Цены на недвижимость еще будут падать? - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 11:32
ответ для Conquest , на сообщение « Типа того. Замануха. Теоретически... »
  #831
Кулем
Элита
 
Аватар для Кулем
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Типа того. Замануха.
Теоретически может быть вусмерть убитый вариант за эти деньги, но не в таком же количестве?
Я пыталась обзванивать свой район, получилось, что все квартиры по низким ценам уже ушли, а некоторые агенты с удивлением мне отвечали, что моя инфа уже 2-х нед. давности.
Кулем is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:09
ответ для Кулем , на сообщение « Я пыталась обзванивать свой район,... »
  #832
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Кулем Посмотреть сообщение
Я пыталась обзванивать свой район, получилось, что все квартиры по низким ценам уже ушли, а некоторые агенты с удивлением мне отвечали, что моя инфа уже 2-х нед. давности.
...и предлагали подобрать что-нить подобное Реклама - двигатель торговли
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:19   #833
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Юит слышала поднл цены с прошлого понедельника на 11 %
Что слышно на первичке кто - нибудь знает?
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:26   #834
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Странно, сегодня смотрела БН, цены на первичку как-то упали чуток. на те объекты, что мы смотрели просели.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:44   #835
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


и по приморскому району тоже чуток просели правда во вторичке в нов домах.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:47   #836
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
на выходных прогулялись до строительной компании, строящей небезызвестный комплекс в невском районе на бадаева.
что там творилось...
толпы просто. кто-то бронирует, кто-то покупает.
в основном, конечно, субсидии-ипотеки, но есть и налики.
думается, скоро повысят цены.
хотя на нас однухи впечатления не произвели. СОВЕСМ маленькие . переоценены, на мой взгляд.
они переоценены потому, что народ к ним валом -валит и как раз почти одни ипотечники и субсидники. Это практически единственная СК, котроая продает уже готовое к заселению с отделкой и собственностью. И переоценка там тысяч на 300-500 за квартиру в панели ИМХО. Оосбенно меня удивили кухни 8 м. в 60 метровых двухах.

За наличку немногие купят у них, разве что те, кому важно именно это место. Но там такого же метража и по цене ниже строят кирпич-монолит на так далеко и сдача уже скоро. И за кеш уж лучше там брать, тем паче что и местечно получше.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:55   #837
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
За наличку немногие купят у них, разве что те, кому важно именно это место
там, к сожалению, место испорчено тем, что в нем дают ветеранам, малоимущим, многодетным и инвалидам. к сожалению, наличие такого специфического соседства не есть гут, как показывает жизнь. жильё, полученное бесплатно - быстро превращаецо в трущОбы, бабульки забывают ключи от домофона, платить за него не хотят и двери стоят нараспашку, консъержи им не нужны - это дорого, ремонт у них "от строителей", самый дешевый и быстро ветшает, хорошо работающая сантехника их не интересует, на ремонт фасадов и парадных денег не собрать (даже с учетом того что платят они 5%, а 95% государство). парковки и детские площадки тоже им не нужны....это я почерпнул из "Борьбы за собственность" на НТВ
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:58   #838
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
а где?
(мы присматриваем именно этот район).
Мегалит на Российском. Только там выбор в самой СК уже маленький на Бн гляньте по переуступке двухи у них 57 метров за 3800 висят и 60 м. за 4100-4200. Там и планировки лучше чем в панелях этих и ликвидность больше будет в разы.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:00   #839
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
там, к сожалению, место испорчено тем, что в нем дают ветеранам, малоимущим, многодетным и инвалидам. к сожалению, наличие такого специфического соседства не есть гут, как показывает жизнь. жильё, полученное бесплатно - быстро превращаецо в трущОбы,
ну вот, сейчас опять хлынет поток жалоб на ваши "оскорбления и разжигание межклассовой ненависти"
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:01   #840
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
там, к сожалению, место испорчено тем, что в нем дают ветеранам, малоимущим, многодетным и инвалидам. к сожалению, наличие такого специфического соседства не есть гут, как показывает жизнь. жильё, полученное бесплатно - быстро превращаецо в трущОбы, бабульки забывают ключи от домофона, платить за него не хотят и двери стоят нараспашку, консъержи им не нужны - это дорого, ремонт у них "от строителей", самый дешевый и быстро ветшает, хорошо работающая сантехника их не интересует, на ремонт фасадов и парадных денег не собрать (даже с учетом того что платят они 5%, а 95% государство). парковки и детские площадки тоже им не нужны....это я почерпнул из "Борьбы за собственность" на НТВ
ну так я и не в восторге от места отнюдь. Поэтому сразу поняла, что все эти площадки у них для заманухи, а так как-то очень много народу на малюсеньком пятачке. Меня это напрягло нехило. ну и много других "прелестей" там.
а что у них там много по социалке что ли? Я про это не знала.
Но так и так они зажрамшись с такими ценниками.

Хотя вот у них есть за метро дыбенко такой же комплекс, там получше намного, хоть не такая плотность.
Вообще они по раойну много понастроили, видно завязки у них неслабые.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena