Кипр 2012 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 12:17
ответ для Юльк@ , на сообщение « На карте очень хорошо видно где они ... »
  #831
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
На карте очень хорошо видно где они http://wikimapia.org/#lat=34.9831967...earch=nissiana , и на сайте отеля можно посмотреть и даже пройти виртуальный тур;-)
Юльк@, , напишите, пожалуйста, Вы под каким названием их смотрите? Библиоглобус говорит, что на сайте эти ап-ты идут под названием Vryssi Apartments виртуального тура в них я не нашла, и на карте мне их тоже все никак не дается забить
__________________
SandyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:26
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #832
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


Сейчас еще раз залезла на оф. сайт Тсоккоса....там есть ап-ты эти врисси на их карте.....так они за вриссианой, у дороги - а БГ пишет, что на берегу........ну я совсем запуталась.
Если все же верить карте Тссокооса и БГ, то ап-ты эти на территории Константиноса 5* ( на Викимапи которая выделяется), в самом конце , ближе к праву краю - правильно я понииаю?
Конечно, до моря то всеравно не далеко вроде....но у самой дороги...интересно - сильно ли будет мешать, как думаете? Цена то у них прямо заманчивая очень.
SandyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:27
ответ для SandyS , на сообщение « Аннушка, скажите, а по карте где эти... »
  #833
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от SandyS Посмотреть сообщение
Аннушка, скажите, а по карте где эти апартаменты находятся: За 5* отелем или как бы сбоку от него - где Вриссиана? Я тоже все присматриваюсь к этому варианту: для нас прямо ну идеален:и цена, и - пляж ближайший - открытый ( муж против бухт), и Аппартаменты изначально для меня удобнее. Только вот смущает еще неизвестность. Сколько до пляжа то идти. оч. ли шумно там...Далеко ли идти до отеля, где завтраки - ужины должны быть.
Кто уже выбрал этот вариант, или видел его в Протарасе, поделитись своими мнениями, очень прошу
Информация есть, конечно, на сайте у БГ, но там она какая-то противоречивая.....
я еду в эти апарты 22 мая, идти до пляжа близко, еда и бассейн рядом в отеле Константинос, по поводу шумно или нет не знаю, по мне так нигде нет абсолютной тишины, тем более в курортных городах. Я очень ценю тишину ночью поэтому всегда беру с собой беруши
вот карта, обвела красным апарты
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:34
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #834
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


kalliopa, огромное Вам спасибо
Теперь в моей голове все устаканилось!!!
SandyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:48
ответ для ilana , на сообщение « а вы в Протарас? »
  #835
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а вы в Протарас?
Да. Выбрали отель в Протарасе. Выбирали по отзывам и рекомендациям тур операторов. Я позвонила в разные турфирмы, в их филиалы и всем задавала вопрос: "Что порекомендуете по нашим пожеланиям(нетусовочное место, хороший пляж, вкусная еда(требование мужа),ALL)". В ответ получала два отеля в Айя Напе(не помню название, и там дороже) и два отеля в Протарасе: Capo Bay(классный, но дорогой, и там только HB) и второй отель, который все советовали, это Golden Coast- его мы и выбрали.
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:58   #836
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
ого! а как вы мультиварку повезете в самолете? она же здоровая такая! а в какие апартаменты вы едите?
мы каши едим всякие и разводные, но редко, чаще сама варю)
мультя...да вроде не намного здоровее эл.чайника. у меня маленькая панасоник.
я и чайник брать буду. и фен свой ...и блендер. и сковородку. короче много чего.
Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
все увидела, куда едите))) кстати я тут прикинула, 3 банки в день нам это как мертвому припарка, мы много едим))
ну вы ж тоже не слоники. не килограммами едите.
у нас в годик шло так:
завтрак - каша
обед - 2 банки (овощная+мясная)
полдник - фруктовая банка и на сон дневной пол порции смеси
ужин - каша
ночью - смесь.

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Мне мультивакрку в прошлогоднюю поездку на Кипр разбили (на обратном пути), хотя я ее очень хорошо упаковала, а банкам было хоть бы что , они были упакованы в пленку и полотенца (но они особо не пригодились, все покупала натуральное, а мясо там вообще супер). Да и поняла я что мультиварка ненужна там, а вот измельчитель очень пригодился.
как разбили? я ее очень хочу взять. думаю замурую ее как ничто другое. в сто одежек. в пузырчатую пленку сверху. не должны разбить.
а почему она вам там не пригодилась? я ее спец-но например по случаю поездки купила.

блендер обязательно возьму. буду там всё мельчить. может что и на общем столе будет типа морковки вареной или курицы.
так буду в номер забирать и малышу пюре делать. чтоб лишний раз не морочиться самой.

к слову...а где вы там мясо покупали? интересно и актуально очень.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:57
ответ для SandyS , на сообщение « Аннушка, скажите, а по карте где эти... »
  #837
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от SandyS Посмотреть сообщение
Аннушка, скажите, а по карте где эти апартаменты находятся: За 5* отелем или как бы сбоку от него - где Вриссиана? Я тоже все присматриваюсь к этому варианту: для нас прямо ну идеален:и цена, и - пляж ближайший - открытый ( муж против бухт), и Аппартаменты изначально для меня удобнее. Только вот смущает еще неизвестность. Сколько до пляжа то идти. оч. ли шумно там...Далеко ли идти до отеля, где завтраки - ужины должны быть.
Кто уже выбрал этот вариант, или видел его в Протарасе, поделитись своими мнениями, очень прошу
Информация есть, конечно, на сайте у БГ, но там она какая-то противоречивая.....
Я так же как и вы в первый раз поэтому подробностей не знаю . С сай та БГ я так поняла что завтраки и ужины в ресторане Константиноса 5* ,но могу ошибаться.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:00
ответ для SandyS , на сообщение « О, Юльк@, как я Вас понимаю......Я все... »
  #838
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от SandyS Посмотреть сообщение
О, Юльк@, как я Вас понимаю......Я все читаю - читаю, выбираю - выбираю, и видео и фотки смотрю. Карта уже по ночам снится Я еще и на другом форуме народ мучаю своими ВЫБОРАМИ.....Каша уже такая в голове! Кошмар просто!!! Еще и семья моя меня потеряла....мысленно то я на Кипре - все разговоры только об отдыхе. А отпуск то только в октябре
Мы едем в июне ,приедем и все ,все вам расскажу ,поэому вы в октябре будете подготовлены ко всеум.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:53
ответ для SandyS , на сообщение « Сейчас еще раз залезла на оф. сайт... »
  #839
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от SandyS Посмотреть сообщение
Сейчас еще раз залезла на оф. сайт Тсоккоса....там есть ап-ты эти врисси на их карте.....так они за вриссианой, у дороги - а БГ пишет, что на берегу........ну я совсем запуталась.
Если все же верить карте Тссокооса и БГ, то ап-ты эти на территории Константиноса 5* ( на Викимапи которая выделяется), в самом конце , ближе к праву краю - правильно я понииаю?
Конечно, до моря то всеравно не далеко вроде....но у самой дороги...интересно - сильно ли будет мешать, как думаете? Цена то у них прямо заманчивая очень.
Море недалеко,они за константиносом,у дороги,учесть ,как я поняла,территория у константиноса маленькая,так что апартаменты недалеко
И ресепшн,ресторан и бассейн,так ж евсе остальное константиноса;-)
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:25
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « мультя...да вроде не намного здоровее... »
  #840
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение

как разбили? я ее очень хочу взять. думаю замурую ее как ничто другое. в сто одежек. в пузырчатую пленку сверху. не должны разбить.
а почему она вам там не пригодилась? я ее спец-но например по случаю поездки купила.

блендер обязательно возьму. буду там всё мельчить. может что и на общем столе будет типа морковки вареной или курицы.
так буду в номер забирать и малышу пюре делать. чтоб лишний раз не морочиться самой.

к слову...а где вы там мясо покупали? интересно и актуально очень.
Вот так, вынула ее из чемодана с вмятиной в боку и нижняя часть болтается, хотя надо отдать должное мкльтиварке она работает, упаковывала ее как вазу, думала ничего ей будет нестрашно...

У меня детки приблизительно такого же возраста как ваши (7,5 и 1,1,), поэтому понимаю Ваши мысли – планы на 100%, и старшему тоже сама готовлю (те же проблемы), но мультиварка вот в прошлом году стояла почти без дела (на 2 месяца ездили), в этом году ее точно не повезу, хотя дома ей постоянно пользуюсь, прям, не могу без нее. Мясо-вырезку, парного кролика, и многое другое покупала в Орфанидесе, ездила на автобусе с 2-мя детками, иногда на такси, даже некоторые продукты которые были в близлежащих магазинах, тоже в Орфанидесе покупала, там дешевле и лучше, а я не на себе таскала, а на коляске. Будем отдыхать на Кипре уже 4-й год и всегда в апартаментах был электрический чайник, не везите его, не надо, фен в 50% был, но тоже мне особенно без надобности был, а вот измельчителем и фарш делала и соусы и многое другое. Сковородку если будет нужна в Орфанидесе купите, не проблема, я только острые ножи всегда с собой вожу (но естественно в чемодане). Вы куда в едете?
Belle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena