Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 00:35
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #831
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Я для сухого корма купила пластиковый контейнер в "максидоме". Из большого мешка пересыпаю корм в контейнер - его объёма хватает примерно на неделю. А остальной корм храню или у себя в кладовке, или на лоджии у мамы - там и прохладно и не влажно.

А с нашим кормом вообще никаких проблем: нам его привозят в пластиковом большом контейнере, типа "промоупаковка", и из него я отсыпаю недельную норму в маленький контейнер для корма.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:16   #832
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Я читала про Нашу марку. Отзывы скажу 50 на 50. Кто хвалит, а кто наооборот, говорит, что это аналог Вискаса. Кто-то пишет, что у него кот погиб из-за этого корма, что от него через пару недель применения начинается у котов жуткое расстройство. А кто-то хвалит и говорит, что корм оч. хороший и ничем от дорогого премиум класса не орличается.Начиталась всего этого и пошла в зоомагазин за консультацией. Узнать кто как его берет. Так продавцы сказали тоже самое, то есть 50 на 50. И всетаки , если есть возможность кормить тем же Хиллсом, то кормить им. Как-то боязно после всего этого стало ставить эксперименты на моем Йошке, кормлю пока Хиллсом, правда оч. хочу перейти на что-нибудь другое (желательно без курицы в составе), а то пятна ржавые совсем по всему пузу.

Да, кстати он продается во всех магазинах ВАКА, если кто ищет.
+1 Очень смущает, что производится корм не при мясном комбинате, а при комбикормовом . Аллергии действительно взяться будет неоткуда)
Я взяла, попробовала, мои не в восторге, хотя этот хиллс и проплан достали уже своими сюрпризами(((
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:39   #833
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


В гатчинском районе и в г.Гатчине имеется достаточно мясо-молочных комбинатов, поэтому производство корма на специализированном (комбикормовом) предприятии с соответствующим оборудованием и технолигиями является вполне логичным.
Мне наша ветврач, когда приезжала на дом делать операцию коту, сказала, что на корм Хиллс в последнее время очень много жалоб, и никаких гарантий его качества сейчас в принципе нет. Она делает пометки в карточках у всех её подопечных животных, каким кормом их кормят владельцы, во-первых для статистики, чтоб через несколько лет знать как себя чувствует кошка/кот которых кормят определённым кормом, во-вторых, чтоб знать какой корм в итоге даёт больше "спецэффектов" в виде аллергии, мочекаменной болезни, пиелонефритов и т.д.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 02:19
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #834
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


девочки я с тем же предложением что и Марина. Заказываю корма всегда много и со скидкой, кто рядом живет приклеивайтесь).
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 02:46
ответ для olgastar , на сообщение « девочки я с тем же предложением что и... »
  #835
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
девочки я с тем же предложением что и Марина. Заказываю корма всегда много и со скидкой, кто рядом живет приклеивайтесь).
Подтверждаю ещё раз!!! У меня кошачье семейство насчитывает уже трёх особей, поэтому нам действительно удобно и выгодно заказывать с доставкой на дом корм из интернет-магазинов. У нас заказы всегда получаются большие и по сумме, и по объёму. А у кого-то просто нет необходимости всегда делать слишком большой заказ на сумму, которая в интернет-магазине является минимальной для стандартного заказа. Поэтому если есть желающие присоединиться к нашему большому заказу - мы всегда рады вас пригласить принять участие в нашем "инет-шоппинге".
Я покупаю своим кисам "Джину" в их специализированном интернет-магазине, у меня заказ всегда получается не менее 15 кг. Все желающие взять на пробу маленькие упаковки любого корма от этого производителя - могут присоединиться к моему заказу.

Для котов моей мамы я делаю заказы в "Пет Шоп", там очень большой выбор разных кормов от известных производителей. Минимальная сумма заказа - от 999рублей. У нас заказ в среднем получается от 1500р, поэтому кому нужны небольшие упаковки кормов, и кто не имеет желания и возможности делать заказ на большую сумму - можете присоединиться к нашим заказам.

Я территориально нахожусь в Купчино. Поэтому всем, кому удобно будет забирать доставленный из интернет-магазина корм у нас, предлагаю принять участие в нашем заказе.

ОПТОВУЮ ЗАКУПКУ организовывать я не хочу и не буду, потому что у меня на это нет желания, времени и сил. Но если кому-то из соседей будет удобно вместе с нами заказать 2-килограммовый пакет еды для своего любимца - то я всегда рада оказать содействие.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 10:30
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #836
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Ой, девочки! Как же вы далеко от меня живете.Я сейчас как раз в раздумьях, как мне Акану на пробу взять.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 10:52
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #837
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки про корм Джина, я по советам Марины решила попробовать этот корм. Звонила в инет магазин, т.к. просто в продаже его не нашла (я обошла много магазинов, он нигде не продается). Так вот для первого раза мне сказали, что по инету можно заказать не 15 кг, а 8 пакетов по 1 кг. для пробы. А еще можно приехать самому на склад и купить там, хоть 1 кг. Как я и сделала (правда я на пробу друзьям еще покупала по пакетику). Мои кошаки корм едят. Правда муж высказал большое сомнение по поводу этого корма, что-то говорит, он очень дешевый и его почему-то нет в продаже в магазинах, да еще и производитель США.
Но кошки едят! Цена мне тоже нравится. А там наверное посмотрю.
Девочки а у меня новенький Феня на какал около лотка и написал на коврик перед дверью. Расстраиваюсь! Он же взрослый уже, кастрированные, где ходить в туалет понимает. да и месяц почти уже с нами, проблем не было. Цезарь его почти не обижает уже. Со здоровьем вроде все уже лучше. Не понимаю в чем причина.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:07
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #838
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Sweetest Perfection , как Ваш Тема? Отдали? Я прочла сообщение про то как Остап его за холодильник ныкал, так до сих пор отойти не могу, всем домашним зачитывала, умилялись.
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:44
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #839
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Девочки, я живу в районе Большевиков и тоже регулярно делаю заказы в петшоп , если кому что нужно - присоединяйтесь))
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:10
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки про корм Джина, я по советам... »
  #840
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки про корм Джина, я по советам Марины решила попробовать этот корм. Звонила в инет магазин, т.к. просто в продаже его не нашла (я обошла много магазинов, он нигде не продается). Так вот для первого раза мне сказали, что по инету можно заказать не 15 кг, а 8 пакетов по 1 кг. для пробы. А еще можно приехать самому на склад и купить там, хоть 1 кг. Как я и сделала (правда я на пробу друзьям еще покупала по пакетику). Мои кошаки корм едят. Правда муж высказал большое сомнение по поводу этого корма, что-то говорит, он очень дешевый и его почему-то нет в продаже в магазинах, да еще и производитель США.
Но кошки едят! Цена мне тоже нравится. А там наверное посмотрю.
Девочки а у меня новенький Феня на какал около лотка и написал на коврик перед дверью. Расстраиваюсь! Он же взрослый уже, кастрированные, где ходить в туалет понимает. да и месяц почти уже с нами, проблем не было. Цезарь его почти не обижает уже. Со здоровьем вроде все уже лучше. Не понимаю в чем причина.
Оль, вот тебе и причина его путешествий по рукам(
В каком возрасте его кастрировали? Предпологаю что ранняя кастрация дала свои побочные действия. Надо проверять мочеточники.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena