Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 11:45   #831
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Как?!? Совсем не будет? А с кем же тогда бороться?
(Уходит под лозунгом "В борьбе обретешь ты право свое")
Зато некоторые дамы осознают свою особую миссию на этой Земле и обретут в своей жизни великий смысл.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:54   #832
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Да, компания малолеток напрямую связана с тем, что беременные на ДО не ухаживают за собой. Так не будьте пофигисткой. несите знамя воспитательной работы. Подойдите к каждой и проведите воспитательную беседу. Объясните, пожурите, застыдите, в конце концов. И тогда воссияет над нами красота. И не будет пьяных малолеток, бомжей, алкоголиков. Аллилуйя!
Я уже писала, что подойти к Б на ДО и унизить при всех это одно, будь она одна рядом со мной, обязательно сказала бы, а вот невоспитанным, на улице замечания я делала, так же как помогала людям, которым становилось плохо, а вы то, скорее всего и мимо них пройдете, вы же в собственном мире, а их там ведь нет
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:56   #833
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
А в выходные? А утром не хочется лицо солнышку подставить без всяких защитных кремов с фильтром? У нас же не Сочи, если не считать аномальной июльской жары. И в жару часов до 11 самое полезное солнце. Кстати, специально загорать дочерна беременным вредно.
Легкий загар (до чуть смугло-розового оттенка) образуется без всяких загораний, к середине июня.
Тут я уже даже не из соображений красоты, это просто полезно для предотвращения рахита у малыша и полностью витаминами не заменяется. Городские дети, особенно родившиеся в достаточно северных широтах почти все страдают рахитом, в большей или меньшей степени и совсем не из-за плохого питания. Ну и вам полезно, для правильного обмена кальция, волос-ногтей-зубов-кожи. Ультрафиолет нужен, если не чрезмерно. Ну, и вид моложе и свеже, чем с тональником при ярком дневном и утреннем свете.
Извиняйте за ЦУ.

В выходные когда есть возможность я естествено на улице, но не всегда есть такая возможность, потому что на выходных у меня ремонт в квартире, и всякие другие дела. За все лето нормально я на природе была только трое выходные. Понятно что когда родится ребенок, на следующее лето я не буду сидеть в городе, а буду на даче на солнышке отдыхать, а сейчас пока что у меня работа, и куча других дел, не до отдыха к сожалению. Рада что есть такие, которые могут себе позволить отдыхать, искренне радуюсь за них, к сожалению это не моя ситуация.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:57
ответ для Lika02 , на сообщение « Зато некоторые дамы осознают свою... »
  #834
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Зато некоторые дамы осознают свою особую миссию на этой Земле и обретут в своей жизни великий смысл.
Это не особая миссия-это, называется, активная жизненная позиция
Да, кстати, почитайте лучше доктора Комаровского
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:01   #835
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Я уже писала, что подойти к Б на ДО и унизить при всех это одно, будь она одна рядом со мной, обязательно сказала бы, а вот невоспитанным, на улице замечания я делала, так же как помогала людям, которым становилось плохо, а вы то, скорее всего и мимо них пройдете, вы же в собственном мире, а их там ведь нет
Уважаемая, я конечно, понимаю, что вы беременны, но это не дает вам права делать обо мне хоть какие либо выводы. Не находите? И помогала людям, которым плохо, и котят бездомных выхаживала, и много чего делала. А вот вы от вопроса ушли. Как обстоит дело с пьяными малолетками? Подойдете?
Вы и к беременным, которые вас не устраивают подойдите все ж таки. По одной. И просветите, что они не правы. А тут расскажите о результатах просветительской работы. С удовольствием порадуюсь с вам если хоть на одну неряху станет меньше. А то чего воздух сотрясать на 85 страниц? Подкрепите свою активную позицию делом.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:03   #836
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Это не особая миссия-это, называется, активная жизненная позиция
Да, кстати, почитайте лучше доктора Комаровского
Я совета, что мне почитать просила? Не припомню что то...
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:04   #837
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Это не особая миссия-это, называется, активная жизненная позиция
Да, кстати, почитайте лучше доктора Комаровского
он мессия?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:05
ответ для Lika02 , на сообщение « Уважаемая, я конечно, понимаю, что вы... »
  #838
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Уважаемая, я конечно, понимаю, что вы беременны, но это не дает вам права делать обо мне хоть какие либо выводы. Не находите? И помогала людям, которым плохо, и котят бездомных выхаживала, и много чего делала. А вот вы от вопроса ушли. Как обстоит дело с пьяными малолетками? Подойдете?
Вы и к беременным, которые вас не устраивают подойдите все ж таки. По одной. И просветите, что они не правы. А тут расскажите о результатах просветительской работы. С удовольствием порадуюсь с вам если хоть на одну неряху станет меньше. А то чего воздух сотрясать на 85 страниц? Подкрепите свою активную позицию делом.
афтор занята...читает Комаровского и дискутирует на ЛВ
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:07   #839
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


А мне вот интересно, тут часто пишут фразы типа "девушка, когда забеременела, перестала за собой ухаживать" (ну так, общий смысл понятен, думаю). И при этом все рассуждают о посторонних людях. Нет бы говорить о знакомых, которые действительно до беременности были просто ах-какие-красавицы, а потом автору сказали бы - я беременная, посему мне пофиг, как я выгляжу. Но, как водится, всех под одну гребенку закосили, и пошло-поехало
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:07   #840
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
афтор занята...читает Комаровского и дискутирует на ЛВ
Ну да.. активная жизненная позиция не оставляет времени на дела... А поговорить активно мы все горазды. Это называется "кости перемыть"
Lika02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena