ЖК №5 Московского района - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:36   #831
Никаля
Участник
 
Аватар для Никаля
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Привет!!!Я к ней сходила два дня назад...В общем,первое впечатление было,что она без опыта... Очень не понравилась ее медсестра.Теперь вот в раздумьях.. Вы уже сходили?Как Вам?
Я была у Гасанбутаевой, мне тоже показалось, что опыта не много у неё, сравнить мне правда не с чем, беременность первая (да и не беспокоит меня ничего ттт), плохого ничего в тоже время сказать не могу, все анализы назначает по плану, номерки на узи даёт, если надо вне очереди и без записи примет. А чем вам так медсестра её не понравилась, вроде безобидная старушка...
Никаля is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:52
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #832
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Девочки, вопросы, если мне по прописке положен не тот врач, которого я хочу, мне надо сначала идти к заведущей, чтобы записать к другому врачу? Какой человек заведущая? Хамка или не очень?
Где узнать ее приемные часы?
reprendre is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:17   #833
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Девочки, вопросы, если мне по прописке положен не тот врач, которого я хочу, мне надо сначала идти к заведущей, чтобы записать к другому врачу? Какой человек заведущая? Хамка или не очень?
Где узнать ее приемные часы?
Тут уже не раз говорилось об этом-сначала идете к заведующей, потом согласуете с врачом, чтобы она вас взяла. Заведующие-2. Насколько я помню расписание-официально принимают с 10-14 и с 16-18. Но лучше уточнить в регистратуре.
Enavil is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:50
ответ для Enavil , на сообщение « Тут уже не раз говорилось об... »
  #834
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Тут уже не раз говорилось об этом-сначала идете к заведующей, потом согласуете с врачом, чтобы она вас взяла. Заведующие-2. Насколько я помню расписание-официально принимают с 10-14 и с 16-18. Но лучше уточнить в регистратуре.
Спасибо, про время просто нигде не нашла. И в субботу работают?
reprendre is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 04:01
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #835
Salome
Гость
 
Аватар для Salome
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 28


Не могу попасть к Арнт, она уже очень долго на больничном, подскажите, что делать, меня отправляют к Джусоевой, а про нее тут очень плохие отзывы.
Salome is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:06
ответ для reprendre , на сообщение « Спасибо, про время просто нигде не... »
  #836
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Спасибо, про время просто нигде не нашла. И в субботу работают?
в субботу нет
Enavil is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:24
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #837
Mary...
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 230


Наблюдалась у Джусоевой, мне она нравится, никаких негативных моментов не было, хотя у меня все не просто - наследственная тромбофилия. Я осталась довольна.
Mary... is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:57
ответ для Salome , на сообщение « Не могу попасть к Арнт, она уже очень... »
  #838
Клолик Олик
Участник
 
Аватар для Клолик Олик
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Salome Посмотреть сообщение
Не могу попасть к Арнт, она уже очень долго на больничном, подскажите, что делать, меня отправляют к Джусоевой, а про нее тут очень плохие отзывы.
я была у Джусоевой вчера (тоже к участку Арнт отношусь) - ничего явно плохого сказать не могу. по-моему, лучше сходить на приём к врачу - ведь это важно - вдруг у Вас какие вопросы есть по здоровью. А если нет - так и ещё проще
__________________
Клолик Олик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:43   #839
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Девочки, вопросы, если мне по прописке положен не тот врач, которого я хочу, мне надо сначала идти к заведущей, чтобы записать к другому врачу? Какой человек заведущая? Хамка или не очень?
Где узнать ее приемные часы?
Это очень долгая и нудная процедура.
Заведующая там нормальная женщина, но она обязательно спросит причину смены врача.Будет отговаривать вас от этого. А в конце концов если вы все таки будете настаивать на своем, скажет: "Идите к врачу, к которому вы хотите и спросите возьмет ли она вас".
Вы идете к этому врачу, она долго будет отговариваться, что у неё и так много своих пациентов. Конечно, кому охота брать на себя доп.нагрузку с другого участка.
Узнать часы приема можно по телеф регистратуры.
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:31
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #840
_WinD_
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 7


Девочки, сегодня ходила в ЖК в первый раз и как раз меняла врача.
В принципе, все описано выше, но я повторюсь.
Я прописана в пригороде, живем на пулковском. В общем, пришла я в жк и пошла прямиком к врачу нужного участка. Сказала, что хочу очень у нее вести беременность. Она действительно не особо в восторге, ибо там очень много пациентов, меня записали только на март. Я клятвенно заверила, что не буду пропускать приемы и вообще безпроблемная))) В итоге, она согласилась и отправила в регистратуру за карточкой и заявлением. Мне сделали карточку, я сходила еще раз к врачу на первичный осмотр, потом написала заявление(образец в регистратуре дают) и пошла в заведующей. Их там 2 - одна принимает с утра по четным дням, вечером не нечетным, вторая наоборот. Не знаю, к какой я попала, но ждать за дверью пришлось порядочно и она была довольно груба. В итоге заявление у меня без подписи врача не приняли(врач говорит - сначала к заведующей на подпись, потом к ней, а заведующая наоборот). Побежала снова к врачу, попутно сдала кучку анализов крови и опять к заведующей. Она подписала и вуаля - вы на полных правах обслуживаетесь у нужного врача)

От начала до конца я провела там примерно 1,45. Очередей почти не было, но попала на проветривание и полчаса просидела просто так.
_WinD_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena