Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 13:56   #8391
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто не знает случайно телефон парикмахерской "Ягодка" на Богатырском 55/1?
8-911-168-28-40
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:57
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « 8-911-168-28-40 »
  #8392
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
8-911-168-28-40
Спасибо Вам огромное! очень выручили
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 15:52   #8393
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где у нас есть поблизости мед.центры, где можно сделать кардиограмму сердца? В поликлинике платно не делают сказали на Камышовой 50,а бесплатно - месяц ждать...
для взрослого или ребенка? если ребенок, то можно сделать экг и узи на ольховой платно, там хороший врач и лицензия на платные услуги есть вроде бы.
для взрослого доехать можно до нии алмазова на аккуратова.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:00
ответ для Lemon_girl , на сообщение « для взрослого или ребенка? если... »
  #8394
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Мы ребенку делали УЗИ сердца в Алмазова за 700 руб. За неделю (или около того) записались. ОЧЕНЬ хороший врач там (думаю, как и все остальные в этом центре).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:27   #8395
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Мы ребенку делали УЗИ сердца в Алмазова за 700 руб. За неделю (или около того) записались. ОЧЕНЬ хороший врач там (думаю, как и все остальные в этом центре).
к сожалению не все, хотя наверное Вы попали к хорошеву врачу (у них на superjob все время висят объявления о наборе медперсонала, в том числе и врачей, какого он будет качества..., хотя конечно и высококвалифицированные врачи там есть)
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:30
ответ для O&U , на сообщение « к сожалению не все:(, хотя наверное Вы... »
  #8396
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
к сожалению не все, хотя наверное Вы попали к хорошеву врачу (у них на superjob все время висят объявления о наборе медперсонала, в том числе и врачей, какого он будет качества..., хотя конечно и высококвалифицированные врачи там есть)
Вы там тоже были? или только по объявлению о наборе судите?..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:42
ответ для Денисовичи , на сообщение « Вы там тоже были? или только по... »
  #8397
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Вы там тоже были? или только по объявлению о наборе судите?..
мама моя туда думала идти работать, но увидев бардак решили, что это не для нее, но это было давно, а объявления до сих пор
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:51
ответ для O&U , на сообщение « мама моя туда думала идти работать, но... »
  #8398
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
мама моя туда думала идти работать, но увидев бардак решили, что это не для нее, но это было давно, а объявления до сих пор
про бардак не знаю, но спецы там мирового масштаба.....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:11   #8399
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Мы ребенку делали УЗИ сердца в Алмазова за 700 руб. За неделю (или около того) записались. ОЧЕНЬ хороший врач там (думаю, как и все остальные в этом центре).
да, кстати, да. по-моему узи там делают специалисты из дгб1.а это единственное место, где есть детские кардиологи высочайшего уровня в спб.
Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Вы там тоже были? или только по объявлению о наборе судите?..
угу. я тоже прочитала, выглядит как обс. там, кстати, и перинатальный центр открыли как раз под спецов высокого уровня,чтобоы особенно сложные беременности (мамы с впс и внутриутробные впс) можно было вести и роды принимать.
Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
про бардак не знаю, но спецы там мирового масштаба.....
я оперировалась в нии кардиологии сама, мой кардиохирург консультирует в нии алмазова, как платно, так и бесплатно по направлению. так же с детской кардиологией, к сожалению, пришлось столкнуться.

просто если больших проблем нет, то просто экг и узи платно быстро можно сделать на ольховой.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:17   #8400
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
просто если больших проблем нет, то просто экг и узи платно быстро можно сделать на ольховой.
в том-то и дело, что я теперь спецам из поликлинике не очень доверяю.... Нам в районной поликлинике (не на Ольховой, правда, а в Калининском районе) наслушали у старшего шумы в сердце, на ЭКГ тоже что-то усмотрели (не помню уже точных диагнозов), направили срочно на УЗИ сердца. Мы не смогли быстро записаться в Педиатричку (а напуганы были сильно), поэтому побежали в НИИ Алмазова, в итоге врач около часа смотрела наше сердце, все очень подробно, во всех плоскостях и деталях, врач сказала, что шумы - это просто чуть более длинная хорда, которая со временем должна прийти в норму, что все это вариант нормы, сказала, что врач из поликлиники, видимо, плохо училась или все уже забыла.... Что ей надоело, что к нем направляют пациентов без патологий (неинтересных для нее; вообще специфический человек, но специалист чувствуется хороший).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena