Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 20:03
ответ для Werw21 , на сообщение « Хотелось именно василькового,... »
  #8431
oly ka
Гость
 
Аватар для oly ka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Хотелось именно василькового, яркого-яркого такого... Сижу, расстроилась. Мне в целом не понравилось. Надо второй шить (белый), а руки уже не хотят после этого...
ну и зря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лично мне нравиться ... оригинально получилась сюда большой белый бант и вообще на красотища будет !
__________________
oly ka is offline  
Старый 07.02.2012, 20:03
ответ для lanita_niki , на сообщение « А почему не стоит б\у покупать? Мне... »
  #8432
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
А почему не стоит б\у покупать? Мне теперь только бу и придется. Поскольку как я хотела купить в финке, я уже не смогу. Мужа не отправишь, а сама я уже не вытерплю дорогу.
Вот и я думаю, что такую коляску надо отдавать бесплатно! Тем более что она уже была отдана бесплатно напрокат, возила ребенка их знакомого или сестры.
Не стоит за такую сумму брать. Но я также против НОВОЙ за такую сумму, за такую сумму новая будет радовать разве что своей новостью, будешь потом бурлаком с Волги работать, таская по снегу или по весенней жиже эту уже далеко не новую отстоину.
По моему мнению либо недорогая б/у, но качественная (не обязательно фирма, б/у Тевтонию я бы не покупала, народ пишет не доживает до второго ребенка особо), именно качественная, или же новая, но не дешевка. Но это ИМХО.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 20:07   #8433
oly ka
Гость
 
Аватар для oly ka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Девченки, нужен совет. Кто б\у коляски покупал или в принципе в курсе.

Знакомые обещали коляску Эмалюнгу Дуо Комби свою нам продать, прислали фотки сначала, там было в принципе все прилично, только немного ржавчины на колесах заметно, но мы согласились купить. Несмотря на то что она после 3 детей, и 2 колеса с другим протектором. Сегодня муж привез ее живьем и я сильно засомневалась.
Колеса не только с другим протектором, они похоже от другой модели и из-за этого не работает второй (задний тормоз) Ржавчина не только на колесах, а пошла и по раме. Едва заметные пятна пока, но уже неприятно.
Ручка замотана изолентой. Обивка светлая и в пятнах( ну это конечно можно отстирать, я думаю).
Корзина тряпичная и нижняя сторона обтерлась до дыр. Тем более что мне совсем не подходит мягкая корзина, т.к. я планирую возить в ней собак, а им сидеть там не удобно ( она трясётся слишком, они боятся, уже пробовала).
Ребята хотят за нее 12 тыс. Я конечно понимаю что она новая стоит 38 тыс у нас, но я сомневаюсь что-то что это хорошая покупка для меня. Тем более что корзина мне не подходит.

В отличном состоянии подобные модели на Авито стоят от 18 тыс.
Как вы думаете, эта стоит 12?
НЕТ
пожалеешь 100 раз т.к. уже не нравиться ... за 12 тыс. можно купить ,что-то более приличное - это точно !
__________________
oly ka is offline  
Старый 07.02.2012, 20:13
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Не стоит за такую сумму брать. Но я... »
  #8434
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Не стоит за такую сумму брать. Но я также против НОВОЙ за такую сумму, за такую сумму новая будет радовать разве что своей новостью, будешь потом бурлаком с Волги работать, таская по снегу или по весенней жиже эту уже далеко не новую отстоину.
По моему мнению либо недорогая б/у, но качественная (не обязательно фирма, б/у Тевтонию я бы не покупала, народ пишет не доживает до второго ребенка особо), именно качественная, или же новая, но не дешевка. Но это ИМХО.
А я купила за 13300 (без скидки 14700) новую и очень довольна и не считаю дешевкой. С дочкой у меня был польский трансформер - на нем 3-е детей откаталось - и была она дешевой. Я вот наоборот не вижу смысла платить 50 тыс за бренд!!! Если та же Тевтония не доживает до 2-го ребенка. Выброс денег - не понятно за что. Коляску не на 5 лет покупаем.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 07.02.2012, 20:29
ответ для В а н и л ь , на сообщение « А я купила за 13300 (без скидки 14700)... »
  #8435
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А я купила за 13300 (без скидки 14700) новую и очень довольна и не считаю дешевкой. С дочкой у меня был польский трансформер - на нем 3-е детей откаталось - и была она дешевой. Я вот наоборот не вижу смысла платить 50 тыс за бренд!!! Если та же Тевтония не доживает до 2-го ребенка. Выброс денег - не понятно за что. Коляску не на 5 лет покупаем.
Не обижайся
Для меня 12 тыс - это дешевая коляска,, а вот 15 (в твоем случае 14700) - уже нет. Но конечно надо смотреть соотношение цена-качество. А Тевтония не стоит 50тыс, это точно. Просто у нас накрутки такие. Это как со свадебными платьями: я померила платье в 2008году за 80тыс в навороченном салоне и заказала потом такое же за 20 (!!!) из Англии. Мне, конечно, повезло, я попала на сэйл, так оно стоило 40тыс, но явно не 80.
Потом в коляске для меня важна проходимость, у дешевых колясок в большинстве своем с этим плохо, но не у всех.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 20:29
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Не стоит за такую сумму брать. Но я... »
  #8436
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Не стоит за такую сумму брать. Но я также против НОВОЙ за такую сумму, за такую сумму новая будет радовать разве что своей новостью, будешь потом бурлаком с Волги работать, таская по снегу или по весенней жиже эту уже далеко не новую отстоину.
По моему мнению либо недорогая б/у, но качественная (не обязательно фирма, б/у Тевтонию я бы не покупала, народ пишет не доживает до второго ребенка особо), именно качественная, или же новая, но не дешевка. Но это ИМХО.
с чего взяли, что новая за 12 000 развалится, все хвалят тот же роан, который по отзывам не одного ребенка перекатает
не факт, что та же самая бушная нахваленая эмалюнга за 20 000 не развалится через месяц, на новую хотя бы гарантия какая-то распространяется
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 07.02.2012, 20:30
ответ для cvetic1985 , на сообщение « :)) Не обижайся :flower: Для меня 12... »
  #8437
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Не обижайся
Для меня 12 тыс - это дешевая коляска,, а вот 15 (в твоем случае 14700) - уже нет. Но конечно надо смотреть соотношение цена-качество. А Тевтония не стоит 50тыс, это точно. Просто у нас накрутки такие. Это как со свадебными платьями: я померила платье в 2008году за 80тыс в навороченном салоне и заказала потом такое же за 20 (!!!) из Англии. Мне, конечно, повезло, я попала на сэйл, так оно стоило 40тыс, но явно не 80.
Потом в коляске для меня важна проходимость, у дешевых колясок в большинстве своем с этим плохо, но не у всех.
15 000 и 12 000 разница не великая если честно
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 07.02.2012, 20:31   #8438
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
с чего взяли, что новая за 12 000 развалится, все хвалят тот же роан, который по отзывам не одного ребенка перекатает
не факт, что та же самая бушная нахваленая эмалюнга за 20 000 не развалится через месяц, на новую хотя бы гарантия какая-то распространяется
Просто за 12тыс выбор неразваливаемых колясок, способных выдержать 2 и более детей, при этом проходимые и нетяжелые, все таки мал, чем за те же 20тыс. Но это ИМХО.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 20:32   #8439
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
15 000 и 12 000 разница не великая если честно
25% в цене - это все же разница.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 07.02.2012, 20:32   #8440
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Просто за 12тыс выбор неразваливаемых колясок, способных выдержать 2 и более детей, при этом проходимые и нетяжелые, все таки мал, чем за те же 20тыс. Но это ИМХО.
но все таки есть....и так однозначно говорить, что все полное Г не стоит...
__________________
Кристинка-малинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena