******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 842 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 12:40
ответ для salsa , на сообщение « не знаю, конечно, на Украине оснной... »
  #8411
Alex-Sevastopol
Участник
 
Аватар для Alex-Sevastopol
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
не знаю, конечно, на Украине оснной поток туристов из России..и если этот поток перекрыть, то за газ совсем тогда платить нечем будет...
Туристическая отрасль для Украины не является сколь либо значимой.
Российские туристы составляют значительную долю только в Крыму.
В Карпатах этого нет.
Украина никогда не закроет границу по другой причине:
В Украине выборная власть. А закрытие границы - очень непопулярный шаг.
И если проследить все заявления властей России и Украины, то именно Россия настаивала на ужесточении пересечения границы, а украина не соглашалась.
Думаю, что и российское руководство на это не пойдет, т.к. если будет понятно, что это исключительно российская инициатива, то это сильно дискредетирует власти России.
Alex-Sevastopol is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:41   #8412
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от O!Sa Посмотреть сообщение
всем привет!
отчаливаем завтра в Феодосию ( точнее п. Приморский)
ВОпрос такой: таможенники уделяют внимание старничке в паспорте, где должна стоять печать "военнообязан" ? а то МЧ в этом году закончил универ, студень забрали в обмен на диплом...вот..побаиваюсь.
http://adybov.ru/auto/

давали ссылку эту..там про вас есть...
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:42   #8413
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Я понимаю,что крым кормят туристы-сама там была последний раз 4 года назад- претензий к России не было, но с нынешнем руководством Украины и глядя на беспридел там творящийся- очень напрягает http://www.ntv.ru/novosti/171404/#tn1- вот новости НТВ. А если границу закроют или еще чего...?
Есть же еще люди, которые новостям верят )
Что не так-то там с руководством и в чем беспредел?
Мы вот были три недели (Крым+Киев) как-то не заметили беспредела, красиво, ухожено, милиция документы не требует, завидев большие чемоданы.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:45   #8414
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Alex-Sevastopol Посмотреть сообщение
Украина никогда не закроет границу по другой причине:
В Украине выборная власть. А закрытие границы - очень непопулярный шаг.
власть может и выборная, но думаю от народа в этом вопросе мало что зависит...впрочем не только на Украине...
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:49
ответ для salsa , на сообщение « интересно, а ездил кто-нибудь без... »
  #8415
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
интересно, а ездил кто-нибудь без последствий?..что то не нравятся мне все эти инфекции...
мы с 2 лет и в Болгарии были и в Турции и ничего ..ттт...в этом году в Еги все на горшке сидели , но без темп и бодрячком, так что это я отнесла на счет питьевой воды ( она там совсем другая)...

а ездить из года в год и что то там подхватывать все время - не понимаю...вообщем пойду в аптеку схожу еще раз...
Мы. Но я тряслась весь отпуск. Правда к концу понос у обоих начался, без других симптомов, я их быстренько пролечила.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:51
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #8416
Alex-Sevastopol
Участник
 
Аватар для Alex-Sevastopol
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 220


Украину захватили пришельцы, сенсационное видео
http://www.youtube.com/watch?v=e2EbIX_Gemo
Alex-Sevastopol is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:53
ответ для salsa , на сообщение « власть может и выборная, но думаю от... »
  #8417
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
власть может и выборная, но думаю от народа в этом вопросе мало что зависит...впрочем не только на Украине...
А вот это как раз наш, российский стереотип. Это у нас тут от народа ничего не зависит, а если открыть рот - приезжает ОМОН. А там пусть и цирк порой непрекращающийся с переделом между тремя кланами, но нынешняя власть пришла "к власти", простите за тавтологию, путем...ну, Вы это по телеку видели - палатки и все такое. Так вот теперь эта власть не имеет морального права разгонять демонстрации. Мы вот были в Киеве, там теперь у каждого здания каког-нибуль гос.органа как минимум одна палатка стоит да, этов ыглядит смешно, даже нелепо. Но их никто не выгоняет и за руки, за ноги в воронок не закидывает. И более того, к мнению народа прислушиваются - потому что действителльно многопартийная система, а не то что у нас - настоящий Советский Союз с единственной партией.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:11
ответ для salsa , на сообщение « власть может и выборная, но думаю от... »
  #8418
Alex-Sevastopol
Участник
 
Аватар для Alex-Sevastopol
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
власть может и выборная, но думаю от народа в этом вопросе мало что зависит...впрочем не только на Украине...
Дело в том, что наши у власти сильно разобщены и борются между собой не на жизть. Поэтому им нет смысла наживать противников в несущественных для них вопросах, таких как национальная безопасность Украины, ее суверенитет, границы и т.д. А вот вопросе приватизации госсобственности, земли и т.д. - это для них принципиальные, шкурные вопросы! Вот в чем существенная разница между нашими властями. Не судите об украинских властях по тому, что вы видите по своим властям.
Alex-Sevastopol is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:23   #8419
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Alex-Sevastopol Посмотреть сообщение
Дело в том, что наши у власти сильно разобщены и борются между собой не на жизть. Поэтому им нет смысла наживать противников в несущественных для них вопросах, таких как национальная безопасность Украины, ее суверенитет, границы и т.д. А вот вопросе приватизации госсобственности, земли и т.д. - это для них принципиальные, шкурные вопросы! Вот в чем существенная разница между нашими властями. Не судите об украинских властях по тому, что вы видите по своим властям.
я не сильно интересуюсь властями вообще, а к политике отношусь с , как говориться, известной долей скептецизма....но то , что в стране с большой долей русского населения и почти вековым использованием русского языка, вводят основной язык украинский ( ну с этим согласна) , а русский чуть ли не под запрет и начинают раздувать национализм , на мой взгляд говорит о том, что власти в первую очередь заботятся о своих интересах ( национализм штука очень действенная ивыгодная) , а уж потом о населении...

вы серьезно, что для Ющенко не важны суверенитет и границы Украины?....я думаю , что если бы провели референдум , то Украина стала бы ..несколько..поменьше..

между нашими властями нет принципиальной разницы -и тем и тем важны шкурные интересы , только способы решения разные...
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 13:27
ответ для momomo , на сообщение « У кого "у нас" проблемы с Украиной? У... »
  #8420
lotarSPb
Активный участник
 
Аватар для lotarSPb
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 348


В прошлом году смотрели в барах на набережной ЕВРО, размахивали триколором, орали "Россия, Россия!"... Все относились к этому с пониманием... Кстати, не все были трезвые при этом.
__________________
р-р-р...злодей!
lotarSPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena