***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 23:46
ответ для Lana98 , на сообщение « Девушки, привет! Я тут об отпуске... »
  #831
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Я тут об отпуске задумалась на август-сентябрь. Кто куда поедет?)) Я пока думаю между Черногорией и Грецией. И еще такой момент-для ребенка лучше-неделя или 2?
Для ребенка лучше месяц ... мы прошлым летом из 15 дней - 4 провалялись с акклиматизационной температурой. Т.е. из одной недели может вообще отдыха не получиться. Кто как переносит, может и повезет. А в Греции, говорят, пляжи лучше
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 01.03.2010, 23:51   #832
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Вероничка просто зая! Может еще и без операции обойдется!
Дали нам очередное направление на консультацию, может на Моховой назначат лечение, физиопроцедуры, очередной массаж и такдалее. хочется чтобы без скальпелей обошлось.


Девочки спасибо вам за поддержку
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 02.03.2010, 00:49
ответ для Lana98 , на сообщение « Девушки, привет! Я тут об отпуске... »
  #833
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Дали нам очередное направление на консультацию, может на Моховой назначат лечение, физиопроцедуры, очередной массаж и такдалее. хочется чтобы без скальпелей обошлось.


Девочки спасибо вам за поддержку
@@@@@@@@@ Держу кулачки, что бы без операции обошлось!!!
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Я тут об отпуске задумалась на август-сентябрь. Кто куда поедет?)) Я пока думаю между Черногорией и Грецией. И еще такой момент-для ребенка лучше-неделя или 2?
Мы ездили в прошлом году на 3 недели. Чем больше, тем лучше!
А мы в сад ходим вот уж 4-ю неделю, ттт!!! Все равно еще орет по утрам, но уже гораздо меньше, и спать днем хорошо стал - раньше мог вообще не спать или задремать мин. на 20. А в среду праздник в саду будет, стихи усиленно учим.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 02.03.2010, 11:31
ответ для МиТаНя , на сообщение « @@@@@@@@@ Держу кулачки, что бы без... »
  #834
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Приветик.
Как там Олеся?

Вероничке @!@ чтоб обошлось без операции

А новый топ будет, в связи с весной?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 02.03.2010, 12:56
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Приветик. Как там Олеся? Вероничке... »
  #835
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Всем привет!
Вероничка- умничка! Пусть обойдется все без операции!

У Олеси все хорошо! Сегодня выписывают!

А кто-нибудь название придумал для топа? Я если честно такая злая была прошлую неделю из-за садика, что пропустила, что уже весна на дворе! Чего не собраться с мыслями никак...
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 02.03.2010, 13:55   #836
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Нам-ОКТЯБРЮШЕЧКАМ весна в иллюминаторе видна!
cat_weird is offline  
Старый 02.03.2010, 15:20   #837
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Всем приветы! Олесику и Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Рада, что Олесю выписывают.
Я сама сегодня выписалась, пробыла в больничке 2 дня, миндалины удаляла. Как же хорошо дома всё-таки!
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 02.03.2010, 19:02   #838
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девочки, дорогие мои, любимые!!! Вот я и ДОМА!!! Увидела Сашульку - это такое счастье!!! Как же я по ней соскучилась за жти 8 дней, просто не передать словами. Мне кажется она выросла, поправилась и стала еще больше говорить - абалдеть!!! Дома так хорошо))))))) Готовлю свои любимые горячие бутерброды и любуюсь на Сашку)))))

Мне все сохранили, но вроде все было не так уж плохо, хотя тонус был очень сильный, даже прокапав мне 4 дня магнезию и папаверин живот еще болел. Подтвердили мне на узи что будет у нас Василий, мы все довольны!!!

Вечером еще как Сашку уложу и подробности напишу, и вас почитаю!

Огромное вам СПАСИБО за поддержку и за кулачки, мне это очень помогло!!!!!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 02.03.2010, 20:03
ответ для Острушка , на сообщение « Вероничке @@@@@@@@@@! »
  #839
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девочки, читаю ваши кулачки, еще раз очень вам благодарна, Лене ясе, Лене Упсику, Рите, Иринке, Тане, Татусе, Танюльке, Лане, Ане отсрушке, Иришке Бонику, Анютке, Лельке, Наташе, Кате и всем-всем!!!!!

Огроменное спасибо Олечке, которая ко мне приходила, блинчиков приносила, поддержала и вообще! Бедняга, я ее в такую метель попросила прийти, она потом еле домой дошла, чуть не унесло, ветрище был.

Лена (яся), как Вероничка? Как к врачу съездили? Что сказали? Я думала про тебя, что ты детьми так загружена, и уже не стала тебя беспокоить чтобы ты ко мне ехала. Я как-нить до тебя доберусь, может на праздниках этих сяду на машинку и спокойно доеду.

Таня (Митаня), как Егорка? А вы операуию сделали? Скажи мне как будущей маме мальчика а это (то что у Егорки) можно и самим заметить или только врач определяет? Просто у мальчиков все по другому, я уже переживаю за все мальчуковые болячки.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 02.03.2010, 20:08   #840
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
сегодня сбегали к двум врачам.

сказли что для двух лет мы очень организованные и серьезные.
Лена, рада что появился свет в конце тоннеля, то есть есть какое-то нормальное обоснование вашей болезни и возможно будет лечение (без операций @@@@).

Вероничка ну прочто супер-умница! В ней мы никогда не сомневались! Вы вообще все такие - женская половина вашей семьи просто блеск!

[QUOTE=МиТаНя;39874986А мы в сад ходим вот уж 4-ю неделю, ттт!!! Все равно еще орет по утрам, но уже гораздо меньше, и спать днем хорошо стал - раньше мог вообще не спать или задремать мин. на 20. А в среду праздник в саду будет, стихи усиленно учим.[/QUOTE]

Ух ты! Желаю и дальше без болячек. Это вам так рибомунил помог? А нам, видишь, не очень, все же 12 дней дома отсидели. Собираю ставки на следующий "заход в сад". Вчера папа отводил, сегодня тоже.

У нас в саду в пятницу праздник, мам и пап тоже приглашают. Я уже фото-видео готовлю

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я сама сегодня выписалась, пробыла в больничке 2 дня, миндалины удаляла. Как же хорошо дома всё-таки!
Леночка, желаю чтобы все заживало у тебя поскорее. А это операция сложная? Под наркозом делают?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena