Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:43
ответ для anona , на сообщение « Этот гораздо лучше. Мест для игрушек... »
  #8421
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Этот гораздо лучше. Мест для игрушек много, и кухонька кстати
Вам смело можно 2 икеевских столика планировать, их до 5 лет точно хватит, и место для них есть.
я ваш вариант тоже жду
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:43
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8422
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


У нас взрослая кровать-подиум и такая-же мягкая скамья. Обе находки очень фунуциональные в нашем случае.

Рисую...
anona is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:47
ответ для anona , на сообщение « У нас взрослая кровать-подиум и... »
  #8423
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
У нас взрослая кровать-подиум и такая-же мягкая скамья. Обе находки очень фунуциональные в нашем случае.

Рисую...
покажите плиз вживую как у вас
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:29
ответ для АcoolА , на сообщение « А кто брал эту мебель? как качество? »
  #8424
Irisss
Ветеран
 
Аватар для Irisss
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: живём на Школьной, работаем на Ваське
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
А кто брал эту мебель? как качество?
у нас вся детская скандовская, мы довольны!!
сейчас закупка идёт...
__________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
Irisss is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:52   #8425
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
нет,5670 это длина вдоль стены. с окном 3620
мне еще вот такой вариант прочертили


в ножках прикроватные тумбы
можно выскажусь по недостаткам
1. Много открытых стеллажей - это минус будет бардак на открытых полках идеально вещи не разместить с детьми не возможно по опредлению.
2. Взрослого места нет, кровать ИМХо лучше заменить на хороший диван, чтобы комната была как гостинная трансформирующая в спальню. Опятьже телек детям не посмотреть , если будут смотреть у Вас сидя на кровати будет вечный бедлам
3. Слишком много детского места... Так как выхода другого нет создавайте детский "уголок" и их спальное место во взрослом простанстве. ИМХо у ВАс получается слишком много детского.

Сама пол-дества прожила в 15 м комнате с родителями и братом так что вкурсе что это такое
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:59
ответ для Irisss , на сообщение « у нас вся детская скандовская, мы... »
  #8426
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Irisss Посмотреть сообщение
у нас вся детская скандовская, мы довольны!!
сейчас закупка идёт...
И у нас скандовская. Уже боольше 2-х лет.
Сын иногда ее варварски "ремонтирует", Все стоит и держится.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:06   #8427
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
можно выскажусь по недостаткам
1. Много открытых стеллажей - это минус будет бардак на открытых полках идеально вещи не разместить с детьми не возможно по опредлению.
2. Взрослого места нет, кровать ИМХо лучше заменить на хороший диван, чтобы комната была как гостинная трансформирующая в спальню. Опятьже телек детям не посмотреть , если будут смотреть у Вас сидя на кровати будет вечный бедлам
3. Слишком много детского места... Так как выхода другого нет создавайте детский "уголок" и их спальное место во взрослом простанстве. ИМХо у ВАс получается слишком много детского.

Сама пол-дества прожила в 15 м комнате с родителями и братом так что вкурсе что это такое
взрослое место у нас на кухне. у нас большая кухня с диваном,телеком и прочим. гостиная мне в этой комнате не нужна абсолютно. комната изначально планировалась по принципу" максимально детям",а нам лишь спальное место. к тому же спать на хорошем качественном ортопедическом матрасе,который у нас имеется,имхо намного удобнее чем на любом диване
по поводу телика я вот тоже думала,может его в детской зоне лучше разместить
и по поводу полок открытых учту,спасибо
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:09
ответ для Vitochk@ , на сообщение « И у нас скандовская. Уже боольше 2-х... »
  #8428
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Здравствуйте, барышни. Наконец и я попыталась нарисовать будущую детскую. Комната 17,25 (5,6*3,08) для двух пацанов 10 и 5 лет. Я попыталась нарисовать расстановку основной мебели в детской. Понятно, что мебель будет другая, на картинках та, что была в программе по умолчанию. Столы не будут с высокими полками и окно не закроют. Стеллажи, которые есть в первом варианте между кроватями и столами не будут такими темными и громоздкими. Это будет легкая конструкция шириной примерно 30 см с полочками разной высоты и функциональности. Черный квадратный столик - это небольшой столик типа журнального, возможно с полками под ним, для настольных игр. Мы много и часто играем. Вместо кроватей у пацанов будут тахты. Хочу, что бы их можно было использовать в качестве мест, где можно сидеть. На кроватях это делать неудобно.
Еще над спальными местами будут закрытые полки. За дверью, наверное, небольшой стеллаж для игрушек. А, возможно, там будут крюки, на которых подвешу складные стулья....
Первый вариант, по-моему, самый функциональный.
Второй - самый уютный, но места не остается совсем.
Третий вариант мне нравится тем, что места в комнате явно больше и можно сидеть на диванчиках и играть на столе без дополнительный стульев.
Жду конструктивной критики.




__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:51
ответ для Катя™ , на сообщение « покажите плиз вживую как у вас:091: »
  #8429
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
покажите плиз вживую как у вас
У нас ремонт в процессе...но подиум и скамью могу завтра сфоткать. Мы свою единственную комнату изначально планировали для нас и детей. Но потом сделали из кухни детскую, а кухню вынесли в прихожую. Год так живем - удобно. Ломаю голову над 9-ти метровой "детской" для 3-х дочек Каждый см на счету, поэтому, после долгих раздумий заказала кроватки с матрасом 140х70. Переживала, что совсем маленькие, но нет, даже наш папа (90 кг) читает книжку лежа в этой кроватке вместе с дочкой и засыпает там. Уверена, что до 6 лет, а то и больше в них будет комфортно детям.

Вот планчики, но честно ваш последний мне больше нравится
Тут вариант со спальным местом на высоте 80 см (для своих такой рассматриваю) и домиком и местом для игрушек внизу. У противоположной стены еще скамью можно поставить, стеллажи, кухню.


Темно-серое - шкаф или стеллаж разделительный.


Тут такая мысль....низкие кроватки с бортами по 3-м сторонам, розовое - передвижная тумбочка, на ночь служит ограничителем. (Мой опыт показывает, что такого бортика достаточно, если дети сильно не ползают во сне) далее стеллаж-скамья-стеллаж-взрослая кровать. Сомнительный вариант, но это я себе отрисовывала всевозможные варианты, чтобы знать что выбранный самый лучший
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:56   #8430
LAURIE
Старожил
 
Аватар для LAURIE
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, барышни. Наконец и я попыталась нарисовать будущую детскую. Комната 17,25 (5,6*3,08) для двух пацанов 10 и 5 лет. Я попыталась нарисовать расстановку основной мебели в детской. Понятно, что мебель будет другая, на картинках та, что была в программе по умолчанию. Столы не будут с высокими полками и окно не закроют. Стеллажи, которые есть в первом варианте между кроватями и столами не будут такими темными и громоздкими. Это будет легкая конструкция шириной примерно 30 см с полочками разной высоты и функциональности. Черный квадратный столик - это небольшой столик типа журнального, возможно с полками под ним, для настольных игр. Мы много и часто играем. Вместо кроватей у пацанов будут тахты. Хочу, что бы их можно было использовать в качестве мест, где можно сидеть. На кроватях это делать неудобно.
Еще над спальными местами будут закрытые полки. За дверью, наверное, небольшой стеллаж для игрушек. А, возможно, там будут крюки, на которых подвешу складные стулья....
Первый вариант, по-моему, самый функциональный.
Второй - самый уютный, но места не остается совсем.
Третий вариант мне нравится тем, что места в комнате явно больше и можно сидеть на диванчиках и играть на столе без дополнительный стульев.
Жду конструктивной критики.
мне кажется, что всё таки 1 вариант более удачный.
LAURIE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena