Микрорайон «Новый Оккервиль» - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:12
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #831
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


я тоже пошла в раздел "наш дом"...надо было сразу туда идти за ремонтом=)
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:34
ответ для toBE , на сообщение « Вы пишете в КДО, что дом сдается с... »
  #832
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от toBE Посмотреть сообщение
Вы пишете в КДО, что дом сдается с подготовкой под чистовую. Это ведь не так. Там все равнять надо, только вроде пол залит стяжкой.
Мы уже видели свою квартиру, там всё ровненько. (нам видимо повезло, т.к. квартира в показательной секции), Т.е. мы с мужем каких-то сильно кривых стен не заметили, хотя мы не строители и с маяками не ходили. Собственно так как и в самом шоу руме. (С сайта отделстроя про шоу рум: В первом шоу-руме представлена 2-комнатная квартира без отделки – с идеально ровной стяжкой на полу, подготовленными под чистовую отделку стенами, балконным и оконным остеклением, радиаторами со встроенными терморегуляторами, розетками, выключателями, входной дверью, квартирным электрощитом со счетчиком)
В любом случае, если понадобится что-то ровнять, конечно будем.
Вот где-то на этом форуме были фотки шоурума без отделки http://kudrovo.forum24.ru/?1-5-0-00000038-000-40-0
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:37   #833
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
А не подскажите, цена метра зависит от общего метража квартиры?
На сколько я поняла, нет. Т.е. если брать отдельные работы, т.е. поклейку обоев, то цена метра будет отличаться от цены за метр по укладки плитки. А если всё комплексно, то нет.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:54
ответ для анна2006 , на сообщение « На сколько я поняла, нет. Т.е. если... »
  #834
toBE
Активный участник
 
Аватар для toBE
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Бельгия (временно)
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Мы уже видели свою квартиру, там всё ровненько. (нам видимо повезло, т.к. квартира в показательной секции), Т.е. мы с мужем каких-то сильно кривых стен не заметили, хотя мы не строители и с маяками не ходили. Собственно так как и в самом шоу руме. (С сайта отделстроя про шоу рум: В первом шоу-руме представлена 2-комнатная квартира без отделки – с идеально ровной стяжкой на полу, подготовленными под чистовую отделку стенами, балконным и оконным остеклением, радиаторами со встроенными терморегуляторами, розетками, выключателями, входной дверью, квартирным электрощитом со счетчиком)
В любом случае, если понадобится что-то ровнять, конечно будем.
Вот где-то на этом форуме были фотки шоурума без отделки http://kudrovo.forum24.ru/?1-5-0-00000038-000-40-0
Насколько я видела фото из квартир, там стены межкомнатные из блоков с цементом или кирпич с цеменом. Разве нет? У вас какие? Вы были в своей именно квартире? Я буду очень рада, если они сделают подготовку под чистовую отделку. Только таких подарков от ОС не думаю, что стоит ждать.
На том форуме фото и смотрела из квартир. А то что ОС все выровняли в шоу-руме, так это естественно. Надо ведь красоту показывать
__________________
toBE is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:41
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #835
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


нее..в шоу руме стены из пеноблоков)) никто ничего не выравнивал..еще и щели здоровенные.. а вот полы, мне показалось, выглядят оч прилично
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:11   #836
ZANO
Элита
 
Аватар для ZANO
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а лифты уже стоят? В парадной закончен ремонт?
Лифта нет точно. И ремонта тоже в парадном. Мы смотрели второй раз уже, по-моему как все было зимой, так и осталось, только теперь показывают еще и квартиру без отделки.
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!
Ах, как легко быть далеко, трудно быть рядом каждое утро.

ZANO is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:46
ответ для Darken , на сообщение « нее..в шоу руме стены из пеноблоков))... »
  #837
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
нее..в шоу руме стены из пеноблоков)) никто ничего не выравнивал..еще и щели здоровенные.. а вот полы, мне показалось, выглядят оч прилично
Я просто не часто бывала в новых домах, поэтому могу ошибаться, в поятиях "под чистовую" или какая-то друкая. Но мы честно изучали нашу трёшку в 6-ой секции на 4 этаже (прошли туда когда было много народа на просмотр шоу-рума, и нашу пропажу не заметили, поднялись на два этажа выше и посмотрели), щелей не нашли, стены из пеноблоков, но мне кажется ровые. Просто меня ввело, видимо в заблуждение выражение с сайта ОС "подготовленными под чистовую отделку стенами". Понятно, что на пеноболки обии клеить не будем, т.е. штукатурить стены, видимо придётся. Специально посмотрела, что написано в ДДУ, по поводу перечня внутренних работ в квартире, про стены написано, что квартира сдается без штукатурки и шпаклевки стен. Вот.Так, что сдены предется штукатурить, просто если они всё же ровные, то по-моему это не особо долго, проблема, когда они кривые- со щелями. Надеюсь во второй очереди всё-таки качество строительство получше, чем в первой, и проблем со стенами у жильцов не будет.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:18
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #838
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Вышел на болкон воздухом подышать 5 минут назад, да решил пощелкать немного стройку под окном)))








clamber3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:30
ответ для clamber3 , на сообщение « Вышел на болкон воздухом подышать 5... »
  #839
Dmitry12
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 41


спасибо! Хоть мои окошки не видать, но из далекой заграницы понаблюдать почти в живую за процессом стройки приятно.
__________________
Dmitry12 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:33   #840
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


А за сколько можно купить квартиру 1-ю ??сдача в 2012 году??
ольгуш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena