Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:29   #8421
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Напишу. У Риммочки гемангиома? Выпуклая или просто плоская?
О, Аня, ты еще здесь!

Да, у Риммки гемангиома на плечике, на том же месте где прививка БЦЖ, только на другой ручке. Я поначалу даже думала, что это и есть след от прививки. но потом стала расти. Она выпуклая и очень яркая, 3 мм примерно сейчас.
А у Ариши какая?
__________________
Муша is offline  
Старый 05.04.2012, 01:31
ответ для Муша , на сообщение « Ну вот как всегда, вылезу, а тут нет... »
  #8422
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
Мы будем подарок вечером дарить после детсада-интерактивная кошечка(возраст 4+). Аня у меня её давно просила, вот я решила её купить и приурочить ко дню рождения.На НГ просила куклу Беби Борн(плачет,писает,закрывает глаза и т.д), купили, не играет.Зверей она больше любит,правда интерактивных у нас ещё не было, просто мягкие.Надеюсь ей понравиться. И ещё хотели купить ролики(она тоже давно их просит)Но без игрушки то никуда!))))
С Беби Борн тоже не играет. Да, она и не просила ее. Подарила сестра на ДР. Расскажи, будет ли играть с интерактивной кошечкой.
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Едем завтра с Аришиком в Педиатрическую Академию на консультацию по поводу нашей гемангиомы. Будем решать оставить-ли выжидательную позицию или удалять. Накидайте нам кулачков, пож-ста, чтобы все хорошо было
Лови и напиши, что Вам скажут.

Нам сегодня 8 месяцев. Девочки мы уже стали довольно хорошо ползать по комнате и ура, ура, ура, сидеть. Я даже не верю в это счастье. Сама садится и долго сидит.
КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ДОЧУРКИ!!!!
Весим 7800, рост не измеряла. Спим очень, очень мало. Днем спит около 1,5 часов и все. Зато стали ужасно капризными. Больше не спит.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 05.04.2012, 01:33   #8423
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Девочки читаю наш беременный топ. так мило--завтра перлы повыкладываю, сейчас спать

спокойной ночи
ждемсссс

у меня тоже цикл ни фига не восстановился, но я не в обиде

слушайте, я думала, я одна кто в минус в весе уходит, оказывается нас тут тыщщи! тоже ем уже и плюшки, и вообще, но пока все в Дашу
__________________
Irshi is offline  
Старый 05.04.2012, 01:33   #8424
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Нет, не увеличивается, но и не исчезает Педиатр и хирург говорили, что до 5-6 мес она растет вместе с ребенком, а потом начинается регресс. У нас пока его нет. Хочу узи сделать, тк если она подпитывается каким-нибудь сосудом, то и не исчезнет сама. Вот как-то так...Едем к самому пресамому спецу по гемангиомам, надеюсь не зря..
Аня, посоветуйте потом куда съездить.... У нас у Ярослава с рождения ничего не меняется, и хирург постоянно отодвигает сроки вмешательства - сначала говорили год-два, потом до 4-х лет не трогают, теперь на мое предложение съездить на Коммуны на конс.к онкологу говорит, что это пока не надо, типа ее вообще не трогают если она не меняется... Как-то странно это все... Хочется все таки показать спецу хорошему...
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Едем завтра с Аришиком в Педиатрическую Академию на консультацию по поводу нашей гемангиомы. Будем решать оставить-ли выжидательную позицию или удалять. Накидайте нам кулачков, пож-ста, чтобы все хорошо было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 05.04.2012, 01:34
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8425
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Ленчик, поздравляю с достижениями!
__________________
Irshi is offline  
Старый 05.04.2012, 01:45   #8426
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Едем завтра с Аришиком в Педиатрическую Академию на консультацию по поводу нашей гемангиомы. Будем решать оставить-ли выжидательную позицию или удалять. Накидайте нам кулачков, пож-ста, чтобы все хорошо было
Чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
С Беби Борн тоже не играет. Да, она и не просила ее. Подарила сестра на ДР. Расскажи, будет ли играть с интерактивной кошечкой.

Лови и напиши, что Вам скажут.

Нам сегодня 8 месяцев. Девочки мы уже стали довольно хорошо ползать по комнате и ура, ура, ура, сидеть. Я даже не верю в это счастье. Сама садится и долго сидит.
КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ДОЧУРКИ!!!!
Весим 7800, рост не измеряла. Спим очень, очень мало. Днем спит около 1,5 часов и все. Зато стали ужасно капризными. Больше не спит.
Поздравляю с 8-ью месяцами и достижениями

Про игрушки- в беби борн тоже недолго играли. Интерактивных животных у нас не было, но могу рассказать на примере подруги. Она купила дочери на НГ такую собаку- которая лапу подает, команды сидеть, лежать выполняет, голос подает, хвостиком виляет. Вообще на 2 дня. Теперь стоит собачка в углу, пыль собирает((( Моя сейчас просит интерактивного кролика ( зайчика).
А вообще, сейчас из-за такого большого изобилия игрушек у ребенка толком и нет любимой игрушки. есть кошка , с которой она всегда спит. И игрушки " со временной любовью" - то пони, то Винксы и т.д.

Девочки, спасибо за кулачки моей подруге. Надеюсь, что они как всегда волшебные. Только в чудо и верим.
МаМа Софийки is offline  
Старый 05.04.2012, 01:48   #8427
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
У меня есть миниприятность- муж сказал, что будем скважину бурить у себя. ( а то у нас в пополаме со свекрами и на их участке). Теперь у меня еще меньше будет нервов.
Еще миниприяьность- муж перестал категорически отрицать использование мк для квартиры под сдачу. Только как провернуть это дело
очень актуальная новость про скважину - муж завтра едет на дачу с этим, как его, геодезистом чтоли, насчет колодца (скважину сказали в наших краях не делают, несколько фирм так ответили)... Ато я сказала на дачу с двумя детьми без воды не поеду... Предыд.2 года муж воду возил в канистрах...
Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а у Максим лет так примерно с двух разрешение на фото надо спрашивать. без разрешения нельзя!
ха! а то что, в суд подаст? сразу вспомнила подругу английскую, которая стала тут фильм снимать, где также прохожих снимала, так она (как у них водится) стала каждого просить бумагу подписать о том. что они не возражают, так они все стремались сразу и отказывались... наивная, лучше бы и не говорила им ничего, у нас народ диковатый в этом плане... ну это я так, к слову
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Привет красотки!

Малышей с новыми достижениями!

Кому надо много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

А у нас тоже есть небольшой прогресс: Риммка сегодня поползла! пока правда совсем немного, буквально пол метра, но видимо смысл как это делать уловила. Пыталась я заснять этот процесс, но как только включала видеосъемку, она начинала ползти назад.

А еще мы сегодня еще раз попробовали творожок. На Агушу у нас покраснели щечки и я решила дать обычный, перетертый блендером. Дала пока пару ложечек, посмотрим реакцию.
Привет, Маш! С ползаньем Вас! Мы вот тоже ползать начали, 7 мес считай, но сейчас вот уже по настоящему, до пульта, до игрушки, а не рачком полтора метра как вначале...
Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
С Беби Борн тоже не играет. Да, она и не просила ее. Подарила сестра на ДР. Расскажи, будет ли играть с интерактивной кошечкой.

Лови и напиши, что Вам скажут.

Нам сегодня 8 месяцев. Девочки мы уже стали довольно хорошо ползать по комнате и ура, ура, ура, сидеть. Я даже не верю в это счастье. Сама садится и долго сидит.
КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ДОЧУРКИ!!!!
Весим 7800, рост не измеряла. Спим очень, очень мало. Днем спит около 1,5 часов и все. Зато стали ужасно капризными. Больше не спит.
Поздравляю с 8 мес.!!!! И с достижениями!
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 05.04.2012, 01:49
ответ для МаМа Софийки , на сообщение « Чтобы все было... »
  #8428
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Ага, слона то я и не заметил


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
С Беби Борн тоже не играет. Да, она и не просила ее. Подарила сестра на ДР. Расскажи, будет ли играть с интерактивной кошечкой.

Лови и напиши, что Вам скажут.

Нам сегодня 8 месяцев. Девочки мы уже стали довольно хорошо ползать по комнате и ура, ура, ура, сидеть. Я даже не верю в это счастье. Сама садится и долго сидит.
КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ДОЧУРКИ!!!!
Весим 7800, рост не измеряла. Спим очень, очень мало. Днем спит около 1,5 часов и все. Зато стали ужасно капризными. Больше не спит.
Ну вот, а ты так переживала!
С восьмерочкой!
__________________
Муша is offline  
Старый 05.04.2012, 01:54   #8429
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение

Привет, Маш! С ползаньем Вас! Мы вот тоже ползать начали, 7 мес считай, но сейчас вот уже по настоящему, до пульта, до игрушки, а не рачком полтора метра как вначале...
!
Спасибо Нат!

Вы помладше, молодец Василиска, хорошие достижения! И моя колбаска только в 8 поползла.

Девы, а что, может правда в аквапарк, в новый питерлэнд? Его вроде бы уже открыли, или нет?

Ладно всем споки! Завтра изучу этот вопрос!
__________________
Муша is offline  
Старый 05.04.2012, 01:57
ответ для Natalia Electra , на сообщение « Аня, посоветуйте потом куда... »
  #8430
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
С Беби Борн тоже не играет. Да, она и не просила ее. Подарила сестра на ДР. Расскажи, будет ли играть с интерактивной кошечкой.

Лови и напиши, что Вам скажут.

Нам сегодня 8 месяцев. Девочки мы уже стали довольно хорошо ползать по комнате и ура, ура, ура, сидеть. Я даже не верю в это счастье. Сама садится и долго сидит.
КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ДОЧУРКИ!!!!
Весим 7800, рост не измеряла. Спим очень, очень мало. Днем спит около 1,5 часов и все. Зато стали ужасно капризными. Больше не спит.
Поздравляю вас!!!!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Аня, посоветуйте потом куда съездить.... У нас у Ярослава с рождения ничего не меняется, и хирург постоянно отодвигает сроки вмешательства - сначала говорили год-два, потом до 4-х лет не трогают, теперь на мое предложение съездить на Коммуны на конс.к онкологу говорит, что это пока не надо, типа ее вообще не трогают если она не меняется... Как-то странно это все... Хочется все таки показать спецу хорошему...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и я боюсь, что ничего не изменится, а она девочка и место видное достаточно. Еду к Купатадзе в Педиатричку, если удалять то в ОстМедКонсалт- деткам бесплатно удаляют лазером. Что скажут- напишу.
__________________
Aninya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena