Запись в садики Выборгского района - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 22:46   #8391
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


http://spb.rusavtobus.ru/
Kateyka_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:57   #8392
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


девочки(((( я куууурица((((((((((( сижу вся в расстройстве...прошли мы 3 марта логопедическую комиссию, дали нам на старшего направление в логосад, а насчет младшей просили перезвонить уточнить позже...перезвонили, вроде пообещали и младшую в тот же сад пристроить, на вопрос о наших дальнейших действиях сказали - ждите звонка с дальнейшими указаниями...сижу жду, месяц уже жду...и тут меня осенило - что по направлению же надо в течении 2 недель явиться в сад!!! а мы сидим блин звонка ждем((((( что теперь, сгорело направление???
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:06
ответ для AquaMarina , на сообщение « девочки(((( я куууурица((((((((((( сижу... »
  #8393
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Очень странно , я была во вторник и тоже вносила изменения , так я на бумажке указала помимо дополнительного городского , мобильный причём федеральный номер ,не прямой и мне даже слова не сказали и к тем четырём садам которые были указаны в заявлении , добавила ещё 5 ! ! !
И опять мне ничего не сказали .
Итог позвонили в этот же день и предложили место в одном из вновь указанных садов , и звонили на указанный мобильный !
вот значит еще раз поеду и напишу на бумажке изменения, все равно когда уже до работы дошла, подумала что надо было хоть телефон знакомых оставить на всякий случай, потому что на рабочий дозвониться шансов оччень мало
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 23:15   #8394
kseni4ka
Частый гость
 
Аватар для kseni4ka
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: угол Северного пр. и пр. Художников
Сообщений: 60


А я когда ездила доп . инфо писать, меня заставили вычеркнуть сады, а только вместо них тогда запишут!!!!! Странно все как то!!!!
kseni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:05   #8395
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я не говорила, что нам надо все делать, но если бы я знала, что уже попала в сад (оздоровительный - прошла комиссию, старший ребенок ходит в этот сад и заведующая подала списки и нас зачислили, просто ушли в другой район и там будем ходить....) позвонила или пришла бы и отменила свое уведомление!!! А получается, что ваше же место заимает кто-то, кто уже распределен, т.е. 100% попал в сад и вам же не достается места из-за этого!!! А кто-то сидит без всяких телодвижений дома и в ус не дует, что занимает ВАШЕ место!
Да уж сходите в РОНО и поменяйте направление! Раз уж вам 122-ой так дорог. Вдруг там еще двойники образовались.
P.S. В жизнь бы в него не пошла.Садик как садик.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:09
ответ для AquaMarina , на сообщение « девочки(((( я куууурица((((((((((( сижу... »
  #8396
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
девочки(((( я куууурица((((((((((( сижу вся в расстройстве...прошли мы 3 марта логопедическую комиссию, дали нам на старшего направление в логосад, а насчет младшей просили перезвонить уточнить позже...перезвонили, вроде пообещали и младшую в тот же сад пристроить, на вопрос о наших дальнейших действиях сказали - ждите звонка с дальнейшими указаниями...сижу жду, месяц уже жду...и тут меня осенило - что по направлению же надо в течении 2 недель явиться в сад!!! а мы сидим блин звонка ждем((((( что теперь, сгорело направление???
А в сад позвонить и узнать не пробовали? Мы здесь только догадки высказываем, а там вам правильный ответ дадут!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:30
ответ для kseni4ka , на сообщение « А я когда ездила доп . инфо писать,... »
  #8397
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
А я когда ездила доп . инфо писать, меня заставили вычеркнуть сады, а только вместо них тогда запишут!!!!! Странно все как то!!!!
Девочки может потому , что я была у той самой женщины у окошка , с компьютером , а не у тех кто сидит с книгами
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:38
ответ для Мига , на сообщение « А в сад позвонить и узнать не... »
  #8398
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А в сад позвонить и узнать не пробовали? Мы здесь только догадки высказываем, а там вам правильный ответ дадут!
в пятницу ночью не пробовала, да и в субботу и воскреснье тоже наверняка пустая затея, а 3 дня в такой ситуации неизвестности психику расшатывают, хочется хоть догадки услышать или может кто в похожих ситуациях был...
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 01:14   #8399
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
в пятницу ночью не пробовала, да и в субботу и воскреснье тоже наверняка пустая затея, а 3 дня в такой ситуации неизвестности психику расшатывают, хочется хоть догадки услышать или может кто в похожих ситуациях был...
Ну, я так думаю, что логопедическому направлению месяц - не срок. Вы есть в списках, поэтому никто вас не вычеркнет. ИМХО!!!
Но во вторник - бегом к заведующей! Садик-то какой?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 02:00
ответ для Мига , на сообщение « Ну, я так думаю, что логопедическому... »
  #8400
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да уж сходите в РОНО и поменяйте направление! Раз уж вам 122-ой так дорог. Вдруг там еще двойники образовались.
P.S. В жизнь бы в него не пошла.Садик как садик.
Кто ж мне его даст?
Это я написала для тех, кому не дали или дали очень-очень далеко.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena