Клуб Вышивальщиц - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 11:17
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Анечка, с Днем рождения тебя!... »
  #8421
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Анечка, с Днем рожденья! Здоровья, мира в сердце!
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:18   #8422
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Вика,приветик!С линеечкой тебя! Еще и вышивать успеваешь!
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:18
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8423
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


С Днем Рождения, АНЯ!!! Удачи, счастья, безграничной любви близких!!!
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:24   #8424
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
ой, что-то я вообще в топ не успеваю. читать - читаю, одним глазом, а отвечать уже нет.
у Дианы лезут 3 зуба сразу - а я гадала, откуда такой плохой сон и раздражительность. болеть мы перестали, ходим на занятия и я вообще по дому ничего делать не успеваю, потому что занятия и прогулки отнимают все свободное время. и забила на дом, ничего почти не делаю (кроме уборки, я до нее такой же маньяк, как и Оля Белка), эксплуатирую труд мужа вовсю. иногда еще бабушки приходили помогать на той неделе, пока мы болели.
пока Диана спит днем, смотрю сериалы и наслаждаюсь жизнь, вяжу потихоньку.

я не помню, я писала, что любимый муж мне машину подарил? разом на Новый год и День Рождения. такую же как и до этого у нас была, Рено Кангу, только у меня красненькая. теперь у нас 2 Кенгурушки - сине-зеленая и красная.
Поздравляю с машинкой, ты теперь женщина вамп)))

У Руслана тоже зуб лезет, правда один, но он этого стал такой раздражительный, а еще начал по ночам 2 раз просыпать с криками и плачем, еле еле успокаиваем, а потом спит всю ночь как убитый. Девы подскажите это нормально?!? потому что свекровь со свекром говорят, что мы ребенка не правильно воспитываем и т.д.?!? Приходится переживать еще из за конфликтов с родителями....может съехать от них - по крайне мере одна проблема будет решена...
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:30
ответ для lokimoki , на сообщение « Поздравляю с машинкой, ты теперь... »
  #8425
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Поздравляю с машинкой, ты теперь женщина вамп)))

У Руслана тоже зуб лезет, правда один, но он этого стал такой раздражительный, а еще начал по ночам 2 раз просыпать с криками и плачем, еле еле успокаиваем, а потом спит всю ночь как убитый. Девы подскажите это нормально?!? потому что свекровь со свекром говорят, что мы ребенка не правильно воспитываем и т.д.?!? Приходится переживать еще из за конфликтов с родителями....может съехать от них - по крайне мере одна проблема будет решена...
у нас тоже такое было в начале сентября - это он писать хотел, но не осознавал этого или пукнуть хотел... орал дуриной просто - хоть скорую вызывай а потом вдруг хлоп и спит постепенно прошло
и воспитание как мне кажется тут не при чем это чистая физиология - как мне кажется ИМХО...
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:43   #8426
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
у нас тоже такое было в начале сентября - это он писать хотел, но не осознавал этого или пукнуть хотел... орал дуриной просто - хоть скорую вызывай а потом вдруг хлоп и спит постепенно прошло
и воспитание как мне кажется тут не при чем это чистая физиология - как мне кажется ИМХО...
мне тоже так кажется, зуб вылезит и все на свои места встанет, успокоится. А родителям это ведь не понять, они ор слышат сразу бегут, и что то типа такого говорят в наш адрес "...что вы тут с ребенком делаете, успокоить не можете. давайте мы..." и т.д.
я после двух таких ситуаций как то поспокойней стала, живу с мыслью "не суди и не судим будешь", все через это проходили и мы как то переживем, если хотим жить отдельно.
теперь мужа как то надо успокоить вместе с родителями, но все стоят на своем
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:47
ответ для Smallая , на сообщение « Вика,приветик!:support:С линеечкой... »
  #8427
Santana
Элита
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вика,приветик!С линеечкой тебя! Еще и вышивать успеваешь!
Привет Лена. спасибо
__________________



kraminskay.vika @ gmail .com
Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле
Santana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:01
ответ для NayOn , на сообщение « Вика - привет! Аппетитные вишенки... »
  #8428
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Вика - привет!
Аппетитные вишенки
и поздравляю с линеечкой . молодцы.
Ага, я уже заказала себе такие три картинки:вишни, клубнику и ассорти. Вышью и повешу на кухне...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:03   #8429
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется, зуб вылезит и все на свои места встанет, успокоится. А родителям это ведь не понять, они ор слышат сразу бегут, и что то типа такого говорят в наш адрес "...что вы тут с ребенком делаете, успокоить не можете. давайте мы..." и т.д.
я после двух таких ситуаций как то поспокойней стала, живу с мыслью "не суди и не судим будешь", все через это проходили и мы как то переживем, если хотим жить отдельно.
теперь мужа как то надо успокоить вместе с родителями, но все стоят на своем
Кать, а может пусть попробуют? успокоить орущего от боли заспанного ребенка, который не очень понимает что происходит и что с этим делать? у нас так снялся вопрос с бабушкой (живет с нами). правда, у Арси сейчас такой период мамский - все время за мной хвостиком и все время стесняется всех (даже тех кого каждый день видит и общается (соседи, воспитатели, бабушки...). а ночью совсем ахтунг - он даже папу к себе не подпустит так что успокоить его могу только я... и то не всегда
сейчас главное спокойствие. и в первую очередь твоё
держитесь @@@@@@@@@
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:22
ответ для Slunečnice , на сообщение « Кать, а может пусть попробуют?... »
  #8430
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
Кать, а может пусть попробуют? успокоить орущего от боли заспанного ребенка, который не очень понимает что происходит и что с этим делать? у нас так снялся вопрос с бабушкой (живет с нами). правда, у Арси сейчас такой период мамский - все время за мной хвостиком и все время стесняется всех (даже тех кого каждый день видит и общается (соседи, воспитатели, бабушки...). а ночью совсем ахтунг - он даже папу к себе не подпустит так что успокоить его могу только я... и то не всегда
сейчас главное спокойствие. и в первую очередь твоё
держитесь @@@@@@@@@
Ой, Наташ, я думаю он тоже никого не подпустит даже нас с мужем, тем более в полудреме. Ему проще покричать и самому успокоится. А родителям эти слезы, как я понимаю, нож по сердцу. Наверное самое верное решение всем набраться терпения и ждать когда выйдет долгожданный верхний 19 зуб!

П.С. выговорилась и полегче стало)
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena