Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:28   #8421
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!! у нас не было инета, постараюсь вас перечитать попозже!!!

А чихаю на вас розовенькими!!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!у нас будет девочка, мы вчера были на узи. весим 433 гр. 26 см рост Папа наш сиял как медный таз
ураааааа Ольчик я так рада за вас
как и хотели пусть растет здоровенькой и счастливой на радость вам

и за кулачки спасибо

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет, Эль!
Да, ЛВ это сила, я хоть чуть-чуть начала разбираться что к чему в репродукции
А где вы СГ пересдавали? Это уже второй такой результат?

А мне понравилась сегодняшняя погодка, солнышко Я даже в маршрутке проехала свою остановку, замечталась
привет Мариш
пересдавали с Генезисе, т.к. есть инфо, что в ОТТО показатели завышают да это уже второй такой результат, сразу сдали гормоны и записались к хорошему урологу

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Так, нам срочно надо встречаться, чтобы было кого погладить и от кого заразиться
Давайте встречу в честь 8 марта на длинных праздниках организуем?
я уезжаю в Москву на праздники
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:30   #8422
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
У нее на двух яичниках кисты большие. Сказали обратиться к гинекологу-хирургу, вот сидит- не знает к кому записаться, отзывы ищет.
привет

Рулёва очень хвалят, правда он не разговорчивый и хамоватый
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #8423
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Все добрый день!

Сходила сегодня в ЖК....анализ все-таки положительный на уреаплазму...лечится....зато положительная сторона в том, что если мы начнем планировать в мае-июне, ребенок будет весенний
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #8424
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Я тоже рада была бы вас всех наконец-то увидеть!!! а может 7 тогда, раз Эля уезжает восьмого???
я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:36   #8425
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Все добрый день!

Сходила сегодня в ЖК....анализ все-таки положительный на уреаплазму...лечится....зато положительная сторона в том, что если мы начнем планировать в мае-июне, ребенок будет весенний
Таня, привет
отпуск проходит у тебя продуктивно... умочка...
я тоже надеюсь на весеннего ребетенка
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Я тоже рада была бы вас всех наконец-то увидеть!!! а может 7 тогда, раз Эля уезжает восьмого???
завтра
я подозреваю, что не смогу подъехать
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:37
ответ для Sherik , на сообщение « Девочки, доброго утра! Одевайтесь... »
  #8426
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Таня, Оля, привет!
Таня, я то думаю, чего ж тебя за сегодняшний день не видать - ты ж везунчик, в отпуске... Подарки интересные, молодчинка...
Про воспитательную работу - есть у меня такое, не люблю во-первых, когда собаку очеловечивают, особенно это любят делать в ветеринаре... бррррррр... во-вторых - сюсюкаюсь с ним, но в меру... не люблю когда над собакой трясутся по всяким мелочам - он не так покакал, а моя вот это не кушает и т.д. у меня сначала учитываются мои желания, а только потом собачьи, потому как по другому нельзя - засядет на шее и кранты... тока не подумайте, что я злюка - клюка... я очень люблю своих собак

Оль, ну как сказать - 2 собаки это - одна у мамы, она у нас с моих 12 лет, и один наш - которого мы завели, как только стали жить вместе... на время маминого отпуска старшая переезжает к нам, а мы, в свою очередь подкидываем своего маме, когда хотим куда - либо укатить... вот как-то так.
ребенок у вас не забалует!!!! Это у меня сестра с мужем. Прихожу как-то к ним в гости и сосед их рассказывает: выхожу в коридор ,а их ребенок на полу барахтается - истерику закатывает. Захожу к ним на кухню, а они сидят (сестра с мужем) чай пьют. Он им - у вас там ребенок на полу катается. Они - мы ее воспитываем!!!!! Зато теперь не закатывает эти истерики - поняла смысла в них нет.

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Вечер добрый

сходили мы к врачу .. у мужа там капец полный уже ни слез нет, ни эмоций .. пустота

Таняподушечка суперская
ты мужа все же уговорила на анализы? Молодцы. Главное теперь определитесь с лечением.

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра!

Одевайтесь теплее, на улице дубак... пока добежала до работы отморозила руки, дурацкие перчатки...
Привет! О, да - я не ожидала такого холода!!!! Хорошо кофту одела с длинными рукавами, а ведь сначала хотела с короткими.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:39
ответ для Tannia , на сообщение « ребенок у вас не забалует!!!! Это у... »
  #8427
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Я тоже рада была бы вас всех наконец-то увидеть!!! а может 7 тогда, раз Эля уезжает восьмого???
Ольчик я уеду 7-го ночью
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
ты мужа все же уговорила на анализы? Молодцы. Главное теперь определитесь с лечением.
привет
про уреаплазма Ириша много знает я знаю только одно - надо иммунитет повышать

мужа да, уговорила
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:42
ответ для Tannia , на сообщение « ребенок у вас не забалует!!!! Это у... »
  #8428
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день. Подскажите пожалуйста, моей подруге в ЖК дали направление в ОТТА к гинекологу, но конкретного врача не написали. Вы не знаете к кому там лучше записаться???
Олесь, привет!
У тебя как дела? Как самочувствие?
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение

привет Мариш
пересдавали с Генезисе, т.к. есть инфо, что в ОТТО показатели завышают да это уже второй такой результат, сразу сдали гормоны и записались к хорошему урологу


я уезжаю в Москву на праздники
Хорошо тебе отдохнуть, и в Москве, и в Турции Я уверена что все будет хорошо, надеюсь муж проникся серьезностью?
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Все добрый день!

Сходила сегодня в ЖК....анализ все-таки положительный на уреаплазму...лечится....зато положительная сторона в том, что если мы начнем планировать в мае-июне, ребенок будет весенний
Привет, Танюша! Молодец что продуктивно отпуск используешь
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:45
ответ для Tannia , на сообщение « ребенок у вас не забалует!!!! Это у... »
  #8429
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
ребенок у вас не забалует!!!! Это у меня сестра с мужем. Прихожу как-то к ним в гости и сосед их рассказывает: выхожу в коридор ,а их ребенок на полу барахтается - истерику закатывает. Захожу к ним на кухню, а они сидят (сестра с мужем) чай пьют. Он им - у вас там ребенок на полу катается. Они - мы ее воспитываем!!!!! Зато теперь не закатывает эти истерики - поняла смысла в них нет.
ну на счет детя - нинаю, нинаю... поживем увидим... а вообще - я помню, мне двоюродный брат, как-то решил истерику закатить - закатил, только мне было там пофигу на его крики и вопли.
Вопил с полчаса наверное, потом самому надоело. Впредь это не повторялось со мной, т.к. понял, что бесполезняк
Цитата:
Привет! О, да - я не ожидала такого холода!!!! Хорошо кофту одела с длинными рукавами, а ведь сначала хотела с короткими.
и я хотела с коротким, но решила все-таки утеплиться и не зря...
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:46
ответ для Sherik , на сообщение « основательно ты пропала:( молодцы,... »
  #8430
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Девченочки, привееет Я опять включаюсь в беседу

Столько всего произошло за это время, всего и не расскажешь. Но если основное и по теме - врачи, анализы, лекарства...
Привет! Врачи, лекарства - как все это знакомо. Вот интересно у меня одной такое - когда сижу и жду приема в коридоре у меня от нервика начинает живот крутить, болеть. Не комфортно.

Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!! у нас не было инета, постараюсь вас перечитать попозже!!!

А чихаю на вас розовенькими!!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!у нас будет девочка, мы вчера были на узи. весим 433 гр. 26 см рост Папа наш сиял как медный таз

ААААА, девчонка!!!! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вчера на занятии по фото сидела на беременном стульчике и трогала пузик беременюшки. Одна девочка с фотошколы уже забеременела. так вчера те кто стеснялся, увидели что я глажу пузик и тоже попросили мы так стояли втроём наглаживали для вторых деток Вошёл преподаватель и от такой картины слегка обалдел)))))

я сегодня когда сидела на приеме, рядом столько беременных сидело..я на них краем глаза все посматривала.....

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение


Я тебе больше скажу, ладно велосипедисты, они хоть педали крутят, но девочки в кожаных курточках, а еще хлеще - в свитере и в меховой жилетке - ахтунг... мне на них страшно смотреть, неужели себя не жалко
Я хожу в куртяхе новой, мне в ней жарко, а вот перчатки сегодня схватила кожаные - очень холодно, надо было пуховые брать...
вот я тоже на таких фиф смотрю..о чем они думают, когда одеваются?!?!?!
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena