Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 19:33
ответ для pts18 , на сообщение « Добый день! Я правильно понимаю -... »
  #831
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от pts18 Посмотреть сообщение
Добый день! Я правильно понимаю - принимаются не новые вещи на малышей? У нас от сыночка есть большая сумка с вещами до годика: ползуночки, распашонки, чепчики, все вещи стираные, состояние очень-очень хорошее. К сожалению перечитывать всю тему времени не будет, не подскажете ли как и кому я их могу передать?
Напишите пож-та мне в ЛС ваши координаты, спасибо!
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:34   #832
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от tatianach Посмотреть сообщение
Есть видеоплеер VHS с набором кассет с детской и подростковой тематикой. Если нужен могу отдать.
Спасибо, на отделении уже есть аппаратура. Ранее предлагали уже, мы уточняли
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:02   #833
comtesse
Элита
 
Аватар для comtesse
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: ПС, север
Сообщений: 1 736


Юля, у меня есть вещи на девочку - демисезонный комбинезон-трансформер, крем под подгузник, шапочки, ботиночки, колготки,что-то еще (большую часть раздала уже, это уже то, что где-то мес. с 6 до 1,5 г.). на мальчика 3-5 лет пуховик,шапки, шортики,костюм спортивный. я могу подвезти к Вам,когда удобнее?
еще, если это удобно - вскрытая упаковка памперсов "365 дней" из Ленты. у дочери аллергия на них высыпала. там штук 45, на вес 15-25 кг. нужно?
comtesse is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:28
ответ для comtesse , на сообщение « Юля, у меня есть вещи на девочку -... »
  #834
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от comtesse Посмотреть сообщение
Юля, у меня есть вещи на девочку - демисезонный комбинезон-трансформер, крем под подгузник, шапочки, ботиночки, колготки,что-то еще (большую часть раздала уже, это уже то, что где-то мес. с 6 до 1,5 г.). на мальчика 3-5 лет пуховик,шапки, шортики,костюм спортивный. я могу подвезти к Вам,когда удобнее?
еще, если это удобно - вскрытая упаковка памперсов "365 дней" из Ленты. у дочери аллергия на них высыпала. там штук 45, на вес 15-25 кг. нужно?
Добрый день! Да, спасибо большое! Открытые уместно, я также передавала свои (выросли, не подошли). Если есть возможность, можно подвезти ко мне на институтский. ,На выходных я планирую объехать Пионерку и отвезти все собранные вещи КАрине.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:40   #835
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, отвезла все собранные вещи Карине (ванночка и сидушка не влезла, согласую с владелицей куда ее направить).
Не смогла забрать с Энергетиков (Карина заберет). И Коброчке с Пионерки звонила когда собиралась ехать, она не отвечала

Возить вещи в Волосово больше не сможем, Карина скоро станет мамой

Буду просить модератора закрывать топ (по правилам форума).
Но сделаем это после поездки Карины, хочу чтобы она разместила сюда отчет о переданных вещах.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогал в течении этого года. Слова благодарности от персонала и самое главное- тепло детям, которое вы передавали (вещами, деньгами, словами).
Здоровья вашим детям- такие слова каждый раз передает персонал вам
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:50   #836
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, я вышла на связь со своей подругой детства, из Городца (Горьковской области).
Ей 31 год, воспитывает 5 детей. Работает продавщицей в магазине, муж в милиции.
Цитирую:
У меня между девчонками тоже 10 лет разницы сначала была Кристина,ей сейчас 12. А в 2004 году у мужа погибла сестра, осталось двое детей. Валерий, ему сейчас 10 и Кирилл, ему 13. Сестра моя умерла тоже в 2004, но дети были одна с бабушкой, а другая с отцом. Потом отец спился и в 2008 я взяла Жанну, ей сейчас 8 и через неделю у меня родилась Полина. Смотрела мультик там мама обезьянка и ее 5 деток, у нас так же- не минуты спокойствия )) В свои 31 год уже не представляю жизни без них. Кто то в лагере- а мне скучно.

Конечно любишь всех детей и родных и не родных. Нам тоже говорили, да как вы будете их любить, их же много. Но это наверное в крови ,я себя даже не спрашивала смогу ли я- я знала что просто буду любить их всех.

Я спросила ее есть ли необходимость помочь и попросила прислать размеры деток.
Кристина вещи 40-42обувь 38
Кирилл 40-42 обувь 39-40
Валера одежда не знаю только рост 135 покупаю на глаз обувь 36-37
Жанна рост 130 обувь 33
ну а Полинке 2 года рост 90 обувь 12,5

Девочки, если есть у вас вещи, которые вы готовы передать этой семье- напишите пож-та мне. Я буду стараться забрать и послать ей. Или вы можете сами отослать посылкой по адресу (пришлю в личку).
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:59   #837
frisco
Участник
 
Аватар для frisco
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 143


у меня есть пакет вещей для девочки около годика
в основном колготки и летние футболочки.

живу на гражданском пр.
frisco is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:16
ответ для frisco , на сообщение « у меня есть пакет вещей для девочки... »
  #838
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от frisco Посмотреть сообщение
у меня есть пакет вещей для девочки около годика
в основном колготки и летние футболочки.

живу на гражданском пр.
Вещи для передачи в больницу я уже отвезла, поэтому для больницы, к сожалению, уже забирать не могу. А для знакомой- маленькие, там младшая девочка 2 года.
Спасибо за предложенную помощь
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:48   #839
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Юля, а неужели машины больничные в Питер не приезжают?? Ну не может быть такого! Они ведь анализы возят - в областную на Луначарского, на Комсомола. Я плоха в картах, но может через Питер куда-то типа Усть-Луги едут?... И к Вам по пути заедут. Может таким способом всё же сохранить возможность им помогать?
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:02
ответ для marie_ , на сообщение « Юля, а неужели машины больничные в... »
  #840
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Юля, а неужели машины больничные в Питер не приезжают?? Ну не может быть такого! Они ведь анализы возят - в областную на Луначарского, на Комсомола. Я плоха в картах, но может через Питер куда-то типа Усть-Луги едут?... И к Вам по пути заедут. Может таким способом всё же сохранить возможность им помогать?
можно вернуться к этому вопросу осенью. сейчас я уеду на дачу, и все равно не смогу собирать вещи
__________________



Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena