Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:39   #8401
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Это точно)) надпись можно любую сделать))
Как то летом видела у мужчины гуляющего с ребенком надпись на спине футболки
советы по воспитанию сына не давать, предупредил)
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:45
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Это точно)) надпись можно любую... »
  #8402
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
девочки, а что там про Ирину Александровну слышно?? пропустила последний месяц... совсем не до дома было. затихла она там не после операций? Уже на новые, наверняка, собирается?)).
Я так и не поняла, был у неё романтические отношения с Блохиным или нет? столько всего начиталась, что Агибалова очерняет Блохина из-за того, что он ей отказал.
Мне одно не понятно, женщине 47, у неё муж за проектом, а она всерьез заигрывала со своим хирургом? она о чем думала? ещё и слухи про него распускала. Он же достаточно хороший хирург, чего она к нему пристала?
Где правда?? интересно сейчас на неё посмотреть, хоть реабелитация ещё и не прошла до конца.
Сама хочу к Блохину на пластику записаться, а вот момент с Агибаловой не понятен. Подруга к у С.Н. делала подтяжку. Осталась довольна. а тут Агибалова со своими истериками!
эфир со струной за ведущую мне вообще не понравился, может это из-за негативного к ней отношения? ни как ведщая, ни как женщина она мне не нравится.
Да что об ИАшке слышно... Бесится баба На спорт бы лучше собралась, "духовку" (как Гусев сказал) свою уменьшила бы хоть чуть-чуть. Насчет правды - кто ж знает... Как я поняла, всё нормально Блохин сделал, только ИА поторопилась оценить результаты его работы. Пригласили иностранного специалиста - он сказал, что всё нормально.
Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Это точно)) надпись можно любую сделать))
Как то летом видела у мужчины гуляющего с ребенком надпись на спине футболки
советы по воспитанию сына не давать, предупредил)
Я своему мужу подарила с надписью "Я люблю ..." вместо многоточия свою фамилию поставила
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:50   #8403
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Алена Водонаева/Звездные блоги на ********

Вернусь немного в прошлое. Итак,МАРНИ для НМ.События той ночи ))

Любое совместное сотрудничество шведской марки HM и именитого дома моды-это уникальная возможность покупать брендовые вещи за минимальную стоимость,сохраняя неповторимость и индивидуальность бренда.

Коллекция Марни, несмотря на свою специфику и интеллектуальный стиль, получилась очень даже пригодной для жизни. Я, честно говоря, зная их стиль, сомневалась, что будет такое количество вменяемых вещей. Меня очень порадовала верхняя одежда! Удалось купить все, что я запланировала: и пальто в горох, и парку, в которой уже лечу завтра в Европу и летнее пальто без рукавов. В чем Марни превзошли, на мой взгляд, предыдущих дизайнеров сотрудничавших с НМ, так это с аксессуарами! Невероятные произведения искусства. Настоящие арт-обьекты! Я считаю, что все ожерелья этой коллаборации гениальны! Жемчужина теперь уже моей коллекции, это белые, пластиковые орхидеи густо живущие на шее, на кожаном шнурке.
да что говорить, в целом этот, ставший уже традицией шопинг, получился очень удачным. Я купила все, что хотела и даже больше!

Хотя дело даже не в покупках, а в смысле их заполучения. Приключения, которые были в эту ночь, накануне открытия коллекции, я не забуду никогда. Нас было трое и это была самая невероятная ночь в моей жизни. В то время, когда толпа из 500 человек, уже стояла на улице, перед центром, мы нашли другую лазейку ( о ней говорить не буду, вдруг пригодится на следующий раз ). Хотя объективно, когда мы приехали к ТЦ в 2 часа ночи, там не было никого! Никакой очереди на улице и никаких покупательниц. Только вот, когда абсолютно озверевшие от холода девушки, женщины и даже бабушки, вбежали в магазин утром и увидели нас первых, стоящих перед заветной дверью, я немного занервничала. Многие из них ругались и орали, что они приехали первые ( да да, мне об этом расскажите! Человеку, который реально приехал первым!!! ), некоторые попытались локтям пробиться вперед. Некоторые дичком кричали, что-то типа: А вас ваще тут не стояло! )))
Я ощутила дикий негатив и ненависть от агрессии со стороны девушек, которые от всего этого ажиотажа пришли в эйфорию, граничащую с неврастенией!!!!
Не буду описывать адский ад, который начался, когда нас пригласили в магазин. Но меня поразило с какой скоростью фурии сметали и крушили все на своем пути, не примеряя и хватая не глядя.
Я медленно и деликатно, как всегда взяла то, что мне нужно. Никуда не торопилась и ни с кем в склоки не вступала.

Что я могу сказать в итоге? Готова ли я повторно ощутить эти эмоции, стоять в очереди, толкаться при борьбе за аксессуар из пластмассы?! Готова! Это охота, это драйв и это своего рода хобби ))

От себя могу сказать - эта коллекция, на мой взгляд, явно лучше Версачи, возможно я так рассуждаю из-за того, что изначально не являлась фанатом этого бренда!(для меня он немного сутенерский )) это их стиль)еще я отмечу, что ткани все натуральные и очень воздушные.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:52   #8404
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


"ВерсачИ" - стыдно, модная наша парижская Аленка
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:57
ответ для Благовеста , на сообщение « Точно:046: Наташа, любую надпись... »
  #8405
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
Точно

Наташа, любую надпись легко можно заказать на футболке

Собчулин твит был уже сегодня днем
удалила

так мне интересно, сам сделал или Катюха подарила
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:59
ответ для Natasha21 , на сообщение « удалила:flower: так мне интересно,... »
  #8406
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение

так мне интересно, сам сделал или Катюха подарила
Уверена сам не дотумкал бы
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:00   #8407
Izolda
Элита
 
Аватар для Izolda
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 680


Анастасия Ворман

дом 2)) мое возвращение на проееееект=))в эфирах со среды=))
Izolda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:05
ответ для Благовеста , на сообщение « "ВерсачИ" - стыдно, модная наша... »
  #8408
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
"ВерсачИ" - стыдно, модная наша парижская Аленка
Ну это как Номи из фильма Шоу герл прочитала название этого бренда как Версейс)))
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:06
ответ для Благовеста , на сообщение « Уверена сам не дотумкал бы:073: »
  #8409
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Благовеста Посмотреть сообщение
Уверена сам не дотумкал бы
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:19   #8410
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Одна моя знакомая говорит не Живанши,а Гивенчи!
koroleva™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena