Запись в садики Выборгского района - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 02:09
ответ для susloid , на сообщение « :flower: :046: Кто ж мне его даст?;)... »
  #8401
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Девочки в Контакте написали:

В кабинете комиссии подключили телефон.
Номер: 5765656 * (тоновый набор) 593
Если нет тонового набора (на старых/простых телефонах) вроде должно пройти 5765656 #* 593

Звонить есть смысл в дни приёма. В другие дни там просто никого нет.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:13   #8402
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Девочки, а о направление сижу дома только мечтаю... Обзвонила все сады у нас на Удельной куда хотим попасть, иам сказали, еще в ФЕВРАЛЕ, у нас народ уже с направлениями из РОНО пришел, мест нет??? КАК так???
Думаю, может что светит хоть на Озерках, буду возить...
Ведь должны же дать хоть ГДЕ НИБУДЬ???
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:44   #8403
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


izergulka,мне кажется что по телефону они все что угодно могут сказать.Вот я звонила в 125 садик,мне сказали что уже на сентябрь все занято.Однако они до сих пор звонят людям и предлагают направления в этот садик
А от какого числа у вас уведомление?
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 15:33   #8404
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
Девочки,недавно вернулась из РОНО.Ездила дописывать номер телефона и садика.Думала задержусь там минут на 10.Ага,наивная....Приехала к открытию-10 утра.Уже были сформированы списки тех,кто хочет что-то изменить и спросить.Я была аж 26...Только около 12 дня мне удалось попасть в кабинет.Там я побыла около минуты.Т.к заранее уже напечатала всю информацию...Жженька,вашу бумажку тоже отдала .При мне 2 человека,которые дописывали информацию получили сразу направления в сад.Еще один человек,который тоже хотел что-то уточнить-узнал что его вообще в списке нет Вообщем,вот так....
Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
Жженька,вы мои сообщения читали? Я передала вашу информацию
Да, я все прочитала. Я Вам ООЧЧЕЕННЬ благодарна[IMG]http://preview.gogo.ru/urlpreview?url=img-fotki.**********/get/3205/s-m-e-x.d/0_1d860_fcd1d494_XL[/IMG] и обязательно подъеду к вам, как приеду.Моей подруге скинули сообщение (это по номеру, который Вы им отнесли) "есть место в группе неполного дня д.с. №155"
Позвонила по номеру, ответил муж сотрудницы, буду перезванивать. Конечно эта группа лучше, чем ничего, НО на работу не выйдешь, сон получается дома да и вообще ....
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 17:09   #8405
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
izergulka,мне кажется что по телефону они все что угодно могут сказать.Вот я звонила в 125 садик,мне сказали что уже на сентябрь все занято.Однако они до сих пор звонят людям и предлагают направления в этот садик
А от какого числа у вас уведомление?
ХА-Ха!!! Моя подружка ездила "решать вопрос" с 125, а там ей сказала лично заведующая, что с сентября весь дс становится коммерческим, якобы они уже документы подали на согласование
Плата за дс будет соответсвующая...
Может подружка что-то не поняла???? Вообщем разговор с заведующей конструктивно не состоялся, она подала документы на 225 ясли...
Уведомление у нас позднее, с января 2010 г
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 17:46
ответ для Annushka_L , на сообщение « Жанн, это я и есть распространитель... »
  #8406
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Жанн, это я и есть распространитель инфы о том, на чем доехать. Я живу рядом.
Да? Ну, тогда спасибо, только вот я когда копировала себе инфу, там были эти же 252 и 298 маршрутки указаны, что на них можно и с Академки ехать, скинула эту инфу в Контакт, а мне написали, что это не так, вот, тогда хотела бы у вас уточнить можно или нет, или только с Политеха?! Я то с утра смогла только до Политеха добраться, поэтому не знаю как с Академки точно на маршрутке...
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:07
ответ для zhanchik77 , на сообщение « Да? Ну, тогда спасибо, только вот я... »
  #8407
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Жанн, в контакте тоже я.
298 ходит от м.Гр.Пр., но она ходит раз в час 252 от Северного рынка ходит, до Академки не близко. С Академки ходит 50 маршрутка. Она проходит не по Новороссийской, а по Пархоменко, параллельной. Выйти надо на Пархоменко на углу с Орбели, около школы. За школой и ее двором будет здание РОО.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:34   #8408
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


...нам дали место в 115 саду, НО группа не полного дня с 15-до 19. Короче ни о чем!!! Хотя, если учитыать, что в группе только 10 человек, то мы ещё и "проскочили" легко!!!Говорит, у нас в микрорайоне только 3 группы нашего возраста и то в основном они заняты "сестрами-братьями", т.е. место дается автоматом, если там есть уже 1-ый ребенок.
инфа для жителей близ м. Удельная
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:33   #8409
svet9
Участник
 
Аватар для svet9
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: санкт-петербург,м. Озерки
Сообщений: 145


а кому- нибудь звонили у кого уведомление от 3 ноября 2009 ?
svet9 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:47   #8410
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
Да, я все прочитала. Я Вам ООЧЧЕЕННЬ благодарна[IMG]http://preview.gogo.ru/urlpreview?url=img-fotki.**********/get/3205/s-m-e-x.d/0_1d860_fcd1d494_XL[/IMG] и обязательно подъеду к вам, как приеду.Моей подруге скинули сообщение (это по номеру, который Вы им отнесли) "есть место в группе неполного дня д.с. №155"
Позвонила по номеру, ответил муж сотрудницы, буду перезванивать. Конечно эта группа лучше, чем ничего, НО на работу не выйдешь, сон получается дома да и вообще ....


Да вы что (давайте уже на ты) Мне не надо никаких балгодарностей "Спасибо" будет достаточно.Мне ведь это не сложно было сделать.Я думаю что и ты бы так поступила
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena