Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:44
ответ для vas_mary , на сообщение « ну это-то понятно. просто везде... »
  #8421
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
ну это-то понятно. просто везде написано, что температура должна быть 18-20 градусов. я сама то в такой температуре спать не смогу. а еще эти увлажнители. тоже не ясно надо мне это или нет. я чего-то не хочу мебель в налете белом, да и ставить некуда.
Если зашел разговор об увлажнителях, то я могу порекомендовать тот что не дает никакого налета. Это мойка воздуха . Озадачивалась проблемой увлажнения и очистки воздуха для своих птиц и остановилась на этом. Очень довольна. Он не испаряет искуственно воду, как большинство увлажнителей, и не может переувлажить воздух, потому как действие его основано на естественном испарении воды. Там достаочно простая конструкция : пластиковые диски опущеные частично в контейнер с водой медленно вращаются. С них испаряется вода и тут же на них налипает пыль из окружающего воздуха. Пыли он у меня собирал прилично, особенно во время ремонта спасал. Вода из контейнера очищается серебряным стержнем, чтобы бактерии не возвращались в воздух. Плюс моется в посудомоечной машине
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 07.02.2012, 18:58
ответ для Nadуа , на сообщение « Я сегодня ездила в 9-ку договор... »
  #8422
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила в 9-ку договор оплачивать. Там тепло. По крайней мере мне так показалось. И девушки с ПО мимо прошли в халатиках явно не мерзли.

Мы когда с сыном в больнице лежали, то там тоже довольно таки тепло было.
ты на третьем этаже была?
я там 31го в очереди на прием сидела, у меня ноги задубели, я в сменке хожу (не люблю копошиться у весов в сапогах на приеме), может из-за 20ти градусного мороза...
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 07.02.2012, 18:58   #8423
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Девченки, нужен совет. Кто б\у коляски покупал или в принципе в курсе.

Знакомые обещали коляску Эмалюнгу Дуо Комби свою нам продать, прислали фотки сначала, там было в принципе все прилично, только немного ржавчины на колесах заметно, но мы согласились купить. Несмотря на то что она после 3 детей, и 2 колеса с другим протектором. Сегодня муж привез ее живьем и я сильно засомневалась.
Колеса не только с другим протектором, они похоже от другой модели и из-за этого не работает второй (задний тормоз) Ржавчина не только на колесах, а пошла и по раме. Едва заметные пятна пока, но уже неприятно.
Ручка замотана изолентой. Обивка светлая и в пятнах( ну это конечно можно отстирать, я думаю).
Корзина тряпичная и нижняя сторона обтерлась до дыр. Тем более что мне совсем не подходит мягкая корзина, т.к. я планирую возить в ней собак, а им сидеть там не удобно ( она трясётся слишком, они боятся, уже пробовала).
Ребята хотят за нее 12 тыс. Я конечно понимаю что она новая стоит 38 тыс у нас, но я сомневаюсь что-то что это хорошая покупка для меня. Тем более что корзина мне не подходит.

В отличном состоянии подобные модели на Авито стоят от 18 тыс.
Как вы думаете, эта стоит 12?
Я бы не взяла тогда, если уже есть сомнения и не нравится что-то.
Я купила на ДО бу инглизину софию. Уже тоже есть претензии.
Новая в районе 17 т.р. стоит. Я купила за 5,5т.р. для такой коляски очень дешево.
Так у нее 2 камеры уже меняли. Мне пришлось еще и 3-ю поменять, т.к. с ней тоже что-то не то было и немного спускала. А камер Инглизиновских нигде не купить. Пришлось ставить другую и из-за этого отверстие для (не помню как называется, там где пимпочка торчит, чтобы колесо накачать) пришлось немного рассверливать, т.к. не влезает от другой камеры. Прежние владелицы смотрю тоже рассверливали. Из-за это конечно больше вероятность, что колесо в этом месте может покрыться ржавчиной. Ну да ладно. Все остальное вроде нормальное. Я в принципе эту коляску брала из-за шасси узкого, чтобы в лифт влезала. Только немного люлька выгорела, но не криминально.
Единственное, что еще насос вроде не от коляски был, а от велика кажется и сломанный( Сразу не посмотрела. Т.ч. если бу покупаете нужно все смотреть дотошно
__________________
Nadуа is offline  
Старый 07.02.2012, 19:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8424
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Всем спасибо за высказанное мнение о пододеяльнике, сижу распарываю уже, тк душа к этому не лежит. Попробую немного по-другому сделать. В конце концов, этот может и не понадобиться, если будет девочка)) А вот второй задумала вообще обалденный) Как сделаю, покажу) Для девочки.
Werw21 is offline  
Старый 07.02.2012, 19:09
ответ для Nadуа , на сообщение « Я бы не взяла тогда, если уже есть... »
  #8425
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
А я сходила в "Здоровый малыш", купила подушку для кормления и для беременных (многофункциональная) за 1200, подушечку в коляску с наклоном 15 градусов (улучшает дыхание и пищеварение, если верить рекламе ), еще одно полотенчико с уголком, и прихватила пинеточки и пару ползунков (хотя куда ужеееее???? Но не удержалась ).
Пойду покайфую на новой подушке

Правда, в ЗМ на Королева ремонт и перестановка - жуткий бардак, и еще там нет дополнительного питания для беременных и кормящих А я подсела на "Нутримил маму", развожу цельным молоком и такая вкуснятина получается, но я одну банку за 2 дня сметаю
Ну ты как всегда шустрик. А с Нутримал Мамой в таких количествах лучше завязывай. Одну банку надо выпивать за 5 дней, да и то перерывы лучше делать. Переизбыток витаминов - тоже плохо, да и вес набирается быстро. Мне моя Г сказала пить Витрум с перерывами (2 недели пью, 2 недели без витаминов). Так вот во время перерывов тоже люблю изредка выпить по стаканчику Нутримил Мамы. Многим её бесплатно дают в ЖК, тебе не давали? У меня вот тоже заканчивается уже. Девочки, поделитесь, у кого есть ненужная! И ты, надеюсь, когда пьешь Нутримил никакие витамины больше не ешь, а то это вообще перебор
Olga (clamber3) is offline  
Старый 07.02.2012, 19:42
ответ для Kykysya , на сообщение « у меня она как раз из-за тонуса и... »
  #8426
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
у меня она как раз из-за тонуса и укоротилась
злюсь на свою Г что та не заметила
поэтому вот и буду еще его пить, чтобы тонуса не было и раскрытия не произошло
Мне тонус прекраснейше снимает ванна 37-38 градусов. Правда пока только раза три было. Но по мне так лучше ванна, чем колеса пить. Хотя у меня может тонус слабенький
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 19:48   #8427
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
У меня тоже тазовое до сих пор и я настраиваюсь на ЕР, кесареов ваще не хочу
да я тоже не хочу... а вы с врачами говорили в роддоме, что говорят? я еще не консультировалась, поеду только в начале марта..
VobLa is offline  
Старый 07.02.2012, 19:48   #8428
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Ну ты как всегда шустрик. А с Нутримал Мамой в таких количествах лучше завязывай. Одну банку надо выпивать за 5 дней, да и то перерывы лучше делать. Переизбыток витаминов - тоже плохо, да и вес набирается быстро. Мне моя Г сказала пить Витрум с перерывами (2 недели пью, 2 недели без витаминов). Так вот во время перерывов тоже люблю изредка выпить по стаканчику Нутримил Мамы. Многим её бесплатно дают в ЖК, тебе не давали? У меня вот тоже заканчивается уже. Девочки, поделитесь, у кого есть ненужная! И ты, надеюсь, когда пьешь Нутримил никакие витамины больше не ешь, а то это вообще перебор
Сходила погуляла. Погода хорошая - наконец-то теплее.
Только сегодня думала - что-то хотела спросить! Вот напомнили. В ЧТ пойду в ЖК - буду просить чтобы выписали эту смесь мне. Говорят вкусно! Да и витамины там.
Кто еще пьет? Кому выписывали?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 07.02.2012, 19:58   #8429
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Мне тонус прекраснейше снимает ванна 37-38 градусов. Правда пока только раза три было. Но по мне так лучше ванна, чем колеса пить. Хотя у меня может тонус слабенький
я тоже, как что беспокоит - в ванну на 20 минут и все ок
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 07.02.2012, 20:03   #8430
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
ты на третьем этаже была?
я там 31го в очереди на прием сидела, у меня ноги задубели, я в сменке хожу (не люблю копошиться у весов в сапогах на приеме), может из-за 20ти градусного мороза...
Да на 3- м. Тоже в сменке, в босоножках
__________________
Nadуа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena