Где заказать стеклопакеты? - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2007, 00:06
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #831
КоРолевНа-МаТь
Элита
 
Аватар для КоРолевНа-МаТь
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ДВОРЕЦ В РАЮ
Сообщений: 2 033


А мы поставили окна фирмы "Оконный Петербург",очень давольны,заказ ждали 7 рабочих дней.
КоРолевНа-МаТь is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2007, 18:07
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #832
xtigra
Активный участник
 
Аватар для xtigra
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: дальше только лес
Сообщений: 540


А есть ли у вас знакомые, которые могли бы поставить стеклопакеты. Я имею в виду установщики. Окна стоят у нас дома, готовые к монтажу, а фирма отказывается присылать установщиков, правда, обещали вернуть деньги.
Подскажите, плиз, контакты!
xtigra is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2007, 02:51   #833
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Мне около года назад установили немецкие REHAU. (Я обращалась по рекомендации знакомых).
Вопреки моим ожиданиям, ребята оказались грамотные. Установили окна быстро, качественно, а главное недорого. (В старом фонде за 2 огромных окна вместе с широченными откосами и метровыми подоконниками я заплатила около 40 тыс. руб.)
Не поняла - это вместе с самими окнами или только установка?

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
ну надо так надо, решили мы, однако, монтажники, когда окна ставили, сказали, что плиты наши горизонтальные, ничего выламывать не надо, соответственно, никаких стяжек тоже делать не надо, потом они долго ругались по телефону с нашим менеджером на предмет как правильно ставить окна и почему замерщик не может нормально мерять.

нас заинтересовал вопрос о возвращении денег за неоказанные услуги и неиспользованные материалы, сначала нам долго обещали перезвонить, потом в очередной из звонков наконец сообщили, чот мы невнимательно читали договор, в котором отдельным пунктом прописано, что деньги в такой ситуации, как наша, не возвращают, при чем, там эта пресловутая стяжка специально прописана в скобках, как пример работ деньги по которым не возвращаются...
ну что ж, действительно невнимательно читали, однако, в обратную сторону это не работает - фирма внесла пункт в договор, согласно которому, если выясняется при монтаже, что его стоимость увеличивается (но не более, чем на 10%), то заказчик должен это удорожание оплатить (если хочет окна, конечно).
Смело подаваите в суд, такои договор противоречит существующему законодательству, а значит ничтожен - деньги обязанны вернуть и еще неустоику за каждый день неуплаты.

Цитата:
Сообщение от solnoushka Посмотреть сообщение
Кто только-только делал - похвастались бы, поделились впечатлениями-ценами...
Делюсь ценами
окно 1 камерное, профиль гиалан,
3 створчатое, где все открывается и узкая створка еще откидывается, размер 1120*2360 = 284 евро
3 створчатое, где все открывается и узкая створка еще откидывается, размер 1400*1700 = 270 евро
1 створчатое поворотно-откидное размер 820*1380 = 105 евро
Доставка 15 евро.

Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Хотим поставить стеклопакеты. У нас 3-хкомнатный корабль. Мы хотели деревянные стеклопакеты. Кто-нибудь ставит деревянные? Но они очень дорогие. Тут один форумчанин дал контакт установщика в Окнах Века. Приедет замерить, посмортим. Но все равно нужно провести тендер. Я хочу профиль Rehau, брат строитель советует этот профиль.
Меня очень интересует вопрос деревянных стеклопакетов? кто-нибудь ставил и где?
Это моветон в дешевый корабль ставить элитные окна... и ни чем они не лучше ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Рабочие сразу попросили совок и метелку - все время мусор за собой подметали. Работали весь день, даже от чая отказались. Я очень довольна.
Бедные целый день голодные
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2007, 11:33   #834
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Это моветон в дешевый корабль ставить элитные окна... и ни чем они не лучше ИМХО.
Да, наша квартира дешевый корабль, как Вы выразились, и что нам теперь г... ставить? Нет у нас денег на новую квартиру, а на элитные окна есть.
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2007, 14:25   #835
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от xtigra Посмотреть сообщение
А есть ли у вас знакомые, которые могли бы поставить стеклопакеты. Я имею в виду установщики. Окна стоят у нас дома, готовые к монтажу, а фирма отказывается присылать установщиков, правда, обещали вернуть деньги.
Подскажите, плиз, контакты!
У меня муж занимается монтажом. Ставит и Рихау и еще какие-то. Если интересует, пишите в личку - дам телефончик. Он очень обязательный и отлично все делает.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2007, 22:58   #836
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Да, наша квартира дешевый корабль, как Вы выразились, и что нам теперь г... ставить? Нет у нас денег на новую квартиру, а на элитные окна есть.
И наша квартира тоже дешевый корабль, потому не выделываюсь
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 02:54
ответ для Мирра , на сообщение « И наша квартира тоже дешевый... »
  #837
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
И наша квартира тоже дешевый корабль, потому не выделываюсь
И У МЕНЯ 3-КА В "ДЕШЕВОМ КОРАБЛЕ"
ДАВАЙТЕ АДРЕСА И ЯВКИ!
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 10:54
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #838
Масик
Мега-элита
 
Аватар для Масик
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-он, Наставников-Ириновский
Сообщений: 4 862


Уффф весь топ мне не осилить,поэтому мож повторюсь,а заказывал ли кто окна в компании ВИНДОМ?????У меня подружка ставила вроде довольна,но еще хотелось бы услышать мнения!
__________________
Оленька и Виталя=Андрюша Леруня
Масик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 16:06
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #839
{МУРЛЫКАЛКА}
Участник
 
Аватар для {МУРЛЫКАЛКА}
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 297


Еле-еле осилила весь топик... Очень актуальный вопрос..Вообщем,разрываюсь между Синди и Петроокнами, перечитав топик,по-моему еще больше запуталась...Стоимость по тел насчитали одинаковую, в среду придет замерщик из Синди, посмотрим,что он там насчитает...
__________________
[IMG]http://s4.rimg.info/5aeda2a0c6fccda044e65****b86f893.gif[/IMG]
{МУРЛЫКАЛКА} is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 16:09
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #840
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


так сколько окно в "корабль" будет стоить размером 270х150 ,двухкамерный,2 створки поворотно-откидные,с откосами и подоконником?
Собираюсь числа 10 поставить..
koroleva™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena