Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:01   #8401
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девы, посеялась см услугу номер 1.4
http://medcentr.org/stomatologichesk...gi___terapiya/
Ну так это разориться можно
Сейчас пишу здесь, подходит Ксюша, чувствую по запаху, что надо памперс менять, задираю платице, а памперса нет, смотрю, она его сняла, по середине комнаты "выбросила" и попу об простынь вытерла
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:19   #8402
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А вот крестница у мужа (я уже писала) вроде так держится, хотя бедняга очень легко возбудима, им в садик любой врач запретил ходить до 5 лет (но родители купили справки и пошли вообще в обычный, скрывают заболевание), а теперь к школе проблемы усугубились, вот они теперь и думают
А ребенка потерять они не боятся Я когда вожатой в лагере работала, у подруги в отряде девочка такая была, родители боялись, что ее в лагерь не возьмут и скрыли что у нее эпилепсия... так ее ночью как начало крючить и колбасить..и дети чуть не обделались и подруга..прибежала к нам- глаза по полтинику.. еле втроем ее скрутили, на веранду вытащили, чтоб об кровати голову не разбила..это ужас..а если при этом взрослый растеряется и не будет знать что делать????У меня тоже в отряде был мальчик- он на лекарствах был..ему врачи даже купаться не разрешили сначала- типа если приступ от перепада темпы начнется в воде- кранты. Еле упросила, чтобы со мной за руку разрешили окунаться..Основная опасность во внезапности..Треснула бы хорошенько таким родителям, извини, Оля.
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну так это разориться можно
Сейчас пишу здесь, подходит Ксюша, чувствую по запаху, что надо памперс менять, задираю платице, а памперса нет, смотрю, она его сняла, по середине комнаты "выбросила" и попу об простынь вытерла
находчивая девушка
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 03.04.2012, 11:22   #8403
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Так я поэтому у Танюшки и спрашиваю, просто есть знакомая, у неё эпилепсию уже во взрослом возрасте обнаружили (стресс спровоцировал, а до этого и не знала, что у неё это есть), так у неё не жизнь, а муки, если лекарство не принимать, то приступы могут хоть каждый день, от наших лекарств ей плохо, хорошо, что муж со связями, так нашёл врача в Финке, который ей выписывает нужное лекарство и они от туда постоянно возят. А у финов с рецептурными лекарствами всё очень строго.
А вот крестница у мужа (я уже писала) вроде так держится, хотя бедняга очень легко возбудима, им в садик любой врач запретил ходить до 5 лет (но родители купили справки и пошли вообще в обычный, скрывают заболевание), а теперь к школе проблемы усугубились, вот они теперь и думают
Оль,если девочка ттт умненькая,я бы шла в массовую на надомное ИМХО.От больших нагрузок в школе будет только хуже ребенку.Нам вот инву продлили на 2 года,чтоб посмотреть как школа влияет на эпи.Можно рассмотреть варианты частных школ,если по карману,Вальдорфские посмотреть-хвалят их.

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну так это разориться можно
Сейчас пишу здесь, подходит Ксюша, чувствую по запаху, что надо памперс менять, задираю платице, а памперса нет, смотрю, она его сняла, по середине комнаты "выбросила" и попу об простынь вытерла
мы любим так делать,обычно успеваю перехватить ДО
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 03.04.2012, 11:24
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8404
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Я чето подустала от всего...Мой сибарит решил мыться почаще-с утра уже ванну принял,просит пену ему делать,сидит там 5-7 минут,но надо.А мне лишняя забота-туда-сюда его вытаскивать.
joker is offline  
Старый 03.04.2012, 11:31   #8405
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девы, посеялась см услугу номер 1.4
http://medcentr.org/stomatologichesk...gi___terapiya/


все привет)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:34
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8406
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


всем доброго утра )))
мы были сегодня на Моховой:
зрение уже никогда не исправится
заниматься конструктором, пазлами
нормально развивать глаза- т.е. телик можно, но немного
поговорили про сад - решили начать ходить в обычный - а там посмотрим, если всё будет стабильно, то в спецсадие не пойдём!
пока у нас всё стабильно - не лучше, не хуже -5
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 11:35
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8407
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


любимый обрадовал...отпуск под ?
в мае 2 комплексные проверки по месяццу...10 и 14 чсиоа начинается...охренеть...завтра будет пробовать подсунуть заявление.
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:35   #8408
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Вова утром маму в пол-ку возил, ща приехал...в зубах роза, зашел лезгинкой в комнату, типа доброе утро.... Гггггггг.... ))))
МАЛАДЕЦ ВОВА!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
А ребенка потерять они не боятся Я когда вожатой в лагере работала, у подруги в отряде девочка такая была, родители боялись, что ее в лагерь не возьмут и скрыли что у нее эпилепсия... так ее ночью как начало крючить и колбасить..и дети чуть не обделались и подруга..прибежала к нам- глаза по полтинику.. еле втроем ее скрутили, на веранду вытащили, чтоб об кровати голову не разбила..это ужас..а если при этом взрослый растеряется и не будет знать что делать????У меня тоже в отряде был мальчик- он на лекарствах был..ему врачи даже купаться не разрешили сначала- типа если приступ от перепада темпы начнется в воде- кранты. Еле упросила, чтобы со мной за руку разрешили окунаться..Основная опасность во внезапности..Треснула бы хорошенько таким родителям, извини, Оля.
Согласна на все 100%
представила, что у меня ребёнок будет с таким заболеванием в саду
жуть

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девы, посеялась см услугу номер 1.4
http://medcentr.org/stomatologichesk...gi___terapiya/
__________________
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 11:39
ответ для kuzechka , на сообщение « любимый обрадовал...отпуск под ? в мае... »
  #8409
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
любимый обрадовал...отпуск под ?
в мае 2 комплексные проверки по месяццу...10 и 14 чсиоа начинается...охренеть...завтра будет пробовать подсунуть заявление.
__________________
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 11:41
ответ для kuzechka , на сообщение « :046: все привет) »
  #8410
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


а у меня руки опускаются...сил нет
с пятницы - кукурузная каша. индейка. кабачок. пара хлебцев здоровей и вода.
все.
ну вот вчера смесь нашу фрисопеп ас купила дала...дала вечером
и яблоко дала вечером - какое то вроде русское..почищенное...даже яблоком оно пахло
а с обеда щеки краснючие...
на что??????7
на яблоко?
ребенок в пупырушку.... я думала, может на солнце щеки покраснели-порозовели
а сегодня корка ...
всем доброе утро
простите за негатив с утра...
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena