Крым 2011. - Страница 842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:48
ответ для Gloria76 , на сообщение « Мы брали такси от Евпатории (50-60гр).... »
  #8411
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Мы брали такси от Евпатории (50-60гр). Еще ходят маршрутки от вокзала, но с вещами в них тяжело залезать. Поезд самый обычный - со всеми вытекающими....
Спасибо, я в общем то где-то так и думала... А самолетом если только до Симферополя, правильно я понимаю?
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  
Старый 26.04.2011, 16:51
ответ для *Emerald* , на сообщение « Спасибо, я в общем то где-то так и... »
  #8412
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Спасибо, я в общем то где-то так и думала... А самолетом если только до Симферополя, правильно я понимаю?
В Севастополе тоже есть небольшой аэропорт "Бельбек".
Gloria76 is offline  
Старый 26.04.2011, 16:54
ответ для *Emerald* , на сообщение « Спасибо, я в общем то где-то так и... »
  #8413
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Спасибо, я в общем то где-то так и думала... А самолетом если только до Симферополя, правильно я понимаю?
нет. еще до Севастополя можно
__________________
Зайчона is offline  
Старый 26.04.2011, 17:02   #8414
gali
Активный участник
 
Аватар для gali
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Лениниский пр.
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ellenka77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать предоплату переводом Контакт, но хозяин прислал только ФИО и адрес самого отеля.
Правильно я понимаю, что мне нужны еще и реквизиты банка получателя? Не в отель же они ему непосредственно прилетят!
Почему же он мне их сразу не прислал?
Мы платили через Приват-мани, нужна была только ФИО и город, в котором будет получать. При переводе нам дали номер, который надо сказать тому кто будет забирать деньги. Все очень просто и маленький процент банка. Деньги доходят сразу же Т.е. хозяин отеля может пойти и сразу же их снять, тем самым поставив вам уже бронь.
__________________
gali is offline  
Старый 26.04.2011, 17:38   #8415
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Мне тоже не совсем понятно, зачем ехать до Симферополя на поезде, который ужасно не удобно приезжает, да еще добираться столько до места назначенияЯ ездила на всех поездах в Крым и не увидела ничего страшного)))
Я же уже писала выше, что поедет человек только этим поездом и меня интересовал конкретный вопрос, сама я езжу обычным 275.
Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
А чем пугает прямой поезд 275? а то мы на нем собираемся ехать, хотелось бы услышать мнения
В 2003 году ездили огромной шумной толпой от института, наверно поэтому было все равно, лишь бы ехало, а вот обратно полный ахтунг - вагон разваливался на глазах, ночью застряла в туалете, потому что замок сломался
Да меня-то не пугает сама я поеду не в первый раз туда и именно на феодосийском. не переживайте обычный состав, он дополнительный поэтому роскоши не ждите
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 26.04.2011, 18:54
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8416
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


Всем привет! Примите новеньких в свои ряды?
Едем с дочерью 4х лет в Береговое под Феодосию в начале июля. Посоветуйте, чем развлечь деточку кроме моря-солнца там можно?
Maria A is offline  
Старый 26.04.2011, 19:04
ответ для Maria A , на сообщение « Всем привет! Примите новеньких в свои... »
  #8417
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
УФМС районные все и находятся в отделениях милиции надо внимательнее читать куда доки сдаете. Там же написано - УФМС
кстати говоря у нас в Калининском районе Ф9 не требуется вообще
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Мы в 63 отделении сдавали, в паспортном столе.. Калиниский район. Но у вас может другое отделение быть
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у нас 62 отдел на Бутлерова
я не знаю где находится УФМС наш, но их отделения есть при отделах милиции обычных посмотрите на стенде , да и на печати тоже видно, что это не милиция ставит, а УФМС
В нашем паспортном столе(на Металлистов) сказали, что надо Ф9, отправили в милицию на Руставели 12. Более того, сказала, что нужно архивные справки взять, где были прописаны родители на 6 февраля 2002 года. Это я уже дома разобралась, в инете прочитала, что это нужно для детей, рожденных до 2002 года. А она даже не вникала в вопрос, тупо мне заявила эту инфу, а я весь день переживала по этому поводу.
Самое интересное, муж съездил в милицию, ему там же на месте поставили печати . Вот что у нас за страна, сами утвержают, что раз в св-ве указано, что оба родителя граждане России, то и ребенок- гражданин России, но тут же говорят, давайте Ф9 , а то печать о гражданстве не поставим. Ну вот какой смысл в этой Ф9????? Да и вообще, зачем им св-во о браке или разводе родителей???? Или в случае развода ребенок станет гражданино др.страны?



Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот ведь заразы, кто во что горазд, так и изголяется над людьми
Согласна!!!!!+10000000000000000000000000
__________________

ксюн is offline  
Старый 26.04.2011, 19:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8418
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Девчата,а когда табличка будет,не подскажите? Хотела соседей поискать ,через месяц уж поедем...
Золотайка is offline  
Старый 26.04.2011, 19:37
ответ для ксюн , на сообщение « В нашем паспортном столе(на... »
  #8419
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
В нашем паспортном столе(на Металлистов) сказали, что надо Ф9, отправили в милицию на Руставели 12. Более того, сказала, что нужно архивные справки взять, где были прописаны родители на 6 февраля 2002 года. Это я уже дома разобралась, в инете прочитала, что это нужно для детей, рожденных до 2002 года. А она даже не вникала в вопрос, тупо мне заявила эту инфу, а я весь день переживала по этому поводу.
Самое интересное, муж съездил в милицию, ему там же на месте поставили печати . Вот что у нас за страна, сами утвержают, что раз в св-ве указано, что оба родителя граждане России, то и ребенок- гражданин России, но тут же говорят, давайте Ф9 , а то печать о гражданстве не поставим. Ну вот какой смысл в этой Ф9????? Да и вообще, зачем им св-во о браке или разводе родителей???? Или в случае развода ребенок станет гражданино др.страны?
Да уж...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 26.04.2011, 19:52   #8420
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Девочки, хелп ми! Я правильно понимаю, что от СПб до Евпатории ходит один прямой поезд - 271А туда и 272П обратно? И что, если ехать в Заозерное, то лучше поездом до Евпатории, а там на каком-то транспорте добраться? Как вообще этот поезд - нормальный..?
У нас был совершенно обычный поезд. Ну разве что за кипятком бегали в соседний вагон,электробойлер не работал, а углём девочки молоденькие никак не могли разжечь
Но чистоту поддерживали. А ещё были на верхних полках страховочные ремни.Ехали 29 мая, в первую ночь я продрогла просто - такая была холодина, даже с одеялом.

Выйдите на платформу в Евпатории, там выход только на одну сторону и сразу не переходя дорогу остановка автобуса, там и останавливается вроде 4(что-то с памятью моей стало - помогите, кто в Заозёрном был).
Мы как дураки попёрлись к таксистам, а надо было выйти и сразу сесть на автобус.Там у него не конечная, стоять он там не будет,а может и будет, там слегка пробочка в этом месте, но ходит часто.
Ещё в Евпатории остановки могут быть без знаков остановки, поэтому их не всегда найдёшь, возможно на вокзале тоже знака остановки нет - сейчас не вспомню, но вы увидите, что автобусы там останавливаются.
Честная is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena