Беседка:) - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:01   #8421
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
едем в следующую субботу 31 марта на 1 день в Москву,
Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Sheyla. Если у Вас будет время после визита в Третьяковку до нашего времени встречи, о котором мы с Вами договоримся, то можете пройти (смотрите мой рисунок-схема) вот к этому мостику.
Вас петербуржцев нашими мостиками не удивишь, но он "интересен" тем, что вот на этих деревьях навешивают молодожены замки (ключи бросают в воду?)
Я как-то наш класс заманила после Третьяковки к этому мостику, так они из сотен замочков откопали тот, на котором было написано (типа) Петя+Коля.
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5413/33240969.2d/0_78fa3_b4860ede_XL[/IMG]

Там же недалеко (см. мою схему) была раньше кафешка.
Изображения
Тип файла: jpg третьяковка.jpg (15.9 Кб, 41 просмотров)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:02
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8422
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


А у меня тоже младший болеет третий день. Пропустили танцы вчера и сегодня, а на следующей неделе ответственный конкурс, новые танцы. В понедельник надо на репетицию как-то доползти. Не знаю, восстановится он за завтрашний день или нет - сегодня еще температура была.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:09
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8423
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Попоравляйтесь, все болеющие !!!
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:14
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8424
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Мое чудо сегодня шло во главе колонны петербургских наблюдателей, а на его шариках красовалась следующая надпись (вечером маркером выводил :
аватарка_2.jpg

А тут видео, на нем он тоже засветился
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:21
ответ для tomas , на сообщение « А у меня тоже младший болеет третий... »
  #8425
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
А у меня тоже младший болеет третий день. Пропустили танцы вчера и сегодня, а на следующей неделе ответственный конкурс, новые танцы. В понедельник надо на репетицию как-то доползти. Не знаю, восстановится он за завтрашний день или нет - сегодня еще температура была.
Что-то серьезное? Врача вызвали? Выздоравливайте обязательно и не за-ради танцев, а просто выздоравливайте срочно.
Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
И мы сегодня на экскурсию ездили. "Мистический Петербург". Там надо статую за пятку подержать, там по голове погладить, там денежку кинуть, все в таком духе.
Нас во время экскурсии тоже в чижику-пыжику завезли монетки в него метать. Мой не по пал. Еще возили (как называется этот зверь) Обещали, что, если его погладить, то кошелек пополнится. Мой сын теперь говорит, что у него должник есть в Питере.
Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
А мне починили стиральную машину!
Там, оказывается, при транспортировке ремень слетел. Мастер его достал из-под машины, надел на место - и все! С 1 марта мы сидели без стирки, с узелками по знакомым ходили стирать

Навеяло. Знаете, а я уже в Москве сталкиваюсь с таким явлением, что люди (старшее поколение) в гостях спрашивают разрешения (и очень сильно благодарят, когда разрешили) сходить в туалет и помыть руки - из-за счетчиков воды А я в детстве считала дурацкой штамповклой вежливости в иностранных фильмах фразу: Можно позвонить с Вашего телефона? Вот и мы дожили до светлого капиталистического будущего.
Изображения
Тип файла: jpg чижик.jpg (26.2 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg денньги.jpg (33.6 Кб, 42 просмотров)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:24   #8426
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Мурашкина и компания!
Я к вам сегодня нагло похвастаться. Наконец-то нам принесли песню, которую сочинил записал и исполнил мой сын со своим другом. Вся музыка Мишкина (синтезатор), читает Крис, припев поёт Мишка. Записывал и сводил отец Криса.
Это конечно всё ужасно наивно. Но мне нравится Главное что они довели это до конца! Воплотили, так сказать, в жизнь.

А ещё приехали мои девочки Устала ужасно, но при этом рада по уши.

Нет слов!
Все прям все и слова и музыку и аранжировку сами?
АбАлдеть!
Круто не то слово.
Так понравилось - к себе сохранила.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:24   #8427
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Вопрос в студию:
что подарить деткам на выпускной садика?В очень скромном бюджете, т.к. несколько малообеспеченных семей, а логопедическая группа всего 13 человек.
Нам вот в школе очень понадобилась книжка: Сказки Пушкина (все) и Русские богатыри.
Правда, мы учились по программе Гармония. Т.е. дети весь год изучали Пушкина, потом русский эпос. И нам пришлось закупать для всего класса.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:34
ответ для Lubania , на сообщение « Ой, как я вас поздавляю! Ну прям... »
  #8428
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Муж чуть не удавился от злости. Говорит - и что я дурак сам не сообразил туда залезть?
Однажды мой брат гостил у меня, и я попросила его что-то там подремонтировать. Когда же он мне задал вопрос "где у тебя молоток?", вместо ожидаемого мною вопроса про дрель, я сказала ему: "Стоп, спасибо, я лучше мастеру заплачу"
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:38
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, кто что слышал: 554 лицей?... »
  #8429
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Девочки, кто что слышал:
554 лицей?
644 школа?

Здесь на сайте мало и только про началку
Про эти школы не знаю. Но Витька немного учился в 617й школе (ул. Щербакова, туда от Пионерской и от Комендантского ходят прямые маршрутки), вот мне в целом школа вполне понравилась. Молодая продвинутая директор (электронный дневник ведется как часы за этим строго следят, очень удобно), дети участвуют во всех возможных олимпиадах, много кружков (особенно наш любимый американский футбол, робототехника популярная, бальные танцы и много чего еще), летний лагерь там у них был городской, по мне вполне приличный, хорошая площадка, нормальный компьютерный класс, два спортзала. Учителя все вроде вполне вменяемые, зауч мне очень нравилась. В общем, если не идти в этот лицейский (Филипповский) класс, а идти в нормальный, то там вроде все более-менее прилично.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:45   #8430
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Мурашкина и компания!
Я к вам сегодня нагло похвастаться. Наконец-то нам принесли песню, которую сочинил записал и исполнил мой сын со своим другом. Вся музыка Мишкина (синтезатор), читает Крис, припев поёт Мишка. Записывал и сводил отец Криса.
Это конечно всё ужасно наивно. Но мне нравится Главное что они довели это до конца! Воплотили, так сказать, в жизнь.

А ещё приехали мои девочки Устала ужасно, но при этом рада по уши.
Чем-то похож на Миньку

Ирина Поздравляю! Пусть это будет не последним творческим продуктом сына.
Когда там вот с такой интонацией они поют dont ask me why - я сразу вспоминаю сына, когда он мне орет - "да не помню я за что двойка"

Девочкам-то нравится? Желаю Вам и им благополучия и спокойствия.
(Как прошли проводы-пати мужа? Уже он на новой работе? На фото в контакте Вы не такая как в жизни - в жизни вы более Алёнушка, а на фото - учительница по солфеджио
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena