Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 00:47   #831
Valundel
Ветеран
 
Аватар для Valundel
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: м. Девяткино, м. Пионерская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Юлико и 2 волчонка Посмотреть сообщение
Давайте я попробую, я на Просвещения живу, может, сумею подъехать!
на Просвящения, мимо ТЦ Гранд Каньон проезжаю по будням(кроме завтра) около 8-ми утра, сможете?
__________________

Старшему Тимочке 7 лет, средненькому Эдику почти 4 года!
Valundel is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 07:27
ответ для киSSки , на сообщение « Девы! Ломоносов-Петергоф и рядом... »
  #832
konstant
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Девы! Ломоносов-Петергоф и рядом расположенные АУУУУУУ! Где все?????????
Я из Ломоносова - что нужно?
konstant is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 09:56   #833
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Девочки!
Направьте меня. На очереди мы не стоим, т.е. участок под ИЖС нам не светит , но вашу работу хочу поддержать.
Нужна такая подпись?
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:12
ответ для shmulker , на сообщение « Девочки! Направьте меня. На очереди... »
  #834
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
А где в этих местах сосны и озера поближе? Я посмотрела по карте, Низино совсем близко к городу, там, наверное, и леса даже толком нет. А Лебяжье - далековато. Вот В Гатчинском р-не - там рядом Кикерино, относительно рядом озера вроде бы. Короче говоря, какое из этих трех мест получше будет? Может быть, нам прицельно что-то требовать? Вроде земли ЛВ?
Я про Гатчину ничегошеньки сказать не могу. Низино-Лебяжье - хорошо для юга города. Сосны в Лебяжье. Там вообще такой...мммм... прибалтийский пейзаж. Низино прекрасно если там именно жить. А Лебяжье под садоводство годится городским. Оно от кольцевой теперь совсем недалеко.
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
У нас есть квартира , и целый 1 м2 лишний, и прихожая больше чем маленькая комната , на очередь не встать , а Вице-губернатору виднее , что нам надо
Вот я тоже возмущена. Есть у меня одна знакомая многодетная. Так она "проела" в свое время квартирку, потом получила от родного государства трешку. А теперь и на участочек зубки точит. Лет десять вообще не работает и живет незнамо с кем. А мы с мужем пашем-пашем. Ничего не ....ээээ... теряем и нам фигосы под нос кругом.
Ну я и на садоводство соглашусь. Эх... мне бы Лебяжье.... Мне это вообще 20 минут максимум на мафынке...
Цитата:
Сообщение от konstant Посмотреть сообщение
Я из Ломоносова - что нужно?
ПОДПИСИ!!!!!!! Я не могу собрать подписи! Где все? Пишите в личку. Я уже готова сама ко всем подъехать.
Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Девочки!
Направьте меня. На очереди мы не стоим, т.е. участок под ИЖС нам не светит , но вашу работу хочу поддержать.
Нужна такая подпись?
А чегой то не светит? Светит - садоводство. Я такая же. Мы еще побьемся!
Вы сходите заявленьице напишите на участок в МФЦ.
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:30   #835
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Я про Гатчину ничегошеньки сказать не могу. Низино-Лебяжье - хорошо для юга города. Сосны в Лебяжье. Там вообще такой...мммм... прибалтийский пейзаж. Низино прекрасно если там именно жить. А Лебяжье под садоводство годится городским. Оно от кольцевой теперь совсем недалеко.

Вот я тоже возмущена. Есть у меня одна знакомая многодетная. Так она "проела" в свое время квартирку, потом получила от родного государства трешку. А теперь и на участочек зубки точит. Лет десять вообще не работает и живет незнамо с кем. А мы с мужем пашем-пашем. Ничего не ....ээээ... теряем и нам фигосы под нос кругом.
Ну я и на садоводство соглашусь. Эх... мне бы Лебяжье.... Мне это вообще 20 минут максимум на мафынке...

ПОДПИСИ!!!!!!! Я не могу собрать подписи! Где все? Пишите в личку. Я уже готова сама ко всем подъехать.

А чегой то не светит? Светит - садоводство. Я такая же. Мы еще побьемся!
Вы сходите заявленьице напишите на участок в МФЦ.
Спасибо за ответ! У меня у родителей садоводство в Мшинской, поэтому я Гатчинский р-н чуть лучше представляю, от города будет около часа езды (с юга), там рядом с Кикерино есть пара озер, сосны тоже есть. А вот про Лебяжье я совсем ничего не знаю. судя по карте, там оезр нет совершенно, только залив. Ну а про Низино - я поняла, что там ИЖС хорошо, чтобы жить и в город ездить. Там, вероятно, земля подороже будет, чем в Лебяжьем, а что за антураж - лес хоть какой-то есть или чисто поле? Хотя по карте тоже то ли пруды, то ли озера рядом есть.
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:07   #836
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! У меня у родителей садоводство в Мшинской, поэтому я Гатчинский р-н чуть лучше представляю, от города будет около часа езды (с юга), там рядом с Кикерино есть пара озер, сосны тоже есть. А вот про Лебяжье я совсем ничего не знаю. судя по карте, там оезр нет совершенно, только залив. Ну а про Низино - я поняла, что там ИЖС хорошо, чтобы жить и в город ездить. Там, вероятно, земля подороже будет, чем в Лебяжьем, а что за антураж - лес хоть какой-то есть или чисто поле? Хотя по карте тоже то ли пруды, то ли озера рядом есть.
Там пейзаж разный. Земля - Да. Дороже, чем в Лебяжье. Непонятно где именно там будут давать. Речь шла вроде о бывших землях военных.
А в Лебяжье купаются не в самом, а ездят. Там Шепелево и Липово рядом. Т.к. там пропускной режим (КПП), то чисто во всех смыслах. Да, залив там уже чистый. Можно купаться.
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:19   #837
Адамант
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
ПОДПИСИ!!!!!!! Я не могу собрать подписи! Где все? Пишите в личку. Я уже готова сама ко всем подъехать.
Девушки, где активность?
Зарегистрированных много, а подписей нет. Все боятся или лень-матушка...

16.09. буду на Сенной ждать с 17-00. Звоните. Могу подъехать на Вашу станцию метро.
Адамант is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:49
ответ для Адамант , на сообщение « Девушки, где активность?... »
  #838
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Адамант Посмотреть сообщение
Девушки, где активность?
Зарегистрированных много, а подписей нет. Все боятся или лень-матушка...
.
Я даже не ожидала, что с подписями у нас столько проблем будет
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:26
ответ для monif , на сообщение « Я даже не ожидала, что с подписями у... »
  #839
Адамант
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Я даже не ожидала, что с подписями у нас столько проблем будет
Я то же в шоке!
Если нет инициативы просто подпись поставить, когда к тебе чуть-ли не домой готовы прихать, то о какой "борьбе" за свои права может идти речь?
Адамант is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:27   #840
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Адамант Посмотреть сообщение
Я то же в шоке!
Если нет инициативы просто подпись поставить, когда к тебе чуть-ли не домой готовы прихать, то о какой "борьбе" за свои права может идти речь?
надо лучше информировать... мож мало кто знает...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena