Детские садики Кировского р-на - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:11   #8421
Снежная_любовь
Частый гость
 
Аватар для Снежная_любовь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
я этот топик изучила хотя прививки у нас практически все.
а в сад идти заключать договор - это сразу к заведующей? или к медсестре?
пришла я к заведующей сегодня сада, она документы посмотрела, но сказала заключать будет договор делопроизводитель. Не понравилась заведующей медкарта (печати не те, и не все), позвала медсестру и они вместе карту смотрели, и что копии не все сделала. Тем не менее, договор заключили, второй экземпляр мне отдали. По медкарте сказали, что если что будет не понятно, позвонят. Вот сижу и думаю, это все? Можно взодхнуть спокойно?
Снежная_любовь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:16   #8422
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
пришла я к заведующей сегодня сада, она документы посмотрела, но сказала заключать будет договор делопроизводитель. Не понравилась заведующей медкарта (печати не те, и не все), позвала медсестру и они вместе карту смотрели, и что копии не все сделала. Тем не менее, договор заключили, второй экземпляр мне отдали. По медкарте сказали, что если что будет не понятно, позвонят. Вот сижу и думаю, это все? Можно взодхнуть спокойно?
думаю можно дышать в какой сад попали то?
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:16   #8423
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
пришла я к заведующей сегодня сада, она документы посмотрела, но сказала заключать будет договор делопроизводитель. Не понравилась заведующей медкарта (печати не те, и не все), позвала медсестру и они вместе карту смотрели, и что копии не все сделала. Тем не менее, договор заключили, второй экземпляр мне отдали. По медкарте сказали, что если что будет не понятно, позвонят. Вот сижу и думаю, это все? Можно взодхнуть спокойно?
ага, может пару бумажек попросят, но в сад вы уже зачислены, раз договор есть, поздравляю, вздыхайте спокойно
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:16   #8424
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


девочки, теперь у каждого сада есть свой сайт http://www.kirov.spb.ru/dou/
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:17   #8425
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
пришла я к заведующей сегодня сада, она документы посмотрела, но сказала заключать будет договор делопроизводитель. Не понравилась заведующей медкарта (печати не те, и не все), позвала медсестру и они вместе карту смотрели, и что копии не все сделала. Тем не менее, договор заключили, второй экземпляр мне отдали. По медкарте сказали, что если что будет не понятно, позвонят. Вот сижу и думаю, это все? Можно взодхнуть спокойно?
Все договор на руках - теперь никуда они не денутся
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:26   #8426
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Сегодня сходила. очередь большая. На 6 участок. как ни странно особенно. ( это 1,16,11,36,75,49 сады..). 2 участок на 2 этаже принимает.

ДОКУМЕНТЫ :
мед карта( зеленая) - у меня была без иммунолога и вообще подписана 01 апреля 2011 года
уведомление
написано еще что паспорт и св-во о рождении,но их не смотрели даже . ( при вставании на очередь смотрели, а сейчас нет)

Дали направление в тот сад, куда была записана....но радости как то не прибавилось......
Это направление действительно 2 недели. В течение этих двух недель ( а точнее 2 х дней , так как в сад можно приходить, в наш, к примеру только по четвергам с 15 до 18 ) идем в сад с этим направлением, картой св-вом и там скажут какие ксерокопии сделать заключать ДОГОВОР с садиком. Так вот у меня в карте нет манту.У нас медотвод ( высыпания на коже).В РОНО сказали -вас без манту НЕ ПРИМУТ. Придете-медсестра в саду скажет-что необходимо доделать за эти 2 недели.И если не успеваете-вас снимают с очереди................................ Я говорю- у меня медотвод.РОНО-значит несите эту справку в сад. Я полетела в поликлинику - за справкой.На что мне педиатр сказала, что ОНИ слишком умные, вот перед садом и дадим, если надо будет. Медсестра карандашом в графе написала " м/о 1 мес" без дат, печатей, подписей и прочее. И вот так отправили меня.................................я в таком гадком настроении...пойду конечно в четверг в сад, что там скажут...не знаю к чему готовиться и что делать...Может темку создать,кто то подскажет, как себя вести. Вобщем вот так (
Не переживайте!!! Все немного не так))
Договор с садом вы можете заключить без манту - у меня такая ситуация была. С посещением сада - не уверена; нас не пустила м/с без манту, не ходили какое-то время, пока не сделали. Но договор-то с садом уже на руках был
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:34
ответ для Ania Ya , на сообщение « Не переживайте!!! Все немного не так))... »
  #8427
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Не переживайте!!! Все немного не так))
Договор с садом вы можете заключить без манту - у меня такая ситуация была. С посещением сада - не уверена; нас не пустила м/с без манту, не ходили какое-то время, пока не сделали. Но договор-то с садом уже на руках был
Да?
спасибо.
ну посмотрим что будет в четверг.
а то я уже изнервничалась - что меня загоняют и в итоге отчислят
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:38
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8428
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки,подскажите есть ли разница ,придти в Роно первой или в конце приема, для попадания в конкретный сад(надеюсь понятно обьяснила) .
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:44   #8429
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите есть ли разница ,придти в Роно первой или в конце приема, для попадания в конкретный сад(надеюсь понятно обьяснила) .
сегодня когда нас записывали в сад- я видела списочек. рукописный. 1,2,3,4,5.......Нас записали по порядку.
Поэтому мне кажется - имеет смысл.
хотя не уверена.....
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:50
ответ для Alena ANP , на сообщение « Я так понимаю- Вам просто ничего не... »
  #8430
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Я так понимаю- Вам просто ничего не сказали в саду,да?
все это конечно понятно....но не хочется начинать с войны. ......


так у меня нет этого медотвода на руках- я так понимаю это должна быть бумажка с печатями и подписями. У меня ее нет и не дали.
мне говорили, что либо манту, а раз аллергия на эту пробу-диаскин-тест и посещение иммунолога в тубике-я отказалась и сдала кровь методом пцр-знаю, что это не тоже самое, что манту. Но мне никто не даст гарантии, что от диаскин-теста не будет такой реакции как от манту у моего ребенка. Я просто забила на них и все. В карте "зелено" мне просто приписали рез-т-отриц., как и в 1 год был и все. Будем сдавать аллергопробу на туберкулин и снова кровь методом пцр. Правда идем в др. сад, но я не боюсь ни войны ни уговоров, т.к. я четко знаю, что я не нарушаю ни какую статью, что моя совесть чиста, и что медицина у нас-дело добровольное)
sm2607 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena