Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 02:30   #831
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
Значит не мама и не папа. И?
Нет. Они и мама, и папа, только очень плохие.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:46   #832
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Нет. Они и мама, и папа, только очень плохие.
Очень плохие.
Все БЖ, а так же теоретики думают, что НЖ этакая стерва, которая требует с мужа бух. отчет с печатью и подписью...а потом лично сверяет на калькуляторе 25% ли отправил благоверный. И куда не плюнь в ЖГ всем алименты по 50 тыщ платят. А все кто меньше, те козлы. А Бж редко бывают довольны, говорю как БЖ))) это из серии "представляю сколько вы себе положили"(с)
И все ерунда, только одно не понятно, почему когда мужчина жил в первой семье его жена имела права голоса по поводу финансовых затрат, а во второй не имеет? Вот это больше всего интересует, почему женщина, если она зарабатывает не меньше мужа не имеет права участвовать в обсуждении трат? Вас послушать, так мужчина с детьми от первого брака должен всю оставшуюся жизнь работать на первую семью, а удел НЖ быть нянькой и содержать мужа?А главное молчать Это желаемое, я Вас понимаю!
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:29
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Очень плохие:)). Все БЖ, а так же... »
  #833
Осенние Листья
Участник
 
Аватар для Осенние Листья
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 268


Дала мужу почитать. неочень, говорит, у теток с головой хорошо. Как это бывшие дети. То есть и от родителей во взрослую жизнь ушел и родители бывшими стали.
Человек должен несьти ответственность за каждый поступок в своей жезни и за каждое решение. Если мужчина нарожал детей, то никак не могут они стать бывшими. Это его ответственность. Если тетка выходит замуж за мужчину с прошлым, кмк, она должна это очень четко понимать. Жены бывшими бывают. Дети нет.
Осенние Листья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:36
ответ для N@ska , на сообщение « Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! »
  #834
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Я вот теперь задумалась ... НЖ моего бывшего мужа не рада его встречам с ребенком, хотя своих детей у них пока нет... Но моя еще дурочка маленькая, ни чего кроме кино у папы не просит, да и алименты он не платит, мы пока без него справлялись... Что же будет когда у них общие дети будут
Lana Kadala is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:48
ответ для Lana Kadala , на сообщение « Я вот теперь задумалась ... НЖ моего... »
  #835
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Я вот теперь задумалась ... НЖ моего бывшего мужа не рада его встречам с ребенком, хотя своих детей у них пока нет... Но моя еще дурочка маленькая, ни чего кроме кино у папы не просит, да и алименты он не платит, мы пока без него справлялись... Что же будет когда у них общие дети будут
Зависит от того, как часты будут встречи, как часто Вы будете дергать БМ не вовремя и как он будет решать эти проблемы, если они возникнут.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:49   #836
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Осенние Листья Посмотреть сообщение
Дала мужу почитать. неочень, говорит, у теток с головой хорошо. Как это бывшие дети. То есть и от родителей во взрослую жизнь ушел и родители бывшими стали.
Человек должен несьти ответственность за каждый поступок в своей жезни и за каждое решение. Если мужчина нарожал детей, то никак не могут они стать бывшими. Это его ответственность. Если тетка выходит замуж за мужчину с прошлым, кмк, она должна это очень четко понимать. Жены бывшими бывают. Дети нет.
А где Вы увидели, что я написала, что дети бывшие? При чем здесь вообще тетки?
Меня возмутило, то что дамы считают, что мужчина имеет право распоряжаться семейным бюджетом не посоветовавшись с женой, которая кстати этот бюджет пополняет. Я конечно понимаю, что если женщина сидит дома, а муж зарабатывает это одно, но если люди вместе пополняют бюджет, то это кмк не справедливо. И меня, как "тетку" это бы категорически не устроило. Одно дело алименты, это святое, другое когда доп траты, вот это я считаю должны обсуждать с женой. И если ребенку действительно это необходимо, неужели разумная женщина начнет возмущаться?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:50
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Очень плохие:)). Все БЖ, а так же... »
  #837
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Очень плохие.
Все БЖ, а так же теоретики думают, что НЖ этакая стерва, которая требует с мужа бух. отчет с печатью и подписью...а потом лично сверяет на калькуляторе 25% ли отправил благоверный. И куда не плюнь в ЖГ всем алименты по 50 тыщ платят. А все кто меньше, те козлы. А Бж редко бывают довольны, говорю как БЖ))) это из серии "представляю сколько вы себе положили"(с)
И все ерунда, только одно не понятно, почему когда мужчина жил в первой семье его жена имела права голоса по поводу финансовых затрат, а во второй не имеет? Вот это больше всего интересует, почему женщина, если она зарабатывает не меньше мужа не имеет права участвовать в обсуждении трат? Вас послушать, так мужчина с детьми от первого брака должен всю оставшуюся жизнь работать на первую семью, а удел НЖ быть нянькой и содержать мужа?А главное молчать Это желаемое, я Вас понимаю!
Потому что у многих БЖ уязвлено самолюбие, и они хотят всячески доказать себе, что имеют на своего БМ большое влияние - типа даже больше, чем новая жена. Я ничем другим это объяснить не могу.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:52
ответ для Lana Kadala , на сообщение « Я вот теперь задумалась ... НЖ моего... »
  #838
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Я вот теперь задумалась ... НЖ моего бывшего мужа не рада его встречам с ребенком, хотя своих детей у них пока нет... Но моя еще дурочка маленькая, ни чего кроме кино у папы не просит, да и алименты он не платит, мы пока без него справлялись... Что же будет когда у них общие дети будут
Фигасе как вашему БМ повезло!
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:58   #839
Осенние Листья
Участник
 
Аватар для Осенние Листья
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
А где Вы увидели, что я написала, что дети бывшие? При чем здесь вообще тетки?
Меня возмутило, то что дамы считают, что мужчина имеет право распоряжаться семейным бюджетом не посоветовавшись с женой, которая кстати этот бюджет пополняет. Я конечно понимаю, что если женщина сидит дома, а муж зарабатывает это одно, но если люди вместе пополняют бюджет, то это кмк не справедливо. И меня, как "тетку" это бы категорически не устроило. Одно дело алименты, это святое, другое когда доп траты, вот это я считаю должны обсуждать с женой. И если ребенку действительно это необходимо, неужели разумная женщина начнет возмущаться?
Я не вам лично писала Ваша позиция мне как раз симпатична и понятна. Но были и другие высказывания здесь. Что раз с женой развелся, то и с детьми досвидос. Вот здесь я совершенно не понимаю, как так можно.
Осенние Листья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:01   #840
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Осенние Листья Посмотреть сообщение
Я не вам лично писала Ваша позиция мне как раз симпатична и понятна. Но были и другие высказывания здесь. Что раз с женой развелся, то и с детьми досвидос. Вот здесь я совершенно не понимаю, как так можно.
С детьми, конечно, не "досвидос".
Но рассчитывать, что папа будет также общаться с детьми, как когда жил в семье - абсурд... Если папе самое важное - это дети - надо сжать зубы и оставаться в семье. Если взрослые все же решили развестись - увы, дети всё равно пострадают. Не знаю, как по деньгам - иногда и выиграют, но по времени общения и качеству - точно.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena