшую под бабушкин присмотр

Ася, проси у них доп.скидки за рекламу.
Теперь вопросики назрели:
Где лучше менять $
Ну по магазинчикам протись, сувениры может приобресть.
Что интересного продают в Сиде? может есть что-то особенное?
И сколько в отеле стоит массажик?
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:53   #836
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Да, надо же теперь экстренно худеть. А то че за фотки будут...что не показать никому.
Так что ужин отменяется на сегодня. Я в 5 вечера грибной суп ела.
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:28
ответ для Walsa , на сообщение « нам бы день продержаться, да ночь... »
  #837
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
нам бы день продержаться, да ночь пережить

Забронировала тур в Турцию, на конец июня Club Bella Sun 4*
Надеюсь на хорошую погоду! Берем старшую дочку с собой, младшую под бабушкин присмотр

Ася, проси у них доп.скидки за рекламу.
Теперь вопросики назрели:
Где лучше менять $
Ну по магазинчикам протись, сувениры может приобресть.
Что интересного продают в Сиде? может есть что-то особенное?
И сколько в отеле стоит массажик?
Ого тебя отзывы на всяких сайтах не испугали? или вам тоже главное море и солнце, а не полотенца в номере? Я же теперь переживать буду, как у вас там всё сложится. Если что, проси номера 4420 или 2307
Доллары меняй тут, в смысле в РФ, там курс грабительский. Я много лет меняю здесь http://***ligovka.ru/ (*** убери) Всегда хороший курс, есть калькулятор и если меняешь сумму более 1000$, то делаешь заказ и в течении 2-х часов без очереди приходишь менять.
За сувенирами можно не гоняться и купить возле отеля. Можно съездить на базар, но я там ещё не была. Или во время экскурсии, но туроператоры завозят в те магазины которые с ними сотрудничают и цены там совсем не гуманные... Как вариант, можно по набережной догулять до Сиде, 4 км, и там по магазинам погулять, но тоже цены не будут очень низкими. Торгуйся
Чего-то особенного нет, всё как везде по Турции. В прошлом году были популярны мозаичные фонарики, а так стандарт: чай, кофе, сладости, палантины, мыло, магниты, брелки, специи, текстиль. Кто волосы красит хной- можно привезти хну, мне девочка специально заказывала, говорит она хорошая по качеству и мелкого помола, я в этом не разбираюсь, но она очень довольна
Массажики... честно, не помню Первый раз посещение хаммама делайте в первый же день, потом загар лучше ляжет. Можете сразу сами зайти в СПА и не ждать пока вас выловит дяденька от туда Вроде стоило в районе 80$ за двоих и ребенок в подарок Туда входит: сауна, пилинг, мыльный массаж, потом отдыхаешь и завершающий массаж с маслами . Потом тебя начинают "раскручивать" на другие массажи, курсом В зависимости от того что выберешь (с грязями или лимфодренажный, и т.д) цены разные. За 5 сеансов вроде 270-300 $ с одного, после 5-го сеанса тебя ещё на 3-5 попытаются соблазнить.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:33   #838
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Хулиганю.
Съела ложку риса и 2 кусочка рыбы запеченной, без майонеза и сыра, только соль и специи... ну и хомяк мой тоже еды нормальной захотел, но на завтра мы о кефире договорились
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:38   #839
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Лена, а вы номера стандарт взяли или фэмили? а то те которые я написала- это стандарты

Сейф в номере стоил 1$-1,5$ за сутки

Лежаки часиков в 6 лучше занимать, на завтраки-обеды-ужины тоже лучше приходить к началу. У нас уже система: ребенок идет занимать стол, мы с мужем себе берем еду-напитки, идем до столика, меняем дочку и она сама себе набирает (в пределах разумного). Ну а всякое дополнительное, за фруктами-сладостями, кто-то один ходит или мелкую посылаем
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:42
ответ для Walsa , на сообщение « Приветики! Меня тоже можно бить,... »
  #840
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Всем привет
Давайте меня будем бить
Вчера на ужин съела 2 маленькие (специально для себя такие сделала, больше на тефтельки похожи) котлетки, запеченые + яблоко. Причем половину котлеты скормила такому же худеющему
Сегодня на завтрак овсянка+яблоко, на обед планировалось тоже самое, но очень хочется мяса...наверное куплю хлебцы и детское пюре мясное в банке. Ужин наверное отменится, т.к. буду по делам бегать и дома неизвестно когда окажусь.
А что плохого, в том что мяса хочется? Это ж белок, можно отварить или на пару котлетки, главное чтоб в фарше хлеба не было

Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Приветики!

Меня тоже можно бить, вчера налопалась и оливье и селедку под шубой и пельмени и т п.
жуть и мрак Но ДР мужа было, поетому....такая песня...
А Ася про невинный обеденный сырок и 2 мал.котлетки говорит
Привесище скорее всего произошло, не стала взвешиваться, дабы избежать расстройства
НО сегодня я не стала есть салаты, 5 пельмешек съем, а попозже усиленная зарядка.
На вечер кефирчик приобрела
Бью
Вот прочитала и тааак селедки захотелось, не под шубой, а просто селедки...
Дикобразик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena