Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 19:33
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8401
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


а у нас, наоборот, в калининском районе п-ке на тимуровской, ни один из 3 неонатологв не усышали шумы. а тут из семейного офиса плаксий сразу отправила на экг, тоже есть ложная хорда. с этой дочкой я узи сделала на дундича, просто с оказией. слава богу, все отлично.
но вот про ольховую и дятлов говорил, что хороший специалист и кто-то еще из докторов советовал. поэтому я так уверенно и оправляю, если ничего суперсложного, можно обойтись ольховой.

а так, да. подписываюсь на 100%, что нии алмазова идеальный вариант.

а вообще в городе по детским сердцам по сути один спец. цытко андрей леонидовчи. принимает только в дгб1 на кардиохирургии, он все предоперациаонные сложные случаи смотрит и перинатально смотрит деток с впс. но, ттт, надеюсь, никому не понадобится специалист такого уровня. к сожалению, на своем горьком опыте убедилась, что он -истина в последней инстанции в спб.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:43   #8402
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а у нас, наоборот, в калининском районе п-ке на тимуровской, ни один из 3 неонатологв не усышали шумы. а тут из семейного офиса плаксий сразу отправила на экг, тоже есть ложная хорда. с этой дочкой я узи сделала на дундича, просто с оказией. слава богу, все отлично.
но вот про ольховую и дятлов говорил, что хороший специалист и кто-то еще из докторов советовал. поэтому я так уверенно и оправляю, если ничего суперсложного, можно обойтись ольховой.

а так, да. подписываюсь на 100%, что нии алмазова идеальный вариант.

а вообще в городе по детским сердцам по сути один спец. цытко андрей леонидовчи. принимает только в дгб1 на кардиохирургии, он все предоперациаонные сложные случаи смотрит и перинатально смотрит деток с впс. но, ттт, надеюсь, никому не понадобится специалист такого уровня. к сожалению, на своем горьком опыте убедилась, что он -истина в последней инстанции в спб.
О! так мы вроде тоже на Тимуровскую водили.... (это, когда ребенок у бабушки гостил дело было) На Просвете вроде закрылась (бабушка на Д.Бедного живет), их туда направили...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:19
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8403
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Всем приветик! Подскажите, плиззз, где можно не дорого и разом пройти всех врачей д/садика? И второй вопросик: где платно можно сделать ребятёнку(2г.) УЗИ головы? Буду оч. благодарна!
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 09:59   #8404
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Всем приветик! Подскажите, плиззз, где можно не дорого и разом пройти всех врачей д/садика? И второй вопросик: где платно можно сделать ребятёнку(2г.) УЗИ головы? Буду оч. благодарна!
раньше делали в МАПО на Просвящения, но это далековато
__________________
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:19
ответ для O&U , на сообщение « раньше делали в МАПО на Просвящения, но... »
  #8405
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
раньше делали в МАПО на Просвящения, но это далековато
да, мы там же у семейного врача карту делали (только анализы приносили).
А УЗИ головы в Прайм Роуз делают, правда, надо уточнить насчет возраста ребенка (мы малышу совсем делали.)
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:27   #8406
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Всем приветик! Подскажите, плиззз, где можно не дорого и разом пройти всех врачей д/садика? И второй вопросик: где платно можно сделать ребятёнку(2г.) УЗИ головы? Буду оч. благодарна!
Дункан на Серебристом, там вроде комплекс для садика/школы по спец.цене...
А УЗИ тоже интересно, но для семилетки!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:45
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8407
O&U
Мега-элита
 
Аватар для O&U
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщений: 3 090


мы УЗИ делали на Ольховой (еще когда по полису было), на Авангардной в больнице платно (но мне не понравилась там врач, хотя ее и рекомендовали) и в Рауфхуса (там хорошо делают)
O&U is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 13:38
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8408
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


мы узи делаем в педиатрической академии на литовской
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:20
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8409
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Девочки, может кто ищет помощницу по хозяйству?! моя подруга подрабатывает уборкой квартир. Она очень простой, очень скромный и порядочный человек, работает артисткой оперного театра, но, з/п у нас оч маленькая и приходится подрабатывать.
Стоимость 300-350 руб в час, за двух-трехкомнатную кв выходит примерно тысяча руб +/-. возможна и другая помощь по хозяйству (глажка и т.п.)!
Звоните ей, уточняйте, не стесняйтесь, она сама очень стеснительная
8-921-860-33-85 Наташа
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 02:19
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8410
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023



Девочки поделитесь инфой как там у нас в детской поликлинике (со специалистами) ??? Или все равно ездите на Шаврова ? Вот колеблюь переводиться с Ольховой или нет
__________________
Елена-А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena