~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~ - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 17:17   #831
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Спасибо! Все будет в свое время) у нас разница 3 и 8 получается))) ттт чнс
Хорошая разница
buzulik is offline  
Старый 19.09.2011, 17:23
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #832
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


спасиб)тока бы все хорошо получилось)
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.10.2011, 00:00
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #833
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


эх, вот нафига захожу в отлучательные топики... одно расстройство...напишите кто-нибудь что-нибудь положительное долгокормительное
Anastassia is offline  
Старый 23.10.2011, 00:12   #834
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
эх, вот нафига захожу в отлучательные топики... одно расстройство...напишите кто-нибудь что-нибудь положительное долгокормительное
Надо удерживать себя силой воли и даже не заглядывать туда Я с момента рождения младшей от силы пару раз одним глазком заглянула в "Малышей до года", а в "От 1 до 3" даже не заходила, нервы берегу... Положительное - вот в данный момент кормлю своего проснувшегося грудничка в возрасте почти 1 г 8 мес. Когда будем завершать, еще не задумывалась, наверное, буду думать ближе к 3 годам
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline  
Старый 23.10.2011, 00:50   #835
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
эх, вот нафига захожу в отлучательные топики... одно расстройство...напишите кто-нибудь что-нибудь положительное долгокормительное
Младшему сейчас 5,7 и у него наконец-то стал пропадать интерес к моей груди. Не до конца правда еще.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 23.10.2011, 00:53   #836
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Надо удерживать себя силой воли и даже не заглядывать туда Я с момента рождения младшей от силы пару раз одним глазком заглянула в "Малышей до года", а в "От 1 до 3" даже не заходила, нервы берегу... Положительное - вот в данный момент кормлю своего проснувшегося грудничка в возрасте почти 1 г 8 мес. Когда будем завершать, еще не задумывалась, наверное, буду думать ближе к 3 годам
Фух, сразу полегчало хоть один человек за вечер, кто не хочет отлучать

я тоже давно не заходила, только одним глазком вот гляннула, а там везде страдания по поводу самолично же устроенных детских страданий.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 23.10.2011, 01:01   #837
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Младшему сейчас 5,7 и у него наконец-то стал пропадать интерес к моей груди. Не до конца правда еще.
сурово. у меня у старшей интерес периодически проявляется на фоне корлмения младшей. если замечает меня как я переодеваюсь тут же лезет ластиться

прикол, я закончила ее кормить в 3 и 7. вполне себе сознательный возраст. она НЕ ПОМНИТ как ее кормили. зато как в отпуск ездили в 2 и 7 это она отлично помнит
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 23.10.2011, 01:02   #838
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
эх, вот нафига захожу в отлучательные топики... одно расстройство...напишите кто-нибудь что-нибудь положительное долгокормительное
Я тоже что-то стала туда заглядывать.
Никак я не могу понять, зачем так мучить себя и ребенка. Очевидно, что ребенок в груди нуждается, но его отлучают.
Мой старший ребенок начинает забывать прикладываться - ему 4,5. И, да, я никого отлучать не собираюсь.
__________________
buzulik is offline  
Старый 23.10.2011, 01:06
ответ для buzulik , на сообщение « :)) Я тоже что-то стала туда... »
  #839
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Я тоже что-то стала туда заглядывать.
Никак я не могу понять, зачем так мучить себя и ребенка. Очевидно, что ребенок в груди нуждается, но его отлучают.
Мой старший ребенок начинает забывать прикладываться - ему 4,5. И, да, я никого отлучать не собираюсь.

вот меня тоже удивляет - молока завались, ребенок прилично ест, приемлемо спит, но "пора иначе будет поздно"

а особенно бесят "психологи"
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 23.10.2011, 01:06
ответ для Anastassia , на сообщение « Фух, сразу полегчало :) хоть один... »
  #840
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Фух, сразу полегчало хоть один человек за вечер, кто не хочет отлучать
А вы с младшей тоже настроены кормиться до самоотлучения? (я со старшей закончила в 3,9 по договоренности, сейчас пока не загадываю)

А вообще, конечно, каждому свое... Для меня диковато выглядит ребенок старше года с соской во рту А читаю помесячный топик своей младшей - в 1,8 чуть ли не каждый 2-й не может заснуть без соски и мамы ломают голову, как же отучить от этой привычки
Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Мой старший ребенок начинает забывать прикладываться - ему 4,5. И, да, я никого отлучать не собираюсь.
RedFox is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena