АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 22:14
ответ для Smaile , на сообщение « девочки! мне сегодня позвонили из... »
  #831
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
девочки!
мне сегодня позвонили из Алмазова - сказали квота готова приходите я спросила можно ли перенести, по причине беременности, сказали - поздравляем! перенести нельзя, квота закрывается
так что на одну квоту нуждающимся ближе
П.С. подавала документы в марте, подписала на Шкапина вроде в конце марта....
Мне тоже позвонили и сказали можно приехать забрать документы. Но если я сейчас в протоколе и потом нужен будет перерыв они мне тоже скажут квота закрывается? Или нет... я как поняла квоты можно будет использовать те кто подал в мае аж в начале 2012 года.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:27
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #832
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


привет всем!делюсь своим мнением и уже кое-каким опытом.
в протоколе ведет меня мосягина. сегодня была пункция. получили 4 яйцеклетки. предполагаемая дата подсадки 4.
накануне сказали приехать к 9 час.30. хотя пункция была назначена на 11.
приехали и еще ждали минут 50. спрашивается зачем так рано пригласили, чтобы посидеть у регистратуры. вот и сидели.
что хорошо- хорошее мед. оборуд., палата.
что не очень - показалось, что у некоторых отдельных личностей -мед. персонала отношение так себе. например лежу в плате не прошло и часа а ко мне заходит медсестра и говорит чего мол лежим. я вообще плохо отхожу от наркоза. дома потом тошнило голова кружилась. ну и живот болит. сейчас отошла. полегче.
также не понравилось отношение к пациентам Рулева. мы утром приехали раньше и я зашла к нему, т.к. было пара вопросов.
. он мне с порога чего мол ходите ждите своего врача.учитывая должность данного врача можно было бы и ответить на пару вопросов. более того мне мосягига не раз говорила мол если ее не будет можно обратиться к любому по эко) специалисту. вот и обратилась. кстати мосягина появилась на пару минут и вновь ушла.
после этой ситуации (и др. похожих) я рада что не у него в протоколе. хотя изначально он хотел меня взять.но я пошла к Мосягиной. ей я довольна в принципе . по крайне мере корректна в общении и приветлива.
вот такие мои впечатления пока что.
учитывая то, что это 2 попытка есть с чем сравнить. и в целом сравнение в пользу алмазова.
первый раз делала на комсомола. там вообще был дурдом..или так может сложилось.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:33
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #833
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


девочки кто-нибудь крио делал в алмазова ?сколько стоит и вообще чего-как?
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:02   #834
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Пусть попытка окажется удачной!!!!! и АПЧХИИИ на Вас

- меня после пункции никто никуда не выгонял и даже не заходили в палату, ушла когда надоело лежать (отхожу быстро). Хотя возможно в тот день на пункции/подсадки было мало народу.
- мы на пункцию тоже приходили за час и ждали, не очень как-то сидеть и нервничать
- насчет Рулева....уже сказано много слов
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:02
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #835
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


у меня замораживать было некого (так сказали)
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:03
ответ для цыпанька , на сообщение « девочки кто-нибудь крио делал в... »
  #836
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
девочки кто-нибудь крио делал в алмазова ?сколько стоит и вообще чего-как?
Привет, у меня до крио никого не осталось, поэтому цену не знаю. По поводу предыдущего сообщения. Насколько я знаю, всегда приглашают на пункцию и подсадку раньше, кто-то в пробке может задержаться и т.п. (в Мариинке также было), всем спокойнее и врачам и пациентам. Мне И.В. тоже понравилась, но когда я там находилась в начале года, она еще не вела протоколы. Пункцию и подсадку делают врачи из МЦРМ, а остальные наблюдают.
Удачи вам при подсадке
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:06
ответ для solnce78 , на сообщение « у меня замораживать было некого (так... »
  #837
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


solnce78

Юля, привет, вы уже такие большие, читала, что будет девочка Поздравляю
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:06
ответ для solnce78 , на сообщение « Пусть попытка окажется... »
  #838
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


спасибо девочки за поддержку. сижу вот жду звонка.обещали позвонить и сказать как идет процесс оплодотворения и точное время подсадки.
хочу завтра к ксении поехать...в общем буду делать все возможное.
я сейчас на больничном. от всего отстранилась. стараюсь получать только о полож эмоции!
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:13   #839
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку. сижу вот жду звонка.обещали позвонить и сказать как идет процесс оплодотворения и точное время подсадки.
хочу завтра к ксении поехать...в общем буду делать все возможное.
я сейчас на больничном. от всего отстранилась. стараюсь получать только о полож эмоции!
Цыпанька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ на хорошее деление и оплодотворение
Так всегда хочется поддержать девочек,понимая как это важно...
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:14   #840
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили и сказали можно приехать забрать документы. Но если я сейчас в протоколе и потом нужен будет перерыв они мне тоже скажут квота закрывается? Или нет... я как поняла квоты можно будет использовать те кто подал в мае аж в начале 2012 года.
мне позвонили и сказали что квота активирована и нужно начинать протокол...как потом читала у девочек - федеральная квота действительна в течении трех месяцев, потом закрывается и при необходимости очередь надо занимать с начала.

Вам видимо сказали что готовы документы которые Вам нужно забрать и отвезти для регистрации на Шкапина!!! с момента регистрации квоты на Шкапина- может пройти много времени , а может и быстро- как повезет.
__________________
Аня
Smaile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena