_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 02:08   #831
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
у нас за последние полгода обнаружили третий раз.лечили каждый раз новым препаратом: макмирор,клеон,немазол.меньше всего организм отреагировал на клеон.ммкмирор и немазол давали жуткую сыпь по всему телу.

Кстати,кто бывал в такой ситуации?мне чего-то уже поднадоело каждые 2-3 месяца заниматься их выведением.вообще реально их вывести?медсестра в саду сказала что раз такая тенденция,то они так всё время и будут.надо их будет снова травить если вскоре обнаружат,или уже забить?
Так часто, точно не стоит лечить!Займитесь иммунитетом. в том числе и иммунитетом кишечника. Диета, хорошее питание, закаливание, витамины, флору для кишечника хорошую купите! Дайте восстановиться организму, далее смотреть по обстановке. Если будет часто болеть и будет симптоматика лямблиоза , то стоит лечить еще.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:17
ответ для poema2 , на сообщение « вы можите сдавать любой, хоть... »
  #832
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
вы можите сдавать любой, хоть позавчерашний. Еще бы не плохо бы найти спецов, которые будут оочень внимательно рассматривать . Не один мазок из материала, отрицательно и досвидание, а много, так что бы , жаже еденичные обнаружить. Ну а если их огромное количество, столько что с первого мазка вылезают, то в принципе можно сдавать любой.
Мне в свое время на Техноложке в паразитологической лаборатории сказали есть единичные,лечиться не надо Одновременно в хелесе сдавала-нет В Мечниковской--много,сразу предложили купить у них Бады и Бифидобактерии А материал был для всех утренний и из одного горшка Мне так тоскливо стало и послала всех куда подальше
panota is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:31
ответ для poema2 , на сообщение « Так часто, точно не стоит... »
  #833
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Так часто, точно не стоит лечить!Займитесь иммунитетом. в том числе и иммунитетом кишечника. Диета, хорошее питание, закаливание, витамины, флору для кишечника хорошую купите! Дайте восстановиться организму, далее смотреть по обстановке. Если будет часто болеть и будет симптоматика лямблиоза , то стоит лечить еще.
иммунитет у нас плохой.питание маме застрелиться остаётся,впрочем как и папене ест ничего!!!видимо отсюда и наш иммунитет.а какие бактерии попить?в прошлый раз бебиформ назначали,в этот раз я не спросила,а врач видимо тоже забыла о них упоминуть.
и ещё вопрос-родителям надо паралельно лечиться?раньше мы не лечились,в этот раз с папой тинидазол хряпнули,у меня началась жутчайшая крапивница тут же.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:15
ответ для Раба Любви , на сообщение « иммунитет у нас плохой.питание... »
  #834
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
иммунитет у нас плохой.питание маме застрелиться остаётся,впрочем как и папене ест ничего!!!видимо отсюда и наш иммунитет.а какие бактерии попить?в прошлый раз бебиформ назначали,в этот раз я не спросила,а врач видимо тоже забыла о них упоминуть.
и ещё вопрос-родителям надо паралельно лечиться?раньше мы не лечились,в этот раз с папой тинидазол хряпнули,у меня началась жутчайшая крапивница тут же.
ооохх, а кто вас лечит, позвольте осведомиться)))
назначают подрят , без перерыва лечение, флору забывая, вам не назначая лечения?
Конечно нужно лечиться всей семьей, а далее весь смысл в иммунитете, тут первейшее дело качественная флора для кишечника, и все мероприятия связанные с укреплением оного! только на фоне крепкого иммунитета возможно избежать рецидива! А бебиформ не лучшая флора. Но ее тоже можно, вообще без флоры нельзя, также как и без сорбентов нельзя лечить лямблии, Я бы посоветовала в качестве сорбента зостерин -ульта, а флору :флора-дофилос-фос или примадофилос или биобактон .Плюс витамины, но не вовремя лечения , а после. На круг лечение дорогое, особенно для всей семьи, но иначе нет смысла тогда и начинать. только травиться зазря, тем самым усугублять вашу ситуацию. По поводу питания, тоже надо решать, почему не есть надо изощряться разнообразить , обогатить рацион.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:32
ответ для poema2 , на сообщение « ооохх, а кто вас лечит, позвольте... »
  #835
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
А бебиформ не лучшая флора. Но ее тоже можно, вообще без флоры нельзя, также как и без сорбентов нельзя лечить лямблии, Я бы посоветовала в качестве сорбента зостерин -ульта, а флору :флора-дофилос-фос или примадофилос или биобактон .Плюс витамины, но не вовремя лечения , а после. На круг лечение дорогое, особенно для всей семьи, но иначе нет смысла тогда и начинать. только травиться зазря, тем самым усугублять вашу ситуацию. По поводу питания, тоже надо решать, почему не есть надо изощряться разнообразить , обогатить рацион.
Первый раз слышу по поводу сорбентов при лечении лямблиоза!Кстати,на всемивосхваляемом РМС мне было заявлено что желчегонное и бебиформ выкинутые деньги,альтернативы не представлено.Я так поняла что и вообще их не рекомендуют принимать при лечении.
Что есть выделенное мной?яндекс не ищет такую комбинацию ни в каком виде.
Ребёнок не ест.Не ест с рождения.Мы уже в больнице обследовались по этому поводу.Сказали-ждите,может позже.Сейчас ему 3.его рацион в мизерных количествах : каши безмолочные.макароны,картофельное пюре.В садике весь персонал ламбаду танцует если он что-то съел толком.мясо не ест,может сосиски ,рыбу тоже не хочет,только один вид дорогих полуфабрикатов рыбных может есть.Всё безмолочное,на молочку аллергия по анализу,хоть и не большая.Но кожа всё время в плохом состоянии.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:39   #836
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Первый раз слышу по поводу сорбентов при лечении лямблиоза!Кстати,на всемивосхваляемом РМС мне было заявлено что желчегонное и бебиформ выкинутые деньги,альтернативы не представлено.Я так поняла что и вообще их не рекомендуют принимать при лечении.
Что есть выделенное мной?яндекс не ищет такую комбинацию ни в каком виде.
Ребёнок не ест.Не ест с рождения.Мы уже в больнице обследовались по этому поводу.Сказали-ждите,может позже.Сейчас ему 3.его рацион каши безмолочные.макароны,картофельное пюре.В садике весь персонал ламбаду танцует если он что-то съел толком.мясо не ест,может сосиски ,рыбу тоже не хочет,только один вид дорогих полуфабрикатов рыбных может есть.Всё безмолочное,на молочку аллергия по анализу,хоть и не большая.Но кожа всё время в плохом состоянии.
Рекомендую вам обратиться к нормальному гастроэнтерологу, не обязательно к хорошему, так как схемы лечения лямблиоза стандарты, всем известны:
Желчегонные
СОРБЕНТЫ
Противопротозойные
Флора
Витамины
иногда еще препараты для печени
флорадофилус _фос это флора
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:40   #837
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


а фрукты, ягоды, офощи, ребенок не есть вообще?????
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:45   #838
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Первый раз слышу по поводу сорбентов при лечении лямблиоза!Кстати,на всемивосхваляемом РМС мне было заявлено что желчегонное и бебиформ выкинутые деньги,альтернативы не представлено.Я так поняла что и вообще их не рекомендуют принимать при лечении.
Что есть выделенное мной?яндекс не ищет такую комбинацию ни в каком виде.
Ребёнок не ест.Не ест с рождения.Мы уже в больнице обследовались по этому поводу.Сказали-ждите,может позже.Сейчас ему 3.его рацион в мизерных количествах : каши безмолочные.макароны,картофельное пюре.В садике весь персонал ламбаду танцует если он что-то съел толком.мясо не ест,может сосиски ,рыбу тоже не хочет,только один вид дорогих полуфабрикатов рыбных может есть.Всё безмолочное,на молочку аллергия по анализу,хоть и не большая.Но кожа всё время в плохом состоянии.
бебиформ, действительно выкинутые деньги, хотя любое лекарство может кому то помогать, хотя бы из за эффекта плацебо.
и вообще масса врачей считают , что лечение лямблиоза, это в принципе выкинутые деньги.
Но , есть так же доктора , которые убеждены , что их быть не должно и нужно выводить ребенка , на чистый, здоровый кишечник, особенно если это беспокоит и имеет клинические проявления, как у вас например: отсутствие аппетита, не чистая кожа.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:50   #839
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


он всегда плохо ел.его норма смеси молочной к году еле-еле дотягивала до 90-120гр.прикормы также,не всегда банку в 80гр съедал.ещё и водичкой надо было разводить,а то мог обратно всё вывалить в конце если густое.
овощи не ест практически.фрукты выборочно ,под настроение.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 04:21   #840
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
он всегда плохо ел.его норма смеси молочной к году еле-еле дотягивала до 90-120гр.прикормы также,не всегда банку в 80гр съедал.ещё и водичкой надо было разводить,а то мог обратно всё вывалить в конце если густое.
овощи не ест практически.фрукты выборочно ,под настроение.
ну, конечно он ослаблен из за отсутствия витаминов, минералов, пит веществ, а теперь из-за и лечением токсичным многократным. Восстанавливайте иммунитет всеми возможными способами, варите морсы, давите свежие соки, печеные яблоки попробуте, хорошо сорбируют кстати,гуляйте много много, поливитамины хорошие , например я финлянидии покупаю, ФЛОРА! обязательно. Пробуте разные и разные блюда, может что то понравиться.
Он в садик ходит, и это плохо в его случае, так как там с питанием не будут выкаблучиваться , а главное там контакт с лямблиозом и всем остальным. Ему бы не болеть бы , чтобы окрепнуть, что бы не наслаивались болячки и последствия их лечения
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena