Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 23:44
ответ для Terlina , на сообщение « Ну муж то не врач, не переложит!! »
  #8421
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня договор с Шелковниковой НИ заключила, Богачева передают всех ей, говорит, что доверяет как себе, а я вот что то распереживалась т.к увидела и отрицательные отзывы, как вам она????
Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а почему Богачёва вас себе не взяла,а другую акушерку посоветовала?
Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Очень напористая тетка, вроде дело свое знает, но в тоже время такое чувство, что хочет переложить все обязанности на мужа...
MAkovkaa, я в такой же ситуации оказалась . Настраивалась второй раз рожать только с Богачевой - уж больно в первый раз понравилось с ней и Каштановой.
И вот, узнав, что она переходит на другую работу, тоже очень расстроилась. Также приезжала вчера знакомиться с её подружкой Нелли Игоревной (мы с вами там не виделись случайно?). Не знаю, мне она совсем отталкивающей не показалась. Но, правда, тут ещё большую роль сыграла Светлана Викторовна, которая нас знакомила и всячески подбадривала, типа, что Н.И. такой профессионал, ни о чём не беспокойтесь, я часто её своих рожениц передавала и т.д.
Ну и так как мне уже выбирать особо времени нет, а сэкономить на враче хочется , мы с мужем решили заключить договор с Н.И.
А с чего вы взяли, что она старается на мужа переложить свои обязанности?
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:19   #8422
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Я рожала с Нелли Игоревной 10 месяцев назад. В принципе, никаких претензий к ней нет. Единственное, показалась немного грубоватой.
Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:31   #8423
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Девочки, меня вот что больше интересует: вот С.В. говорила, что если с ней заключён договор, то она САМА выбирает себе врача на роды из дежурной бригады, которому больше доверяет. Все ли акушерки так делают?
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:46   #8424
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Девочки а у кого-нибудь есть телефон Бурмистровой? Скиньте в личку плиз....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:56   #8425
Пушистик_1983
Ветеран
 
Аватар для Пушистик_1983
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи"
Сообщений: 842


Оставлю и я свой отзыв!!!! По фамилиям врачей не назову, лежала на дородовом, врач был молодой ы очках, очень внимательный!!!! Заведующая отделением (дородовым) очень грамотная и добрая!!!! Мне очень понравилось, такой маленький семейный роддом!!!!
Кстати лежала с ягодичным прилежанием сделали кесарево, все ок
Там и погулять нормально можно, если состояние здоровья позволяет!!!
Будут вопросы,пишите в личку!!!
__________________


По вечерам старые жабы собираются на болоте и перемывают косточки молодым царевнам-лягушкам...
Пушистик_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:14
ответ для Terlina , на сообщение « Ну муж то не врач, не переложит!! »
  #8426
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
Ну муж то не врач, не переложит!!
Еще как переложит. Я свой комментарий по поводу НИ выше уже оставляла.
Но факт остается фактом: несмотря на некоторые отрицательные моменты, мой ребенок был, в общем и целом, принят ею хорошо (родовых травм, хотя-бы, не было. А гипоксия и 6/8 по Апгар - не ее вина, как мне показалось). А вот на счет пожалеть-утешить-посидеть со мной - это была мужнина забота (хотя, в принципе, он в частности для этого со мной и рожал). А также, простите, г-но убирать и меня от него вытирать. Хотя это должна была делать НИ, а никак не муж.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:11   #8427
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Тоже хотелось бы телефончик Бурмистровой на всякий пожарный, плиз
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:14   #8428
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
А также, простите, г-но убирать и меня от него вытирать. Хотя это должна была делать НИ, а никак не муж.
+1
в моем случае убирала акушерка, и вообще, этот конфуз случился в момент самих родов - мужа попросили выйти в коридор, вернули его, когда ребенок вышел
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:55   #8429
Шветинка
Участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 118


ой, даже расстроилась. Тоже хотела рожать с Богачевой, теперь запасной вариант Бурмистрова. Так что если не сложно, киньте и мне в личку её контакты (если у кого есть). Спасибо.
Шветинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:06   #8430
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Еще как переложит. Я свой комментарий по поводу НИ выше уже оставляла.
Но факт остается фактом: несмотря на некоторые отрицательные моменты, мой ребенок был, в общем и целом, принят ею хорошо (родовых травм, хотя-бы, не было. А гипоксия и 6/8 по Апгар - не ее вина, как мне показалось). А вот на счет пожалеть-утешить-посидеть со мной - это была мужнина забота (хотя, в принципе, он в частности для этого со мной и рожал). А также, простите, г-но убирать и меня от него вытирать. Хотя это должна была делать НИ, а никак не муж.
Рассказала мужу про Ваш случай, на что получила ответ: "Если что, будет послана!"
Не знаю, мне главное, чтобы она ребёнка нормально приняла, а опыт у неё большой, я спрашивала - 6 лет только в этом роддоме, а общий стаж 26 лет. И потом, она же знает, что мы от Богачёвой, а не просто с улицы пришли. В общем решили никого другого больше не искать.
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena