<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:51
ответ для Tuve , на сообщение « :)) Эх я селедки под шубой бы съела... »
  #8391
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение

Эх я селедки под шубой бы съела сейчас, но меня не поймёт семья, т.к. майонез у нас не едят...и селёдки под шубой не ели несколько лет...
Вот мне часто хочется отварной свёклы с чесноком или просто морковки с чесноком, но там майонез...
А почему вы не едите майонез... Я то его тоже недолюбливаю, все больше на сметанку налегаю... А если самой делать майонез? Тоже есть не будете?
умница Ира is offline  
Старый 29.02.2012, 21:53   #8392
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
так я не хочу кровать, мне только эта дополнительная выдвижная штука нужна, т.к. кровать делали на заказ по своим желаниям и мне было принципиально, чтобы была не лестница, а ящики по которым наверх забираться, т.к. девочки ночью в туалет встают и спросонья так проще слезть....
да я поняла, что у вас есть своя кроватка. просто к вопросу что там только железные, говорю что есть и деревянные. но действительно с лестницей.
__________________

Mfor is offline  
Старый 29.02.2012, 21:53
ответ для zadira , на сообщение « Я без особых напрягов - 30 кг сделала... »
  #8393
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Я без особых напрягов - 30 кг сделала на углеводном чередовании.
Круто! За какой срок? Я в прошлом году за 5 месяцев на Аткинсе 26 кг скинула, но без спорта... не спортивная я совсем
__________________
Dejavu is offline  
Старый 29.02.2012, 21:56   #8394
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
У меня тоже причуды начались, хочу-не хочу... вот сушки ем.. хорошо пошли
Меня коллега сегодня угостил такими мааахонькими уть солеными сушками... Думаю, завтра ему глази строить, чтоб ещё дал
__________________
zadira is offline  
Старый 29.02.2012, 21:57
ответ для умница Ира , на сообщение « Аааа прикол!:)) »
  #8395
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Аааа прикол!
Ага!
Я сама, если честно, глазам своим не верила: деть там во всю носился по всему пространству! Мне казалось, что они такие будут на большем сроке!
__________________
zadira is offline  
Старый 29.02.2012, 21:57
ответ для Dejavu , на сообщение « Круто! За какой срок? Я в прошлом году... »
  #8396
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Говорят Б. можно на "Минус 60" сидеть, и не наберется лишнего и все только полезное и сытно!
умница Ира is offline  
Старый 29.02.2012, 21:59   #8397
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А я не дружу со спортом, со школы еще, бррр.. Худею хорошо на диетах. И тут про мезо говорили... кхе... а мне можно тоже контакт тети в личку?
Я диету только раз пробовала: удачно
Но мне ТАК сложно себя в де ограничивать!!!! А сопрт, что мне тренер сказал и что хорошо запомнила: самое глвное - это каридо. Т.е. не надо умирать под штаной или скакать в шейпе. Ходьба - самое то!
Я когда с диетой ещё и спортом занималась по 12 км 3-4 раза в неделю нагоняла Меня так плющило от этого!!! Если хоть одно занятие пропускала. сразу спина болелаа - просила нагрузок!
__________________
zadira is offline  
Старый 29.02.2012, 21:59
ответ для zadira , на сообщение « Ага! :)) Я сама, если честно, глазам... »
  #8398
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Мне есть то охота. но ничего не охота!!! Я вся в страданиях! Уж вся испрыгалась вокруг себя - это хочешь? А это? а вот это??? Муж в глаза заглядыват - будешь это? А что так мало? А вот не хочу ничего!
Я уж не знаю, на какую экзотику податься, чтобы на поесть пробило!
Разве что впервые за мнооооого лет вспомнила про копченую грудинку (бекон) - но и то: пачку съела с аппетитом, а потом так... лениво Что мне есть?????
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
У меня тоже причуды начались, хочу-не хочу... вот сушки ем.. хорошо пошли
Присоединяюсь к вам.. Уж и не знаю, чего в себя запихать.. всего переела уже. Кушать хочется, а не знаешь чего..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 29.02.2012, 22:00
ответ для Dejavu , на сообщение « Круто! За какой срок? Я в прошлом году... »
  #8399
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Круто! За какой срок? Я в прошлом году за 5 месяцев на Аткинсе 26 кг скинула, но без спорта... не спортивная я совсем
Я сейачс точно уже не скажу... начала я активно заниматься собой в мае: т.е. тренер + диета.. К осени я уже была стройняшкой! И резултат держался оч хооршо. Если б не стала отжираться, и сейчас был бы на месте!
__________________
zadira is offline  
Старый 29.02.2012, 22:01   #8400
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А почему вы не едите майонез... Я то его тоже недолюбливаю, все больше на сметанку налегаю... А если самой делать майонез? Тоже есть не будете?
Мы уже и домашний не едим и йогурты с добавками не покупаю и полуфабрикаты не жалуем..., кофе растворимый не в почёте, точнее не помню даже его вкуса, не пьем лимонады...не едим чипсы и сухарики и т.п. и никогда не покупаем консервы в виде огурцов, помидоров и прочего...и почти не едим свинину Вообще мало чего такого употребляем...даже икру много лет не ели. Грибы сами собираем практически на финской территории...
Как то так Наша потребительская корзина скудна т.к. молоко, сметану и молочные продукты беру только финские или прибалтийские...мясо выборочно.
А ещё мы почти не ходим никогда в общепит...исключения происходят очень редко
Избегаем консервантов, глютаматов и прочего...

А началось всё банально у мужа увеличилась печень, при том что алкоголь не употребляет вообще и не курит...Подумала я подумала, и посадила всю семью на диет питание. Семья не жалуется, чувствует себя хорошо...головная боль досталась мне готовить, консервировать...
Хлебопечка у мну есть т.е. и хлеб домашний присутствует...
Муж и сам не просит химикалий.
Летом рыбу сами коптим.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena